• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 30’ Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 0:0 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

СМИ: «Матч ТВ» не смог приобрести права на показ АПЛ

30 декабря 2018, 13:57

По данным СМИ, «Матч ТВ» не смог договориться о продлении прав на показ матчей чемпионата Англии. Текущий договор истекает в конце сезона.

При этом права на АПЛ приобрел интернет-холдинг «Рамблер» Александра Мамута, который планирует запустить стриминговый проект, включающий в себя спортивные трансляции. Возможно, что проект будет реализован совместно с телеканалом «Сила ТВ».

Ранее сообщалось, что «Матч ТВ» платит 1,7 млрд рублей в год за показ игр РПЛ.

Источник: Телеграм НенобельРедакция: Дмитрий Кристя
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
13 января в 08:58
странно, однако
Sheva Shevchenko
06 января в 00:20
И что нам предложит Тина? Биатлон или фигурное катание? Гыгыгы
Чемпионат Шотландии
Sheva Shevchenko
06 января в 00:14
Мне хочется верить что это просто вброс, который не имеет отношения к действительности. Канделаки, конечно, та еще неадекватка, но не настолько, чтоб лишать зрителя лучшей футбольной Лиги в мире и тем самым лишать канал огромной прибыли. Кому нужны тематические футбольные каналы Матч ТВ, если там не будет АПЛ?
Sheva Shevchenko
06 января в 00:08
Тогда биатлон показывайте круглые сутки, все 12 месяцев, от этого рейтинг канала точно вырастит))
15112007
03 января в 16:03
Веселит эта новость. На что еще теперь у матча денег нет?
Шишанутый
31 декабря 2018 в 04:22
Отличная новость! Значит будут болше Ла Лиги и Серию А показывать а дворовая Апл и не нужна вовсе только эфир засоряет.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил An Jo
31 декабря 2018 в 01:28
1,7 млрд за рпл это кажется переборище.
Простая схема отмыва бабла,надо же как-то деньги бюджета пилить
Гавроша
31 декабря 2018 в 01:03
Неужели тут кто смотрит английский чемпионат? Ведь там наших нету.
firewing
30 декабря 2018 в 21:41
Чтобы смотреть РПЛ после АПЛ - за это приплачивать должны зрителям в виде компенсации морального ущерба.
benderivan
30 декабря 2018 в 20:22
да кому это рпл нужна
XL-965
XL-965 ответил kmhb
30 декабря 2018 в 19:35
Каждому свое и на вкус и цвет как говориться.....
An Jo
30 декабря 2018 в 19:01
1,7 млрд за рпл это кажется переборище.
ошалевший
30 декабря 2018 в 18:47
Будем биатлон смотреть.
вратари дании только за
ошалевший
30 декабря 2018 в 18:47
Скоро будем привыкать смотреть не Серию, а Сирию! :))
можно и упл,и слушать коментаторов как там всё плохо,и как у нас всё процветает
post-navigator
post-navigator ответил djaich
30 декабря 2018 в 18:36
Ну и хорошо. Дай бог, чтобы Серию А как можно больше показывали, а остальное как то не особо интересно.
Скоро будем привыкать смотреть не Серию, а Сирию! :))
морозз
30 декабря 2018 в 18:07
чтобы хорошо жить надо смотреть качественный футбол на качественном телевидение.
Чтобы хорошо жить ...вначале надо хорошо жить, а вот затем уже смотреть качественный футбол на качественном телевидение! Так что не говори лозунгами, а говори как в жизни!
cska plus
30 декабря 2018 в 17:52
Откажемся от услуг НТВ+.
Major League Soccer
30 декабря 2018 в 17:37
У нас вся страна переходит на самоокупаемость...слово бесплатно, стараниями Вовы и его клевретов, уходит в прошлое!
чтобы хорошо жить надо смотреть качественный футбол на качественном телевидение.
морозз
30 декабря 2018 в 17:37
У нас вся страна переходит на самоокупаемость...слово бесплатно, стараниями Вовы и его клевретов, уходит в прошлое!
Major League Soccer
Major League Soccer ответил Viduka
30 декабря 2018 в 17:36
И какие же англоязычные спортивные каналы официально транслируются на территории РФ?
Спутниковое телевидение будет, я не могу здесь рекламировать какие либо конторы которые занимаются этими вопросами на территории РФ.
Дмитрий Аександров
30 декабря 2018 в 17:35
Будем биатлон смотреть.
Ice van Reed
30 декабря 2018 в 17:32
Не бось закупили новую партию боевиков с Сигалом, вот одного канала мало, на всех каналах в режиме HD крутить будут!!!
Viduka
30 декабря 2018 в 17:23
Речь идет о подключении англоязычного телевидения в частности или в отдельности для просмотра спортивных мероприятий, сделать это можно, и не сложно. Таким образом потребность в русскоязычной вещательной спортивной сетке на платной или бесплатной основе отпадает, и таким людям погода не играет, что там матч тв сумели достичь для зрителя, а чего нет.
И какие же англоязычные спортивные каналы официально транслируются на территории РФ?
kmhb
kmhb ответил XL-965
30 декабря 2018 в 17:18
Жалкие и мелкие крохоборы, я плачу каждый месяц по 600 рублей ради просмотра самого зрелищного чемпа, если не будет АПЛ что смотреть тогда??? Третью немецкую Бундеслигу или чемпионат Гренландии.
Я плачу 380 рублей за пакет из трех каналов. И за всё время не посмотрел практически матчей АПЛ, ну разве что от нечего делать пару матчей глянул. Не вижу для себя минусов в этой новости.
djaich
30 декабря 2018 в 17:14
Ну и хорошо. Дай бог, чтобы Серию А как можно больше показывали, а остальное как то не особо интересно.
Так Себе Аналитик
30 декабря 2018 в 17:10
Осталось только Путина на кого то из ГАЗПРОМа заменить. На НТВ + в последние годы очень многие жаловались, вот ребята и переобулись получается. Только простому болельщику от этого нелегче! А Канделака - это типа свадебного генерала???
"Газпром-Медиа" и принадлежит другу (а, может, кошельку, но тут кто знает) Путина Ковальчуку. А Канделаки... Ну, может, у нее интрижка с кем-то была, и по старой памяти ее поставили)

