Soccer.ru

Ганчаренко: «Если все игроки будут в строю, трансферы ЦСКА не нужны»

25 декабря 2018, 11:44

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о травмах Виктора Васина и Абеля Эрнандеса.

Если восстановятся Васин, Эрнандес и Дзагоев, у нас будет баланс между молодостью и опытом. На всех рассчитываю. Витя будет тренироваться полноценно с 10 января. С Абелем мы близки к заключению договоренности о том, что он остается в команде. Алану мы дали паузу, чтобы он преодолел эту полосу травм: то ахилл, то спина болит, то задняя поверхность бедра. Но его качества нам очень нужны. Если эта тройка будет в строю, зимой трансферы нам не нужны. Если с Абелем что-то не получится — будем искать нападающего.

Все комментарии
Kerri
26 декабря 2018 в 13:23
Экономно. ЦСКА удачи!
Юрниекс
26 декабря 2018 в 00:17
Все, никогда не будут в строю.Травмы, удаления, по любому будут..Пару человек на всякий случай, прикупить не помешает..
Санчо Панса
25 декабря 2018 в 16:59
Вот и отлично! Скорейшего всем армейцам выздоровления. Для борьбы за чемпионство желательно бы иметь состав близкий к оптимальному!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 декабря 2018 в 15:35
3.в год + 4.5 бонусы итого 4.5 в год)))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 декабря 2018 в 15:06
Ты оказывается не только клоун, но и фантазер!!! Круто!
ANATOLY KANDAUROV
25 декабря 2018 в 15:05
Во-первых речь идет о весенней стадии ЧР, а не вообще. Летом нужен будет Влашич - обязательно. Если не получится, то ВМГ воспитает нового Николу в своем коллективе. Такой рациональной трансферной политики нет ни у одного клуба РПЛ. Покупают либо не глядя, либо на всякий случай, либо чтобы ослабить конкурентов. Последние две ситуации касаются одного клуба в РФ.
VIPded
25 декабря 2018 в 14:11
Удачи ЦСКА!!! Особенно со своей молодёжью!
Дед за ЦСКА
25 декабря 2018 в 13:35
Всё правильно, Абель вызывает пока вопрос, однако ВМГ виднее, тем более на просмотре есть молодой Н*Диайс.
Удачных сборов!
drug01
25 декабря 2018 в 12:41
Надо иметь всегда запас
Великолепный
25 декабря 2018 в 12:39
ЦСКА перед сезоном хорошо поработал на трансферном рынке. Теперь все в руках Ганчаренко.
Слайш
25 декабря 2018 в 12:11
увы, но Эрнандес бесполезен, так же как и Нисимура, во всяком случае пока.. От японца ещё можно подождать прогресса, а вот с Абелем пора прощаться - травмы и тот уровень игры что он показывал даже находясь в форме делают его крайне нестабильным..
Red blu
25 декабря 2018 в 11:56
Если эта тройка будет в строю можно будет побороться за чемпионство.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2018 в 11:50
зато 5 млн в год,больше чем у жорди альбы из барселоны
25процентный клоун