Роналду: «Считаю, что „Ювентус“ полностью укомплектован»

10 декабря 2018, 14:58

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду заявил, что команда не нуждается в усилении.

В прессе много пишут об Асенсио, Бэйле и Хамесе, но у нас достаточно сильных футболистов. Марсело? Он очень сильный игрок. Мы открываем двери перед хорошими игроками, и Марсело – один из них.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
11 декабря 2018 в 00:02
У Юве во первых ушел Буффон и его потеря еще может сказаться, потом полузащита старой синьоры в лице: Хедира, Пьянич, Куадрадо, Матюиди, Бетанкур, Джан, это я говорю об игроках которые должны нести оборонительные функции в середине поля не выглядят очень мощно, скажу больше, среди них нет даже чистого! опорника, все типа 8-ки, у Реала, Барсы, Баварии, Матрасов, Челси эта ось надежнее, так что в прессинге у Юве могут быть большие проблемы. Да и в заключении напишу что не считаю что Юве возьмет ЛЧ в этом сезоне.
95-shishani-95
10 декабря 2018 в 22:07
Не гони! У вас полузащита средненькая! Её по любому усилить надо.
NGY
10 декабря 2018 в 21:23
Вы не можете отвечать на комментарии Alex12357, т.к. он добавил Вас в игнор
_________

Главное, что тебе обоснованно крыть нечем обоснованно и слился😂
Alex12357
Alex12357 ответил NGY
10 декабря 2018 в 21:06
Кого вышвырнули, так это Рауля, неблагодарный Перес, а Роналду сам изъявил желание больше не видеть морду Переса и попросил об уходе! Так что, идиота ты в зеркале увидишь!
Видно что ты себя узрел,значит в точку попал!
95-shishani-95
10 декабря 2018 в 20:42
Типа, эти трое не нужны, а вот Марсело нужен???
NGY
NGY ответил Alex12357
10 декабря 2018 в 20:03
А тебя кто спрашивает?Кем ты себя возомнил?Тебя терпели в Реале и вышвырнули как поганую 75!В команде есть тренер и ему решать ,а не такому идиоту как ты !!!
Кого вышвырнули, так это Рауля, неблагодарный Перес, а Роналду сам изъявил желание больше не видеть морду Переса и попросил об уходе!

Так что, идиота ты в зеркале увидишь!
ману дель мораль
10 декабря 2018 в 18:50
Марс - это атомный игрок. До его уровня дотягивают около 10 ногомячистов по всему миру.
Left Boy
Left Boy ответил shur
10 декабря 2018 в 18:29
Месси+Альба сейчас норм
shur
10 декабря 2018 в 18:08
...сильнейшие связки последних лет защитника и нападающего: Месси+Алвес,Рональду+Марсело...это
бомба!!!
заDOOMчивый
10 декабря 2018 в 17:46
Это он так решил или тренер все таки.
Тренер полностью поддержал и даже похвалил португальца за гениальную сообразительность.
заDOOMчивый
10 декабря 2018 в 17:45
я так понимаю, у Марселки простатит, поэтому Роналду хочет его вылечить,только вот надо будет заболевшему почаще забивать...
Вообще конечно это вообще 56изм во время гола тыкать пальцы в 67,хотя может у них очень близкие отношения,то тогда и целуйтесь в засос.
По ходу Роналду уже стал главным играющим тренером, Аллегри будет говорящей головой, а может и вообще говорить ничего не надо, КР7 сам всё скажет - Опыт. Ну и конечно же надо будет Максимке делиться зарплатой, а впоследствии и всю отдавать.
EAGuar As
10 декабря 2018 в 16:51
Время покажет .
juvenale
10 декабря 2018 в 16:34
Не Рон...в защите один топ Кьеллини,атака хороша и все....с Пьяничем потолок 1/2 лч при удачном жребии
Ruslan3132
10 декабря 2018 в 16:28
3х не одобрил, одного одобрил )) поздравляю ювентини, у вас играющий ген.директор )))
Шишанутый
10 декабря 2018 в 15:13
Это он так решил или тренер все таки.
Его спросили - он ответил. Решать конечно в любом случае тренер будет. Рон это ж не Месська чтобы указывать тренерам что им делать.
fineflat
10 декабря 2018 в 15:09
Все четко сказал 3 раздутых звезды и один настоящий футболист
Alex12357
10 декабря 2018 в 15:07
А тебя кто спрашивает?Кем ты себя возомнил?Тебя терпели в Реале и вышвырнули как поганую 75!В команде есть тренер и ему решать ,а не такому идиоту как ты !!!
Большой Карай
10 декабря 2018 в 15:01
Это он так решил или тренер все таки.