• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)Мальорка 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн 1.3 3.85 24
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое 4:1 Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце 2:3 Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 5:2 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СередСеред 1:1 Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СеницаСеница -:- Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 3:1 Логотип футбольный клуб ПростейовПростейов - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице 6:1 Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши 0:0 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:30 88’ Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс 3:1 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 56’ Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн 2:2 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
17:00 4’ Логотип футбольный клуб БохумБохум 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 5’ Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В 0:0 Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

«Рубин» - о признании Влашича лучшим игроком РПЛ 17-го тура: «Не надо так»

12 декабря 2018, 14:16

Пресс-служба «Рубина» с иронией отреагировала на получение полузащитником ЦСКА Николой Влашичем награды в номинации «Лучший игрок 17-го тура РПЛ». 

Напомним, что в голосовании за лучшего игрока тура Влашич набрал 6551 голос (37,14%). Он опередил защитника казанского «Рубина» Егора Сорокина, за которого было отдано 4040 голосов (22,91%).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Даниил Корохов
13 декабря 2018 в 09:48
теперь все начнут сравнивать обыгравший мадридский Реал в гостях ЦСКА с Рубином, обыгравшим Барселону... но здесь нечего сравнивать: Рубин прошел дальше в Еврокубки, ЦСКА красиво вылетел...
Да там и состав был боевитый и ситуация в группе не позволяла так расслабиться, выставив резервный состав...
compka
12 декабря 2018 в 23:11
теперь все начнут сравнивать обыгравший мадридский Реал в гостях ЦСКА с Рубином, обыгравшим Барселону...

