Soccer.ru

Бабаев: «Зимой Влашич не сможет уйти из ЦСКА»

24 декабря 2018, 21:28

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о возможном выкупе прав на полузащитника Николу Влашича, который играет за москвичей на правах аренды.

С руководством «Эвертона» общаемся неофициально. Для нас здесь крайне важна позиция самого Николы. А он недвусмысленно заявляет, что очень бы хотел остаться в ЦСКА. Несмотря на то, что, как я понимаю, на агентов уже выходили европейские клубы, готовые хоть сейчас заплатить «Звертону» за хорвата кругленькую сумму.

Но у нас защищенная аренда — зимой его никто не может забрать. Безусловно, будем общаться, но тут, как говорится, бизнес есть бизнес. Англичан тоже можно понять. И если им поступит хорошее предложение, то почему они должны от него отказаться ради ЦСКА? Так что история непростая… Совершенно очевидно, что ЦСКА вряд ли потянет, те суммы, которые сейчас фигурируют в прессе относительно Влашича.

Если я не ошибаюсь, «Эвертон» заплатил почти 11 миллионов за трансфер Влашича из «Хайдука». Им нужно хотя бы эти деньги отбить. К тому же к Николе сейчас такое пристальное внимание. Он действительно очень здорово играет.

Не думаю, что мы готовы потратить больше чем 11 миллионов евро. И здесь дело не только в финансовом положении. Просто мы много раз говорили о том, что приобретать в российский чемпионат футболистов, которые стоят свыше 10 миллионов евро, — сверхнерентабельно. Это априори очень сложно будет потом окупить. Здесь и стоимость телевизионных прав, и уровень экономики в стране… В общем, немножко будет напоминать пир во время чумы. А выкладывать в России за игрока свыше 15 миллионов — это уже на грани безумия с точки зрения бизнес-модели и здравого смысла.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Багров-брат (раскрыть)
27 декабря 2018 в 14:44
Как относится к своим воспитанникам...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 декабря 2018 в 06:13
Как же Вас пучит превратить домослы в реалии...)))
1. Комбаров Дима, - какой "космический уровень", не смешите публику хотя бы своими 25-ю процентами. В сборной на этой позиции играл Жирков, а Комбаров, так сказать, на всякий случай, да и по тому, что на других не смотрели...((( Дима Комбаров неплохой, но весьма посредственный футболист...)))
2. Скиталец Дениска? В кого он вырос? В предводителя ОПГ Ромашка, чем и запомнится всему футбольному сообществу...)))
3. А нашего иркутского Рому себе приписывать вообще ни к чему. Он футбольное образование получил в академии Коноплёва, а раскрутился в Динамо, вот им респект, что заметили парня. СпаМ же только пользуется готовым материалом, не более...)))
4. Кутепов был хорош на ЧМ? Соглашусь. Но, хорош то был только благодаря дядьке Игнашевичу, который научил парня в футбол играть...))) Нет сейчас рядом дядьки, нет и хорошего центрзащитника Кутепова...)))
5. Ну, Джикия и Квинси, точно спамовские воспитанники...))) Опять 25 процентов юмора...)))
Я же не говорю, что Влашич армейский воспитанник. Учитесь, уважаемый смысловому чтению. Этому в школе учат, хотя, сейчас, по видимому, не очень хорошо...)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 15:05
слушай и записывай ( и только попробуй не аргументировано возразить)
1. Комбаров Дима . с приходом в Спартак вышел на космический уровень и примерно 3-5 лет был лучшим лотералем слева в стране ,на его позицию даже не искали замен. Стал чемпионом в свой не лучший сезон
2. Глушаков Денис . вырос в Спартаке в лучшего игрока страны и чемпиона
3 Зоба . Взлетел в классе на наших жолудчк,просто бомба,Чемпион
4 . Кутепов . лучший на ЧМ ,чемпион страны
Джикия,Квинси ..
ладно,я устал набирать ,но ты мне там про Влашича что-то хотел сказать?)))))))
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:16
Особый "+" за вот это: "я давно в футболе..." Здесь я просто аплодирую...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:14
Так и Велик из корыта только кормился...))) А кто за последнее время стоящий, или надежды подающий, на жёлудях взращен? Что-то не припоминается...)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 13:57
ладно,посмотрим,в любом случае он не воспитанник армейцев и вырос уж точно не на армейском силосе ,просто прогулялся по нашему чемпу
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 декабря 2018 в 13:55
