Soccer.ru

Головин заболел гриппом и пропустит матч с «Боруссией»

11 декабря 2018, 00:09
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Монако» огласил заявку на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Российский полузащитник Александр Головин встречу пропустит. Как сообщила пресс-служба монегасков, футболист заболел гриппом.

Напомним, что французский клуб уже лишился шансов даже на третье место в своей группе.

Все комментарии
-Хостинский-
11 декабря 2018 в 13:02
Не понос, так золотуха
Слайш
11 декабря 2018 в 12:07
ну это уже не нефарт, а целая непруха просто.. Да сколько можно, Санек? Ты сибиряк и не болел тут никогда, а там в тепле и на солнышке простудился.. Жесть, возможно и вправду стоит рассматривать переход куда-нибудь.. Атмосфера не очень там походу
Шишанутый
11 декабря 2018 в 10:33
Да он там только лечится такой же хрусталь как и Черышев. Но Денис хотя бы когда здоровый показывает класс а от Головина на поле пользы не больше чем от манекена. Не зря его французские телевизиощики изобразили в виде манекена они предвидели.
Tommy Lee
11 декабря 2018 в 10:23
Лишь бы не играть за этот позор.
Tott_Hot
11 декабря 2018 в 09:52
Не могут наши играть за бугром. Отвергает их земля европейская
Obdulio Varela
11 декабря 2018 в 09:21
Головач Лена уж и не знает, как откосить от очередного погрома
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
11 декабря 2018 в 08:43
да и вам он не завидует,четвертым)))
Doping_87
11 декабря 2018 в 08:42
Раз шансов нет, можно Сашу и побереч.
Санчо Панса
11 декабря 2018 в 08:22
Очень жаль, что еще сказать! И еще жаль, что мы не увидим Монако с Головиным в весенней части еврокубков...
ОлегаТэ
11 декабря 2018 в 08:19
Группа пловцов в розовых купальниках привычно язвит на тему здоровья молодого талантливого трудяги-РОССИЯНИНА, только из-за того, что парень из ЦСКА.
Свинья, она и в Африке львом не станет...
ОлегаТэ
11 декабря 2018 в 08:09
Что такое не везёт и как с ним бороться...
Цтуко, да что за непруха-то у парня?!!!
Сане скорейшего выздоровления, восстановки формы и выхода на поле!
SHMEL
11 декабря 2018 в 07:21
Саше катастрофически не везет,какие-то нелепые болезни,неспортивные.
ЮЗИК
11 декабря 2018 в 06:39
Вовремя заболел, сегодня им ничего не светит
ДСА
11 декабря 2018 в 05:17
Профессионал с большой буквы!
Фата лист
11 декабря 2018 в 03:24
Здоровья
Giallorossi
11 декабря 2018 в 03:22
Здоровья!
Bayern Best
11 декабря 2018 в 00:50
Да и матч для Монако товарищеский.
Сережа за ЦСКА
11 декабря 2018 в 00:30
Что вы там с ним делаете... Здоровья Саня
чемпионство с душком
11 декабря 2018 в 00:24
Головин во Францию лечится поехал, а не в футбол играть.
Footbolista
11 декабря 2018 в 00:11, ред.
Как в русской поговорке: "То понос, то золотуха"...
25процентный клоун