Soccer.ru

Кузяев: «Дриблинг никогда не был моей фишкой. Мне нравится короткий пас»

25 декабря 2018, 10:23

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев рассказал о том, есть ли он в социальных сетях, а также оценил свои футбольные навыки.

Я есть в социальных сетях: ВКонтакте, Фейсбуке. Только в Инстаграм меня нет. Почему? Телефон забирает много времени, когда начинаешь контактировать, оторваться сложно, так что заводить еще Инстаграм – слишком большая роскошь.

Почему я в этом сезоне не иду в обводку? Даже не знаю. На самом деле я никогда не славился хорошей обводкой, дриблинг не был моей фишкой. Меня больше привлекает короткий пас, взаимодействие с партнерами – мне по душе такой стиль игры. Но я вас услышал, постараюсь прибавить в этом компоненте весной! 

Дальние удары особо не тренирую, но когда случаются большие перерывы между играми, могу остаться после тренировки и побить по воротам. Но у нас матчи каждые три, четыре дня, поэтому при отработке ударов можно и травму получить. 

Напомним, что Кузяев был признан лучшим игроком «Зенита» в ноябре.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ grazie100 (раскрыть)
25 декабря 2018 в 14:52
Я о своей тоже написал ,в общем-то ! А вот советы давать будешь своему одному месту - как правильно ходить.....! )
Большой Карай
25 декабря 2018 в 14:34
Головой надо играть.
grazie100
grazie100 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
25 декабря 2018 в 13:38
Критика на сайте Спартака была бы более логична, лучше озаботиться о своей команде.
Leha-ha50
25 декабря 2018 в 12:16
Явно скромничает парень, отличный дриблинг у него. Наворачивал по два-три человека !!!
Один из лучших в Зените!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2018 в 11:24
Если ты считаешь ,что Кузяев лучший в этом Зените , то всем понятно ,что из себя представляет теперешний Зенит ! Один деятель не умеет ничего ,кроме как подставить голову ,когда мяч в неё попадает ,но не умеет бить ,обводить ,нет скорости - это я о Дзюбе , другой не любит заниматься обводкой , а любит средний пас - Кузяев ....? Всех будем перечислять ,или так всё понятно ? Короче ,каждый что-то может по чуть-чуть ! Да ,блин ,это касается всех наших клубов ! И никто не стремится стать лучше ! Вот поэтому наш ФУТБОЛ был ,есть и будет в постоянной ...ОПЕ !!!!
Алексей Коротеев
25 декабря 2018 в 11:13
Так зачем тебе тренировки тогда ? Странно читать у наших игроков такие высказывания ! Вот тебя и меняют постоянно ! Оставайся после тренировок и отрабатывай свои новые " коньки " .А как иначе ?
ДСА
25 декабря 2018 в 11:08
Ему нравится игра: БЕЙ-БЕГИ.
Doping87
25 декабря 2018 в 10:55
Нагрузка в этом сезоне у него бешенная. Так что всё по делу.
Казанский
25 декабря 2018 в 10:30
Дриблинг не могу,удары по воротам не тренирую из-за боязни получить травму...Он точно футболист?
Гость