Soccer.ru

Роналду: «Теперь Месси нужно приехать в Италию, чтобы бросить мне вызов»

10 декабря 2018, 11:18

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду хотел бы увидеть нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в итальянском чемпионате.

Скучаю ли я по Месси? Возможно, но теперь ему нужно перебраться в Италию, чтобы бросить мне вызов. Я счастлив здесь, мне нравится Турин. Он меньше Мадрида и отличается от него. У меня были разные варианты для продолжения карьеры, но я выбрал «Ювентус». Я не забываю о прошлом, но сейчас моя цель — побеждать со своим клубом.

Все комментарии
112910415
17 декабря 2018 в 12:36
юморист португальский
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 13:01
    112910415
    11 декабря 2018 в 11:06
    забавный нарцисс..
    Правдин Семён
    11 декабря 2018 в 07:51
    Если Месси уедет в Италию,то найдется новый повод для критики (каковые всегда есть и у Роналду, ибо их обоих превратили в идолов).Скажут "клялся в верности,но предал Барсу,иуда,поехал за деньгами,выбрал менее сильный чемпионат и т.д."
    salleeh
    10 декабря 2018 в 23:05
    Молодежь на пятки наступает. Вот и волнуется мистер "глянец"....
    Aibek Satykulov
    10 декабря 2018 в 23:05
      alexando1974
      alexando1974 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      10 декабря 2018 в 21:51
      оба недоиграют до этого возроста!
      ЮЗИК
      10 декабря 2018 в 20:19
      У Месси духу не хватит
      Санчо Панса
      10 декабря 2018 в 19:59
      Ходят слухи об интересе Интера к фигуре Лео Месси! Ну посмотрим, как говорится) Если этот переход все же состоится, то аргентинец вместе с нерадзурри будет уступать команде Криштиану, но уже в Италии.
      Vave666
      10 декабря 2018 в 19:56
      Смешно читать комменты тех, кто футбол то вживую не видел! оооо раналда ахаха праститутка клубы меняет как перчатки азаахаа такие вы смешные ужассс, вы себя с Месси чтоли ассоциируете??)))) Типа криш шляпа гейская, а тут одни арги на ветке прям, ржу и стыжусь всех вас, благодаря вам и ЕдРо у власти и будущего у нашей страны нет!
      Дмитрий Климович 2
      10 декабря 2018 в 19:44
      Рон аж в Италию свалил,спрятался от Меськи,очко жим жим!
      Parma.kz
      10 декабря 2018 в 18:28
      Лионель никуда не уйдёт, и ещё после будет работать в системе клуба!
      Ruslik1982
      10 декабря 2018 в 18:27
      если Месси перейдет в Ювентус то они там с Маджукичем и Дибалой прочно посадят Кристину на лавку, будет проситься обратно в Реал
      Ruslik1982
      10 декабря 2018 в 18:24
      жалко ювентус еще в 1/8 вылетит и не пересечется с барсой...
      Ruslik1982
      10 декабря 2018 в 18:21
      было бы круто, а то как-то скучно стало последнее время
      Gahi
      10 декабря 2018 в 17:52
      Не торопись, Месси тебя еще встретит в Л/Ч, потом ты и прочирикаешь.
      League1
      10 декабря 2018 в 17:45, ред.
      Нет, меська слабоват, чтобы принимать серьезные вызовы. Амёба он бесхарактерная. Он из тёплого местечка ни ногой. Он в Испании над леганесами свой "суперкласс" продолжит показывать.
      заDOOMчивый
      10 декабря 2018 в 17:22
      смотался от Месси,не выдержал давления.а теперь Лео должен перебираться в отсТой Серию?! Оно ему надо? У Месси есть семья, нормальные дети.нормальная жена, пусть Марселка перебирается в Юву, где есть Волшебный Палец Перро(ОЙ!) РОНАЛДУ. Как раз сделает массаж предстательной железы.
      allemz
      10 декабря 2018 в 17:16, ред.
      У глоров паника, я смотрю.
      Португал красиво опустил "своих".
      Никаких сравнений и быть не может. Месси предан своему клубу, поэтому его все уважают, а не гастролера с липовыми шариками.
      Процесс "переобувания" запущен.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
      10 декабря 2018 в 17:14
      Что-то я не понял как ты вообще смог мне ответить? Ты же вроде бы ушёл с сайта и обещался никогда тут больше не появляться!
      вячеслав остапенко
      10 декабря 2018 в 16:54
      Месси не летун по командам и предан своему коллективу поэтому он лучший в мире
      Funny_Smailik
      10 декабря 2018 в 16:26
      Кому сдалась эта лига, одни слабаки :)
      GrimlocK
      10 декабря 2018 в 15:55
      Если в Испании были 2 равные по составу команды, то в Италии состав Юве лучше остальных. Пускай тогда Рон идет в Милан, а Месси в Интер, тогда и посмотрим на их противостояние)
      Бакланский рубеж
      Бакланский рубеж ответ Vladimir808 (раскрыть)
      10 декабря 2018 в 15:31
      Сдается мне, это один и тот же человек аххах
      ReMiX_SPb
      10 декабря 2018 в 15:01, ред.
      ты гниль говоришь,что лучший твой клуб это Ювентус??? ты гниль, кто тебя воспитал и сделал тем, кто ты есть??? Спортинг,МЮ и Реал Мадрид не заслуживают такого не уважения с твоей стороны!!!!!!
      311
      311
      10 декабря 2018 в 14:59
      В Сассуолло перейдёт свободным агентом назло всем!)
      Tommy Lee
      10 декабря 2018 в 14:59
      В Интор без вариантов.
      Vladimir808
      10 декабря 2018 в 14:41
      Бросить вызов???))))
      Это Криш говорит?? Или Шишанутый??)) Аха ха ха )))))
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2018 в 14:38, ред.
      Ну не только!!! Лео далеко впереди Криша по забитым голам в Эль-Классико.
      Ну это там, где Реалу из Мадрида забивает Лео!!)))
      ROMA DROGBA
      10 декабря 2018 в 14:36
      В Неаполь.
      Что бы ассоциаций с Марадоной было больше.
      А то он пока не дотягивает по уровню величия до Диего
      Гость