Марадона: «Я тоже был жертвой расизма, когда играл за „Наполи“»

30 декабря 2018, 20:35

Легенда сборной Аргентины и бывший игрок «Наполи» Диего Марадона поддержал защитника неаполитанцев Калиду Кулибали, который стал жертвой расистских оскорблений во время матча Серии А с «Интером».

Я семь лет играл за «Наполи» и тоже был жертвой расистских кричалок. Я всячески поддерживаю Кулибали. Надеюсь, что недавний инцидент станет поворотным моментом в попытках искоренить расизм в футболе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LiveAdamsonM
31 декабря 2018 в 22:34
внюхивать как раз таки работа глоров Ливерпульля. надеюсь в новом году вы снова внюхнете)
Азаза и этот человек в первом сообщении нашей переписки написал о стрелочнике, кто же тогда ты?
Какую сегодня полоску белую или чёрную использовал?
BESTjuventus10
31 декабря 2018 в 19:23
Сегодня праздник у всех адекватных людей и все адекватные шампанское откроют, а ты и дальше внюхивай
внюхивать как раз таки работа глоров Ливерпульля. надеюсь в новом году вы снова внюхнете)
LiveAdamsonM
31 декабря 2018 в 15:36
у стрелочников сегодня праздник. открывай шампанское.
Сегодня праздник у всех адекватных людей и все адекватные шампанское откроют, а ты и дальше внюхивай
Верг
31 декабря 2018 в 10:38
Жертва кю..изма!
cska plus
31 декабря 2018 в 08:01
Ты кокосовая жертва.
Санчо Панса
31 декабря 2018 в 07:23
Интересно, интересно! И что же посмели кричать в адрес великого Диего Армандо тиффози мусорщиков? Хоть бы сказал об этом по истечении почти 30 лет)
BESTjuventus10
31 декабря 2018 в 00:39
Вряд ли она у тебя последняя
у стрелочников сегодня праздник. открывай шампанское.
cevin cigan
cevin cigan ответил LiveAdamsonM
31 декабря 2018 в 00:09
Все верно написал, не думают своей башкой
А.......дети пьяного зачатия.....
LiveAdamsonM
LiveAdamsonM ответил cevin cigan
31 декабря 2018 в 00:08
Какие же вы убогие...в сравнении с Марадоной.............вас даже на улице не знают и как вас ничтожеств зовут.....боясь своей тени имейте право на Великого свою пасть разивать..
Все верно написал, не думают своей башкой
LiveAdamsonM
31 декабря 2018 в 00:08
Последняя полоска была лишней.
Вряд ли она у тебя последняя
LiveAdamsonM
LiveAdamsonM ответил 311
31 декабря 2018 в 00:07
Может он перепутал с нацизмом? Или с переводом что-то не так!)
С тобой что-то не так, оскорбляют как раз такие как ты
cevin cigan
30 декабря 2018 в 22:50
Какие же вы убогие...в сравнении с Марадоной.............вас даже на улице не знают и как вас ничтожеств зовут.....боясь своей тени имейте право на Великого свою пасть разивать..
311
30 декабря 2018 в 22:35
Может он перепутал с нацизмом? Или с переводом что-то не так!)
Палыч82
30 декабря 2018 в 22:08
Или Диего не знает значения слова расизм (что скорее всего), то ли выразился неправильно,) Можно перевести текст его поста в инсте, мол, терпел расисткие песни фанов, но не факт, что пели про него
Сантус
30 декабря 2018 в 21:38
Марадоне последнее время так не хватает внимания,что он лезет в каждую дырку,лишь бы напомнить о себе.....Когда это аргов троллили за цвет кожи?:)Уже отмечает....)
owl_fake
30 декабря 2018 в 21:35
Только ему не бананы, а пакетики с кокаином на поле бросали.
No problem
30 декабря 2018 в 21:29
... и как ж тебя угнетали?,»Бро,отсыпь,есть че?»).
Espana-Deutschland
30 декабря 2018 в 21:22
Хорвато-ИТАЛЬЯНЕЦ по происхождению, Марадона стал жертвой расизма в Италии? ШТА?
cevin cigan
30 декабря 2018 в 21:17
Закройте свои рты ...посмотрите как Дон Диего играл за Неаполь! Там парень выжегал всё и вся!Ушёл из самого позорного клуба Барсы и стал легендой Неаполя!!!!!!!!!!!! Вам гномообажателей этого не понять..из Барсы-в средний Неаполь........Вот показатель!!Пусть ваш карлик сделает условную Аталанту чемпионом.....слабо? Батистута вылетал с Фиалками в низшую лигу становясь лучшим в серии А,возврашялся и был опять лучшим!!! Вот кто герои нации....хотя молокасосы этого никогда не видели....и не поймут......
EAGuar As
30 декабря 2018 в 21:10
хе,хе .
Заратустра
30 декабря 2018 в 20:55
Марадона белый. Его негры что ли кошмарили в Неаполе?
BESTjuventus10
30 декабря 2018 в 20:46
Последняя полоска была лишней.
Так Себе Аналитик
30 декабря 2018 в 20:40
Наркомана совсем переклинило
susanin ultrazenith
30 декабря 2018 в 20:39
Диего, ну уж против тебя-то какой расизм???