но здесь нечего сравнивать: Рубин прошел дальше в Еврокубки, ЦСКА красиво вылетел...
Пепс
12 декабря 2018 в 22:00
Да лан ... Этот конюшенный рейтинг .... Там ток Чалов , Влашич ... Забили они или нет - неважно .... Кабинетные ...че с них взять ... Гинерщина ....
25процентный клоун
12 декабря 2018 в 21:13
Влашичу до Глушакова далеко,очень
RIR68
12 декабря 2018 в 20:48
сделали карикатуру на тужащегося Сорокина.
EAGuar As
12 декабря 2018 в 20:37
Все только своего игрока считают лучшим , как и свою команду .
cska1948
12 декабря 2018 в 20:34
А разве победитель этого опроса на что то претендует? Мне непонятно почему Хряки так возбудились .Я понял бы если бы Влашич отодвинул на второе место Глушакова, или какого нибудь Камбаров, тогда у них был бы повод возмущаться, ведь двое последних были претендентами на Золотой мяч, а тут какой-то Влашич путается под ногами. Но ведь вторым то оказался не Хряк. Кстати кто тебе мешал отдать сотню другую голосов за Глушакова? Я лично никогда не участвую в этих голосований, т к. это просто перетягивание каната фанами разных клубов, а не определение лучшего игрока.
Помните, несколько лет тому назад практиковалось определение болельщиками лучшего игрока матча во время игры. Так меня так "радовало", что уже к ПЯТОЙ минуте матча некоторые "футбольные спецы" уже определялись, кто лучший игрок ВСЕГО матча. Считаю, голосование среди болельщиков крайне не объективным и отношусь к подобным голосованием весьма сдержанно. И что так Рубин нервничает? Ну назвали Влашича, а не Сорокина лучшим игроком тура и что Рубин от этого проиграл, а ЦСКА выиграл?
ЦСКА Самый титулованный
12 декабря 2018 в 19:06
    ЦСКА Самый титулованный
    12 декабря 2018 в 19:04
    Рубин, хоть Сорокин и оформил дубль в ворота Зенита, но ему пока далеко до Влашича.
    pomor45
    12 декабря 2018 в 18:49
    Влашич сильнее сбитого баклана Сорокина!
    Так уж и сбитый. Молодой ещё, а уже замечен скаутами Европы.
    pomor45
    12 декабря 2018 в 18:48
    сегодня влашичу покажут его уровень,наверно игроком тура лч станет
    Никаким уровнем в играх с сильным соперником Влашич никогда и не отличался, поэтому и просиживал в Эвертоне на скамейке. РПЛ для него самого просто откровение какое-то: в сборную стали вызывать. Не напрасно же загорелся желанием остаться в ЦСКА.
    pomor45
    pomor45 ответил Байкал-38
    12 декабря 2018 в 18:42
    Если честно всегда считал такие голосования беспонтовыми. Более справедливо было, если бы голосовали к примеру клубы, причём за своего голосовать нельзя. Вот тогда было бы более объективное признания игрока лучшим в туре. Я не буду спорить кто из них был лучшим в туре, просто за Влашича проголосовало больше не более того.
    Да, за своих не голосовать, примерно по принципу, принятому в евровидении было бы объективнее.
    spartach091
    12 декабря 2018 в 18:38
    Казанцы правы
    Doping_87
    Doping_87 ответил ошалевший
    12 декабря 2018 в 17:37
    Так в этом туре помимо Сорокина забивали по 2 мяча Фарфан и Зе Луиш. Причём голы гараздо красивее, нежели в неразберихе головой.
    Ваня лучший
    12 декабря 2018 в 17:34
    А разве победитель этого опроса на что то претендует? Мне непонятно почему Хряки так возбудились .Я понял бы если бы Влашич отодвинул на второе место Глушакова, или какого нибудь Камбаров, тогда у них был бы повод возмущаться, ведь двое последних были претендентами на Золотой мяч, а тут какой-то Влашич путается под ногами. Но ведь вторым то оказался не Хряк. Кстати кто тебе мешал отдать сотню другую голосов за Глушакова? Я лично никогда не участвую в этих голосований, т к. это просто перетягивание каната фанами разных клубов, а не определение лучшего игрока.
    25процентный клоун
    12 декабря 2018 в 16:49
    нет никаких людей,люди не голосуют,у них есть мнение .Здесь же просто толпа ,школа,боты,поэтому победитель этой номинации не должен восприниматься всерьез,выбор оного
    Байкал-38
    12 декабря 2018 в 16:46
    Если честно всегда считал такие голосования беспонтовыми. Более справедливо было, если бы голосовали к примеру клубы, причём за своего голосовать нельзя. Вот тогда было бы более объективное признания игрока лучшим в туре.
    Я не буду спорить кто из них был лучшим в туре, просто за Влашича проголосовало больше не более того.
    Байкал-38
    12 декабря 2018 в 16:33
    Так это Рубин Сорокина так потроллил, что ли? Типа у него так "бомбит".
    Ваня лучший
    12 декабря 2018 в 16:21
    Иначе говоря во всех соцсетях вне конкуренции будет Заболотный?
    Ваня лучший
    12 декабря 2018 в 16:19
    Не пойму о чем спор. Ведь выбирали не самого результативного игрока, а лучшего. Наконец люди голосуют по своему вкусу, а не в соответствии с мнением Бердыеаа
    RUSTY8
    12 декабря 2018 в 16:10
    Фабрика троллей Ленорыча
    СиэскейэйТудэй
    25процентный клоун
    12 декабря 2018 в 16:03
    Чистый гол у Рубина отняли
    25процентный клоун
    12 декабря 2018 в 16:02
    Кто такой Влашич? человек который затащил армию на 4 место в ЛЧ? тогда он и в европе луччий
    Ruslan Volkov
    12 декабря 2018 в 15:58
    Да Гинер ведь недаром сидит в РФС,он как его болельщики лишь бы пакость сделать на все готов
    cska plus
    cska plus ответил Michele_Alboreto
    12 декабря 2018 в 15:16
    Хорош ныть! Где были ваши фаны? Интересно, за кого голосовал Коля (Казанский)? =)
    За какого-нибудь хрюшу.
    cska plus
    12 декабря 2018 в 15:15
    Туркмен против и казанский тоже.
    Дед за ЦСКА
    12 декабря 2018 в 15:10
    Большинство участников голосования вынесло вердикт. Есть не согласные и это нормально, но мнение большинства надо признавать. Удачных игр Николе и в дальнейшем.
    Leha-ha50
    12 декабря 2018 в 15:00
    Чего то "бижутерия" неровно дышит к ЦСКА?!? Совсем недавно , когда Чалов выбился в лидеры , бардовые в прессе заявили , что Азмун обязательно обгонит Чалова.
    Кто ж против то ??? Пусть забивает........ если получится конечно.
    И тут , ну забил два и что ??? Это бывает! Но большинство надо уважать!!!
    Фата лист
    12 декабря 2018 в 14:56
    То недоразумение, что было в Питере футболом не назвать.
    ошалевший
    12 декабря 2018 в 14:53
    Сорокин выстрелил случайно, на эмоциях так сказать. Влашич показывает стабильную игру долгое время и крайний матч не исключение. Причём тут количество голов... Если по 2 мяча в этом туре забивало несколько игроков в разных командах. Рубин отстой... точнее отстоял... точнее автобус ставить умеет. Но это антифутбол.
    дак награда то вроде не засезон,выстрелил то в этом туре,и отстоял это когда 0-0 ну или 1-1 гол на шару,но когда 1-2 и чистый не засчитанный 3 гол это фиаско