Soccer.ru

Червиченко: «Год выдался для „Спартака“ унылым и грустным»

28 декабря 2018, 00:38

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко подвел итоги года для московской команды.

2018-й выдался для «Спартака» унылым и грустным. Не уверен, что следующий сложится лучше для команды в ее нынешнем составе. Появляется много разговоров про чистку в команде, но когда меняют ради того, чтобы просто поменять, — это не совсем правильно.

Например, говорят, что уйдет Александр Самедов. Но кто будет играть вместо него на правом фланге? Альтернатив не видно. Всё по-старому: новому тренеру нужны новые игроки. Но нужны ли эти новые футболисты самому клубу — большой вопрос.

Все комментарии
112910415
13 января 2019 в 07:48, ред.
после холодной зимы всегда наступает тёплая весна!
a3r3v3
29 декабря 2018 в 00:16
Прямо как морда Червиченко
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 декабря 2018 в 16:00
Дело не в правде или неправде, а в том, что это не его червячье дело
ОлегаТэ
28 декабря 2018 в 14:58
А что не так? Год как год, просто всё возвращается в норму... ;)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Obdulio Varela (раскрыть)
28 декабря 2018 в 12:31
Не нравится правда от Червиченко? А что так?
Red blu
28 декабря 2018 в 12:21
ОЧЕРЕДНОЙ ГОД выдался для „спартака“ унылым и грустным

Я да же не удивлен!!!
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2018 в 11:52
Червь как всегда троллит Спартак. Когда там ближайший юбилей, ну хотя бы Бубнова?
Верг
28 декабря 2018 в 11:38
13 RUS
28 декабря 2018 в 11:20
Всех выкидывает фидун,хочет собрать команду фк зулус
Caniggia
28 декабря 2018 в 11:08
И только Червь увидел в арбузнике незаменимого правого хава. Гнать надо поганой метлой ещё и других старпёров во главе с Глушаком.
Obdulio Varela
28 декабря 2018 в 10:37
Не твоё червячье дело
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2018 в 09:38
Но Спартак смешнее.
SHMEL
28 декабря 2018 в 08:55
Просто они ждали 2019,их год-год свиньи.Все свиньи будут счастливы вылету в пердив.
ДСА
28 декабря 2018 в 08:35
Неприятность эту мы переживем
178
178
28 декабря 2018 в 08:24
Как всегда.
mihaluch
28 декабря 2018 в 07:59
Нечего грустить играть надо.
ANATOLY KANDAUROV
28 декабря 2018 в 07:38
А разве Самедов играл? Он изредка выходил на прогулку по зелёному полю и всё?
ABir
28 декабря 2018 в 06:24
В уходящем году Спартак действительно не феерия. Может в год Свиньи замутим?
морозз
28 декабря 2018 в 02:11
Андрюха, жрать надо меньше и будет у тебя Новый Год радостным! Диета поможет твоей жирной извилине вылечиться от грусти по Спартаку!
Юрниекс
28 декабря 2018 в 01:24
Грустным??????? Очень даже не грустным. А как всегда смешным. Год очень веселый. И в Л. Ч. установили рекорд и в Л.Е. Теперь их опять вся Европа знает. А то начали уже забывать...
Миша Вилков
28 декабря 2018 в 00:45
Стыдно за пищевик!
Остапчук 67
28 декабря 2018 в 00:40
Ну так радуйся...
Гость