Soccer.ru

Радченко: «Теперь за молодыми футболистами ЦСКА будут следить в Европе»

16 декабря 2018, 10:49
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший форвард «Спартака» Дмитрий Радченко похвалил игроков ЦСКА после победы над «Реалом» в Лиге чемпионов.

«Реал» в любом состоянии остается «Реалом», и победа над «королевским клубом» всегда ценна. Понятно, что перед этим матчем мадридская команда все свои задачи в Лиге чемпионов решила и держала в уме выступление в клубном чемпионате мира. Многие ключевые игроки остались на скамейке запасных. И все равно обыграть даже такой «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» дорогого стоит. Уверен, что теперь за молодыми футболистами ЦСКА европейские скауты будут следить очень внимательно.

Все комментарии
112910415
17 декабря 2018 в 11:49
некоторое время
mars6791
16 декабря 2018 в 21:27
Всем известны , в европе, сильные и слабые стороны наших игроков. И к сожалению больше проблем. Да , есть молодые таланты, но их надо учить и учить, где то переучивать. Дело в том , что в европе чемпионаты посильнее, чем РПЛ. Там молодые игроки сталкиваются с более высокими физ. нагрузками, плюс конкуренция сильная, которую надо выигрывать. Практически все игроки проседают в первое время, а дальше если будут вкалывать то начинают расти . Головин типичный случай, травмы именно из-за высоких нагрузок, пока просел, если волевые качества есть, то вырастет как игрок. Поэтому в европе понимают проблемность нашей молодежи, и особого рвения приобрести не проявляют.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 16:25
На счёт руководства Вы правы на все 100%.а в остальном, Вы надоели на армейских ветках, гуляйте на своих Удачи.
На этой ветке больше Вам не отвечаю.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 16:16
Очень рад за СпаМ( без сорказма), Дай бог ему достичь 31.ХА,Ха!!!
ЦСКА ВСЕГДА будет ВЫШЕ.
SHMEL
16 декабря 2018 в 15:24
Вот это-то и пугает,не успели собрать толковую команду измолодёжи как её тут же могут разобрать.Надеюсь хоть пару-тройку сезонов в этом составе отбегают.
Миша Вилков
16 декабря 2018 в 15:22
Скауты и раньше следили! За престарелыми неграми пищевика следит только Глушаков в бане!
drug01
16 декабря 2018 в 14:35
Главное чтобы их не потерять!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 14:19, ред.
Не согласен, ЦСКА БЕЗ позора покинул Европу, а СпаМ с РЕКОРДОМ, т.е. с позором.
Не путай божий дар и яичницу)))).
В прошлом году ЦСКА играл в 1/4 куефа и принес много очков в копилку российских клубов, что не дано СпаМу!!!
ANATOLY KANDAUROV
16 декабря 2018 в 13:36
Многие ключевые игроки Реала остались на скамейке... Во-первых не многие, а конкретно Варан, Рамос, Модрич. Но и у ЦСКА из-за травм не было троих. Дзагоева, Васина и Ахметова. Так, что ув.г. Радченко, будьте точны и уважительны.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 12:17, ред.
А я смотрю, что армейские ветки без МКС, что закуска без водки - скучно))))))
А приколоться над СпаМом не грех, после такого рекорда!!!!
viv
viv
16 декабря 2018 в 12:16
И только за игроками спартака никто следить не будет- недостойны.
Советчик №1
Советчик №1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 декабря 2018 в 12:13
Это да. Со смехом за ними следят.
Великолепный
16 декабря 2018 в 11:56, ред.
Молодцы ребята,
"Пионер отряд Ганчаренко"показал себя в ЛЧ,
теперь в европе о них знают
и точно будут следить!
VIPded
16 декабря 2018 в 11:40
Пусть покупают. Мы себе ещё вырастим! Удачи ЦСКА!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Советчик №1 (раскрыть)
16 декабря 2018 в 11:15
Особенно за СпаМом после его абсолютного рекорда в ЛЕ, этот рекорд невозможно превзойти, можно только повторить))))).
Дед за ЦСКА
16 декабря 2018 в 11:12
Согласен, что за нашими ребятами будут теперь пристально следить скауты всех клубов Европы. Главное, чтоб игроки продолжали прогрессировать. Удачных игр на сборах, только без травм.
Советчик №1
16 декабря 2018 в 11:11
За каждой командой следят из первой 5
GrimlocK
GrimlocK ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 11:08
Остаются только Модрич и Варан) остальные все игроки на поле выходили...
Гость