Soccer.ru

Мещеряков: «„Локомотив“ верит в Смолова»

28 декабря 2018, 00:50

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков сообщил, что клуб по-прежнему рассчитывает на нападающего Федора Смолова.

«Локомотив» верит в Смолова. Уверен, что Федор будет и дальше усердно работать. Он еще покажет всем, что у нас волевая не только команда, но и каждый игрок по отдельности.

28-летний Смолов перебрался в «Локо» летом из «Краснодара». В 10 матчах РПЛ он забил 3 гола.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 декабря 2018 в 15:26
Понял, забыли! Здоровья и успехов как лично, так и твоей команде!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 декабря 2018 в 13:31
Это вышло случайно, у нас же время другое, рано встал, не выспался, включил телефон и сразу попался твой текст. Твою мысль принимаю. Еще раз с Новым годом, здоровья тебе и Семину.!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 декабря 2018 в 11:04
Да я вроде и не злился. Иногда бывают ошибки даже у учителей русского языка. Я вот не понял почему ты так на мне заострил внимание. Тут через коммент у всех ошибки бывают, так будь последовательным тогда. Хотя по нескольким ранее комментам в мою сторону, понимаю, что ты не просто так это написал, тем более с подковыркой. Ладно твоё право, я не парюсь и тем более не имею привычки вестись на провокации и срываться на оскорбления.
С наступающим новым годом!!!
minai
28 декабря 2018 в 10:54
Правда туповатый он какой-то.
ermak6848
28 декабря 2018 в 08:21
подвёл сборную России по футболу на Чемпионате - ну какая здесь вера...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2018 в 07:35
Уважаемый я иначе воспитан. Уважать нужно все и русский язык в первую очередь. А если ты ,Зевс, злишься, значит ты не прав. Не строй из себя монстра, а прими к сведению, что даже на футбольном сайте такие грубые ошибки недопустимы. Удачи в Новом году!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 декабря 2018 в 06:51
Может все таки ФедЕ ,а не ФедИ? Вроде большой уже мальчик, а грамоте не обучен
Mangur
28 декабря 2018 в 04:32
Удачи Фёдору.
Байкал-38
28 декабря 2018 в 04:12
Пора уже Феди перезагрузиться, а прошлый год забыть и не вспоминать.
drug01
28 декабря 2018 в 01:01
Сколько можно верить???
Гость