Soccer.ru

Роналду: «Я не плакал из-за того, что не получил „Золотой мяч“»

10 декабря 2018, 12:18

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду считает, что в этом году именно он должен был получить «Золотой мяч».

Считаю, что должен получать эту награду каждый год. Я много работаю для этого, но если ты не получаешь его – это не конец света. Я не расстроился. Или вы думаете, что я приду домой и буду плакать по этому поводу? Я выступаю за один из лучших клубов мира. Поздравляю Модрича, но в следующем году я постараюсь вернуть себе «Золотой мяч».

Все комментарии
112910415
17 декабря 2018 в 12:02
плакал, плакал!
112910415
11 декабря 2018 в 10:55
плакать, рыдать, биться в истерике...
это только вопрос терминологии
Funny_Smailik
10 декабря 2018 в 22:19
Похоже у него комплексы с этим ЗМ, про плаканье сам сказал :)
Санчо Панса
10 декабря 2018 в 19:57
Мы верим тебе, Рон! Пока что между Месси и Роналду ничья и я представляю как бы негодовал Лео, если бы Криштиану его обошел по Золотым мячам)
ЮЗИК
10 декабря 2018 в 19:08
Он не плакал, он просто проглотил
Ruslan3132
10 декабря 2018 в 16:30
"Поздравляю Модрича..." Играл с ним столько лет и не смог найти мужества лично поехать и поздравить...после таких поступков и его отзывов о Реале, вообще перестал его хоть как то ассоциировать с мадридским клубом. Просто игрок итальянского клуба.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 16:01
Почему ты сменил известный всем аватар?Тебе другой не подходит.Еще раз удивляюсь сравнивая тебя с Роналду,так как будучи великим Князем всея Руси,ты не понтуешься как игрок Роналду и не хвастаешься,как он.Уважение тебе Царь!
Lionel Messi-10
10 декабря 2018 в 15:44
Пути Кристи и Переса разошлись
Так что зм ему больше не видать , как своих ушей.
Даже самые отчаянные глоры радужного писали , что Модрич получил мЯч через кабинет.
Собственно как было и в прошлые годы.
Чего только стоит нагло отнятый мяч у Рибери и мяч, который он получил , который выплакал у Блаттера, тот аж голосование продлил, а радужный героически вывел свою сборную на ЧЕ играя с командой из джунглей 😂
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 15:40
Если сайт разрешает и не забанят за одинаковый аватар,тогда поставлю на два месяца.Наверное можно думаю.Но придется не ставит,так как Барса после позора от Ромы играют по другому в ответственных матчах и выиграют финал.Главное выйти в финал.Если,что М Сити они победят,главный соперник Ювентус
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 декабря 2018 в 15:14
а кубок 1\4 кто будет брат?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 15:04
Великий Князь хочу с тобой поспорить,что Барса выиграет в этом сезоне ЛЧ и Месси забьет в финале,кому не знаю,может Ювентусу.Если так будет,обещаешь,что месяц не будешь посты писать сюда?
Байкал-38
10 декабря 2018 в 14:52
Врёт опять там такая истерика наверное была. Самый плачущий футболист мира.
ALBA BARCELONA 21
10 декабря 2018 в 14:10
Барса если выиграет ЛЧ золотой мяч дадут Месси,тогда Роналду точно будет рыдать в разных туалетах тайно и будет ходит в очках,чтобы не заметно было следы плача.
d_fincher
10 декабря 2018 в 13:49
Роналду такой один.
вячеслав остапенко
10 декабря 2018 в 13:26
Мне кажется у Роналду мание величие
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ ДСА (раскрыть)
10 декабря 2018 в 13:26
модрич уже потерял его
Большой Карай
10 декабря 2018 в 12:56
И правильно, надо взять его снова и доказать всем, что есть еще порох.
Шишанутый
Шишанутый ответ ДСА (раскрыть)
10 декабря 2018 в 12:54
Подарили ему один и хватит с него!
Шишанутый
10 декабря 2018 в 12:53
Мужик! Не то что плаксивый гном.
ДСА
10 декабря 2018 в 12:51
Модрич точно не сохранит Золотой мяч в новом сезоне.
Palex
10 декабря 2018 в 12:50
Не знаю как в следующем году, но через два года ,после Евро этот приз возьмет Лерой Сане.
Alex12357
10 декабря 2018 в 12:34
Ты рыдал навзрыд,теперь понял что такое Перес !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 12:29
Не 3,14.....ди!!! Мужчины не плачут!!!
Leha-ha50
10 декабря 2018 в 12:25
В скромности Кристине не откажешь!!! Прям как в сказке :
«Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
Гость