• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 85’ Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 4:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Погба: «Мы - „Манчестер Юнайтед“, мы должны быть на вершине таблицы»

30 декабря 2018, 21:39

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал победу над «Борнмутом».

Нам нужна была победа, и мы ее добыли. Это было прекрасное выступление. Мы потихоньку возвращаемся, но нам предстоит пройти долгий путь. Прекрасно, что завершаем год такой победой.

Разница между Моуриньо и Сульшером? Мы - «Манчестер Юнайтед». Мы должны быть на вершине турнирной таблицы. Не нужно забывать, что мы тоже побеждали под руководством предыдущего тренера. Сульшер проповедует другой стиль игры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
31 декабря 2018 в 07:53
Разговорился зулус.
Санчо Панса
31 декабря 2018 в 07:27
Это верно, Поль! Поэтому вперед к новым победам и достижениям. В матче с Борнмутом ты отыграл очень и очень добротно!
Bayern Best
30 декабря 2018 в 23:55
На вершине? Вы Ливеру и МС не соперники.
Ron09
30 декабря 2018 в 23:17
Мауринью парковал автобус у своих ворот а Сульшер паркует автобус у ворот соперника... вот и вся разница
Y.N.W.A.
30 декабря 2018 в 22:37
Ахахаха сколько понтов-то)) обыграли аутсайдеров и середняков и началось, лол
particular
30 декабря 2018 в 22:26
А где же были победные реляции, чуть, раньше?!..
МЮ при любом тренере - это МЮ...
Ruslik1982
30 декабря 2018 в 22:12
пока Погба забивает в стиле Роналду - подставил ногу или голову и мяч случайно залетел в ворота
Байкал-38
30 декабря 2018 в 22:03
Это что самотренинг? С какого перепуга нынешний МЮ должен быть на вершине турнирной таблицы? С первым местом огромная пропасть в 19 очков! Пропущенно 32 мяча!!! Даже середняки пропускают меньше.
МЮ уже не тот, что был раньше. В 90- е, нулевых симпатизировал этой команде, даже можно сказать в Англии за МЮ болел, а сейчас это на цирк больше похоже. Хорошо, что главного клоуна убрали, может улучшение будет.
Groove000
30 декабря 2018 в 21:55
ещё один индейки переел.... Погба при Маврике не в футбол играл ,а посещал цирюльню и танцы. Ему розовая форма лучше бы шла, задницей крутит так,что Роналду точно запретит переходить в Юву,зачем ему заднеприводные конкуренты?
Я прям смотрю, вы все так радуетесь своему рождественскому первому месту, аж выпрыгиваете из штанов. Только рановато)
Горожане
30 декабря 2018 в 21:51
Ну точно влетЯт Ньюкаслу!
Pervomaez
30 декабря 2018 в 21:51
Понесло парня скромней надо быть ещё очень много игр один уже петухарился.
drug01
30 декабря 2018 в 21:47
Поздно принял решение
cevin cigan
30 декабря 2018 в 21:46
ещё один индейки переел.... Погба при Маврике не в футбол играл ,а посещал цирюльню и танцы. Ему розовая форма лучше бы шла, задницей крутит так,что Роналду точно запретит переходить в Юву,зачем ему заднеприводные конкуренты?
    cevin cigan
    30 декабря 2018 в 21:45
    Достойный ответ всем 73огонам.
    заDOOMчивый
    30 декабря 2018 в 21:45
    ещё один индейки переел.... Погба при Маврике не в футбол играл ,а посещал цирюльню и танцы. Ему розовая форма лучше бы шла, задницей крутит так,что Роналду точно запретит переходить в Юву,зачем ему заднеприводные конкуренты?
    holms918
    30 декабря 2018 в 21:43
    Флаг в руки.