Soccer.ru

Роналду: «Теперь Месси нужно приехать в Италию, чтобы бросить мне вызов»

10 декабря 2018, 11:18

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду хотел бы увидеть нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в итальянском чемпионате.

Скучаю ли я по Месси? Возможно, но теперь ему нужно перебраться в Италию, чтобы бросить мне вызов. Я счастлив здесь, мне нравится Турин. Он меньше Мадрида и отличается от него. У меня были разные варианты для продолжения карьеры, но я выбрал «Ювентус». Я не забываю о прошлом, но сейчас моя цель — побеждать со своим клубом.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2018 в 11:22
Почему Месси должен бегать за ним, чтобы что то доказать?
sir_Alex
10 декабря 2018 в 13:49, ред.
Сбежал от противостояния с гномом-аутистом)))
Байкал-38
10 декабря 2018 в 11:44
Кристи убежал от конкуренции, а теперь знает, что Месси из Барсы не уйдёт, начал дразниться (любимое занятия таких как он).
Перейдя в Юве он ничего не выиграл в спортивном плане.
Летучий-Голландец.
10 декабря 2018 в 11:33
Зачем ему переходить в чемпионат одной команды?
Надеюсь закончит карьеру в Барселоне или уедет за океан доигрывать)
neverwin
10 декабря 2018 в 11:39
Блин ну и корона у этого болв**а, кто к тебе ехать должен?
Скаканула дура в Турин и кричит о вызовах, сделай сам себе вызов в Китай.
Правду говорят что Месси сравнивают с самыми великими футболистами, а Роналду сравнивают только с Лео.
Посмотрим как он без папика Переса будет ЗМ получать
(Ибрагимович и тот орёт с него)
allemz
10 декабря 2018 в 17:16, ред.
У глоров паника, я смотрю.
Португал красиво опустил "своих".
Никаких сравнений и быть не может. Месси предан своему клубу, поэтому его все уважают, а не гастролера с липовыми шариками.
Процесс "переобувания" запущен.
Vladimir808
10 декабря 2018 в 14:41
Бросить вызов???))))
Это Криш говорит?? Или Шишанутый??)) Аха ха ха )))))
ZENIT GOAL
10 декабря 2018 в 12:49
Много чести. Это только ты да твои персофаны раз за разом "бросаете вызовы", хотя все адекватным людям, которые смотрят сам футбол, а не только голую стату, давным-давно очевидно кто есть кто.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ lobsterdam (раскрыть)
10 декабря 2018 в 12:46
У Месси есть свой родной клуб,как у Рауля,Пеле и других легенд.Легенды не продаются,они верны только своему клубу.Когда Месси по старости покинет Барсу,немного поиграет в другом своем родном клубе,где родился и играл в детстве в Росарио.
Groove000
10 декабря 2018 в 13:37
Вырваны слова из контекста :
«Возможно, мне не хватает Месси. Я был успешен во всех клубах, где выступал, и со сборной. Он — только в Испании. Не думаю, что должен приводить еще какие-то доводы. Я вылез из своей глубинки, принимал вызовы и остаюсь фантастическим футболистом»

«Возможно, Месси нуждается во мне больше, чем я в нем. Но если он всем доволен там, где он сейчас, то и меня это устраивает. Я уважаю его как человека и как коллегу. Он выдающийся игрок и приятный человек. Но я не скучаю — ни по нему, ни по кому-либо еще»
Caniggia
10 декабря 2018 в 11:57
Походу, Рон лет до 37-38 будет играть на таком же высочайшем уровне. Меська вряд ли.
Шуnя771
10 декабря 2018 в 12:12
А Месси ещё не бросил футбол?)
Tostao
10 декабря 2018 в 12:40
Я что-то не помню чтобы Месси как-то напрягался по поводу этого противостояния, нигде не делал подобных заявлений. У Роналду фобии?
вячеслав остапенко
10 декабря 2018 в 16:54
Месси не летун по командам и предан своему коллективу поэтому он лучший в мире
Очень люблю футбол
10 декабря 2018 в 11:26
нужен ты ему, как собаке пятая нога
заDOOMчивый
10 декабря 2018 в 17:22
смотался от Месси,не выдержал давления.а теперь Лео должен перебираться в отсТой Серию?! Оно ему надо? У Месси есть семья, нормальные дети.нормальная жена, пусть Марселка перебирается в Юву, где есть Волшебный Палец Перро(ОЙ!) РОНАЛДУ. Как раз сделает массаж предстательной железы.
lobsterdam
lobsterdam ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
10 декабря 2018 в 12:11
что значит "хотя бы"? Роналду доказывает свое положение в третьем топ-клубе, а что такое этот безвестный салах? Он уже успел себя хоть где-то проявить, что-нибудь выиграл, кроме "лучшего за неделю" в прошлом году? Разве это не ясно?
УрсХох
10 декабря 2018 в 12:15
Сравнительная фаллометрия КриРовцев и Мессианцев перебралась с испанских веток на итальянские,чего я и боялся.
ROMA DROGBA
10 декабря 2018 в 14:36
В Неаполь.
Что бы ассоциаций с Марадоной было больше.
А то он пока не дотягивает по уровню величия до Диего
Baggio R.
Baggio R. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 13:17
Видать, досталось тебе от гномов - теперь неизлечимая фобия)
FC Barcelona twitter
10 декабря 2018 в 11:46
Пусть рон докажет своей игрой, что он хотя бы лучше Салаха.
d_fincher
d_fincher ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 декабря 2018 в 13:47
Смешно. Зато Рон крутой и в АПЛ, и в ЛаЛиге, и в Серии А, и в сборной. А Месси только стату на гранадах набивает.
lobsterdam
lobsterdam ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 декабря 2018 в 12:07
месси прикован к барсе как на раб на галерах и если уйдет, то только в какой-нибудь аргентинский клуб, где благополучно доиграет до пенсии.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 13:54
он ничего, нигде и никогда не выиграл - это и есть его настоящий "уровень". Если выиграет, тогда посмотрим. А пока говорить не о чем!
ПС. Причем здесь МЮ?
Vladimir808
Vladimir808 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 14:38, ред.
Ну не только!!! Лео далеко впереди Криша по забитым голам в Эль-Классико.
Ну это там, где Реалу из Мадрида забивает Лео!!)))
Санчо Панса
10 декабря 2018 в 19:59
Ходят слухи об интересе Интера к фигуре Лео Месси! Ну посмотрим, как говорится) Если этот переход все же состоится, то аргентинец вместе с нерадзурри будет уступать команде Криштиану, но уже в Италии.
alexando1974
10 декабря 2018 в 13:12
вот делать ему нех как к тебе перебираться и что то доказывать))) он давно доказал кто есть кто! а у тебя дружок так хорошо дела в юве неидут как в реале! так что сам пока одаптируйся тут тебе не мадрид! он вообще ничего тебе недолжен)))))))
League1
10 декабря 2018 в 13:16
Гному слабо. Ибо трус.
амурец
10 декабря 2018 в 11:39
ха размечтался, да куда этот гном пойдет из тепличных условий, в том же сериАле надо будем всё доказывать заново, а гном на это не способен
Байкал-38
Байкал-38 ответ борька (раскрыть)
10 декабря 2018 в 11:47
Месси на такое никогда не пойдёт, он натурал. Так, что пару с Кристи он не будет создавать.
Гость