Да нет, думаю, логика в том, что они спортивные каналы теперь сделали со спортивным названием) но кто знает...
juvenale
juvenale ответил allemz
30 декабря 2018 в 17:09
Говори за себя) Только в картонной лиге одной команды можно доминировать аж 7 лет)
    Leha-ha50
    30 декабря 2018 в 17:08
    Ты вообще за ситуацией не следишь, Матч просто не мог вытеснить НТВшников, так как они оба принадлежат одному владельцу - "Газпром-Медиа". Просто переформатировали свои каналы и все. И суть сейчас не в том, что Матч-ТВ не будет показывать АПЛ по бесплатным каналам, а в том, что и по платным не будет. А это уже меня напрягает, так как платить я не хочу, а зарубежные стримы куда хуже, как правило. И руководитель канала, который принимает решения - это Дмитрий Чернышенко, которых на всех стульях сидит у нас, и в "Газпром-Медиа", и в КХЛ и т.п.
    Осталось только Путина на кого то из ГАЗПРОМа заменить.
    На НТВ + в последние годы очень многие жаловались, вот ребята и переобулись получается.
    Только простому болельщику от этого нелегче!
    А Канделака - это типа свадебного генерала???
    Alex RedDevil
    30 декабря 2018 в 17:05
    Матч ТВ ! Придётся смотреть ВСЕ матчи через интернет! Зато на 62о всякое права есть!
    Верг
    30 декабря 2018 в 17:03
    это чтобы покупали матчи рфпл! которые не смотрят платно по матч тв в онлайн режиме