Soccer.ru

«Бернли» победил «Фулхэм», не нанеся ни одного удара в створ

12 января 2019, 20:36
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли2 : 1Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)ФулхэмМатч завершен

Сегодня в рамках 22-го тура АПЛ «Бернли» обыграл «Фулхэм» со счетом 2:1.

Удивительно, но хозяева за весь матч не нанесли ни одного удара в створ. Лондонцы дважды забили в свои ворота.

В рамках этого же тура «Арсенал» уступил «Вест Хэму», а «Ливерпуль» обыграл «Брайтон».

Все комментарии
Bayern Best
Bayern Best ответ Шишанутый (раскрыть)
13 января 2019 в 15:39
Да,да точно.
Baggio R.
Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
13 января 2019 в 10:40, ред.
Одним словом, идеал? Еще и на твои чувства ответил бы...
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13 января 2019 в 10:24
Тоже уникальное достиженее. Рон крут! А гному больше не чего вспомнить за карреру кроме хет-триков всяким Легонесам да Алавесам. А Рон большой чемпеон везде успел отметится!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
13 января 2019 в 10:18
самое главное,что гол забил,а в какие ворота - то второстепенно.
заDOOMчивый
13 января 2019 в 10:16
вот это я понимаю,что на суперклассе победили дачников-неудачников.
Шишанутый
Шишанутый ответ Baggio R. (раскрыть)
13 января 2019 в 00:44
Он рекорд в том сезоне установил забив всем 20 командам Ла Лиги. Рон лучший! А гном не когда не забевал автогол а знаеш почему? Потому что он не когда не бегает отрабатывать в оборону а ходит пешком в центре поля. А Рон пашет все поле и поэтому он лучший!
Baggio R.
Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
13 января 2019 в 00:35
Недаром вы его "тащером" называете, принес победу Гранаде)
вячеслав остапенко
12 января 2019 в 22:14
Поздравляю Бернли с победой
fanilich
12 января 2019 в 21:38
Срочно в книгу Гиннеса
Так Себе Аналитик
12 января 2019 в 21:30
Да там просто космический звездец какой-то был, ладно еще первый - классика Артеты - прострел вдоль ворот и защитник себе в ворота мяч срезает, но второй - нападающий вообще куда-то хз куда навешивает, и игрок "Фулхэма" прямо в девятень себе головой лупит.

Не ту команду себе Раньери выбрал, явно не ту, там не только лидера не хватает, а еще и куча деревянных клоунов.
ДАША Д
12 января 2019 в 21:27
Раньери что-то не то делает.
Ангел неБесГрешен
12 января 2019 в 21:24
Команда хотела обуть буков, но што то пошло не так. Пришлось вносить коррективы ;)
Шишанутый
Шишанутый ответ Bayern Best (раскрыть)
12 января 2019 в 21:13
Только это была не Осасуна а Гранада. Рон тогда автогол забил.
Bayern Best
12 января 2019 в 21:08
Как Осасуна победила Реал 1-0.
Zenit_84
12 января 2019 в 20:53
Нонсенс!
Zola