Soccer.ru

Роналду: «Сейчас я не планирую жениться»

10 декабря 2018, 14:52

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду опроверг слухи о том, что в ближайшее время он женится на своей девушке Джорджине Родригес. Недавно португальца заметили в одной из церквей Турина. Предполагалось, что пара ищет место для бракосочетания.

Свадьба? Нет, это не так. Дело в том, что я каждую неделю хожу в церковь. Меня просто поймал фотограф в этот момент. Сейчас я не планирую жениться.

Все комментарии
Duke_dp
11 декабря 2018 в 14:21
Объективности ради,
мы не знаем на 150% 77мес ли он.
Поэтому, если предположить, что всё таки он не "жопник", а просто самовлюбленный метросексуал,
то с его БАБЛИЩЩЩЕМ жениться в любом случае просто опасно. Даже со свадебным контрактом.

Я бы так и жил не расписываясь.
112910415
11 декабря 2018 в 09:53
сложная тема
95-shishani-95
10 декабря 2018 в 20:36
14ок, когда ты ещё собираешься жениться, тебе почти 34 года!
League1
10 декабря 2018 в 18:21
Вот блин Роналду.
А красавица Джорджина кто ? Просто мать его дочери?
заDOOMчивый
10 декабря 2018 в 17:49
может он к священнику ходит?! ну раз жениться не собирается.... там в Европе такие своеобразные служители,то мальчиков любят.ну и ничего что ему 34 года, уже совершеннолетний.
Надо не по церквям ходить,а усиленно трениться на базе,что бы СПАЛу забить.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 17:07
перевод?) и что там происходит?)
Lionel Messi-10
10 декабря 2018 в 15:37
Мляяяяяяя, только что поженились 😂😂😂😂😂
Ну теперь все ясно , как он женится если ещё не развёлся с Бадром 😂😂
Lionel Messi-10
10 декабря 2018 в 15:31, ред.
Сейчас спортсмен постоянно живет в Марокко и не слишком распространяется о романтических отношениях. Печать секретности на личной жизни Бадра Хари привела к тому, что вокруг его имени поползли неприятные разговоры. Из-за того, что к нему в гости несколько раз за короткое время приезжал игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду, люди стали говорить о не совсем дружеской связи между молодыми людьми, намекая на нетрадиционные отношения.

А затем в «Инстаграме» кикбоксера появилось фото, где он держит футболиста на руках, с подписью «Just married», что в переводе означает «Только что поженились». Многие подписчики стали поздравлять мужчин со свадьбой, категорически не обращая внимания на шуточный подтекст данного поста.

Бадр Хари и Криштиану Роналду
Бадр Хари и Криштиану Роналду
В 2016 году в Сети появилась информация, что Криштиану сделал Бадру солидный подарок – квартиру в Нью-Йорке, расположенную на последнем этаже башни Trump Tower.
Игорь Солнцев
10 декабря 2018 в 15:25
А разве Кристины женятся?
ROMA DROGBA
10 декабря 2018 в 15:02
Жоржиньо не рад этим новостям
Байкал-38
10 декабря 2018 в 14:59
Я знаю что Кристина замуж выходила уж, но, чтобы жениться это, что-то новенькое.
Гость