А Веллитона серьёзно замечали в Европе? Дома, на российских полях, он, действительно, первые сезоны был хорош. Но где он мог показать себя скаутам из серьёзных европейских команд? Или, они обязательно летели на символ Спартака, что, якобы, там всегда можно разжиться звёздами мирового уровня?
Фантазии так и не воплощённые в реальность...)))
Веллитон, - это Велик, а Никола вырастит в футболиста, минимум, европейского супер-класса...)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 01:59, ред.
я давно в футболе ,и три месяца рвений за кусочек неба под солнцем мне понятны ,но откуда столько истерии ,будто бы перед нами звезда мирового масштаба ,ахахах ,А когда Веллитон был почему так не говорили))))
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 декабря 2018 в 01:52
Извеняю...))) Конечно, Никола перейдёт в топ-клуб, если будет предложение, и там не потеряется. Но сейчас в ЦСКА ему комфортно, и именно здесь он прилично засветился для хороших предложений. Пообщайся с ним ещё, узнаешь больше...)))
migel1973
25 декабря 2018 в 14:42
Удержать будет трудно...
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
25 декабря 2018 в 14:19
КЭТиК только вперёд. Самой главной Влашича не куда не отпускать. Есть мани мани и он у КОНИ - ПОНИ.) Можно долго писать.
Red blu
25 декабря 2018 в 13:59
Влашич своей хорошей игрой высоко поднял ценник
удержать будет непросто. Но никогда не говори никогда,
КЭТиК
25 декабря 2018 в 13:52
Хоть кто-то умеет составлять правильные контракты.
vinjard
25 декабря 2018 в 11:10
Зимой не уйдет, но летом дасвидос! Это единственное реальное усиление цска только арендованное.
Klassе
25 декабря 2018 в 07:45
куда ему уходить? разве что в уфу или терек. в эвертоне он опять в дубль на лавку сядет хехехе)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
25 декабря 2018 в 07:32
ах да,извини,Влашич с детства за лошадок...
Gahi
25 декабря 2018 в 07:09
Влашич за полгода играя за ЦСКА поднял свой ценник в два раза, но удержать его по окончании чемпионата будет не реально. Ценна подскочит и торг начнется за него, а там Фернандес на выход будет собераться. Одна надежда на своих молодыми укрепляться.
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2018 в 06:21
Багров, брат, сколько лично у тебя Газпром занял на покупку игрока?
Или скважиной обделил?
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 декабря 2018 в 02:52
Лично говорил об этом с Влашичем? 25процентный клоун...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 декабря 2018 в 02:51
Ну, это не ваши евреи из хмурого города, которым народных денег не жалко...)))
Кого Богданычу ещё прикупят? Какого зарубежного лавочника?
Ну-ну...)))
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2018 в 02:27
Эти евреи из конюшни англичан за лохов держат, штоле? Отбить свои 11 лямов, шобы сделать хорошо коням?
Ну-ну...
Короче, копите бабло или Влашич будет в другой команде...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрниекс (раскрыть)
25 декабря 2018 в 00:09
Влашич трудился ради того чтобы засветиться перед итальянскими и испанскими грандами ,на лошадей ему плевать чтобы он не говорил
25процентный клоун
25 декабря 2018 в 00:07
эка он болотных опустил ,у них что не игрок то 15+
ЦСКА Самый титулованный
24 декабря 2018 в 23:36
Зимой Влашич не сможет уйти из ЦСКА, и это здорово, а что будет через пол года никому не ведомо. Кто сейчас хочет заполучить Влашича еще не факт, что захотят этого через пол года. Так что поживем увидим.
pilzen
pilzen ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 декабря 2018 в 23:31
Ууу блин свинное завышенное самомнение детектед.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 декабря 2018 в 23:31
Ну почему же? В прошлом сезоне заняли третье место в ЛЧ, пока Зенит с европейскими середняками мучился в ЛЕ.
drug01
24 декабря 2018 в 23:25
Это чуть радует...
Аксинья
Аксинья ответ Брулин (раскрыть)
24 декабря 2018 в 23:09
Пока что на российский "Аякс" претендует только "Ростов" или точнее сказать на фарм-клуб для "Зенита" и "Рубира"
Юрниекс
24 декабря 2018 в 23:08
Не жмтсь Леонарыч..Игрок стоит денег. Если ставим серьезные цели - надо брать.Тем более,игоку комфортно у нас. Это тоже важно.Если не будем укрепляться,превратимся середничка типа Уфы или спартачишки..
спартак 1987
спартак 1987 ответ Брулин (раскрыть)
24 декабря 2018 в 22:29, ред.
ты реально вериш, то что сейчас сравнил цска и аякс? могу понять про краснодар...
Гость