Soccer.ru

«Арсенал» показал худший результат по пропущенным голам в лиге за 52 года

30 декабря 2018, 08:49

«Арсенал» под руководством Унаи Эмери пропустил 30 голов в первых 20 матчах лиги. Это худший результат для клуба в чемпионате за 52 года — в 1966 году «канониры» имели в своем пассиве 39 мячей после тех же 20 встреч.

Отметим, что лучшая оборона пока у «Ливерпуля», который пропустил лишь 8 голов, а худшая — у «Фулхэма» (43 мяча).

В последнем туре лондонцы получили пять голов в свои ворота от «Ливерпуля» (1:5).

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Imrebellion (раскрыть)
30 декабря 2018 в 20:57
В том то и дело что тактика такая, что позволяют часто защиту нагружать(а она и без того хиленькая...)
А с Венгером сравнение... в том смысле что ничего не поменялось в защите, как и при позднем Венгере... а ведь хочется чтобы поменялось... а иначе четвёртое место(за которое смеялись с Вени) будет максимумом...
Imrebellion
Imrebellion ответ Artuom (раскрыть)
30 декабря 2018 в 15:10
Тут же всё очевидно было. В смысле, в плане превосходства состава и выбранной стратегии. 1. У канониров не только защита подвела, а отсутствие более креативных, наигранных игроков. 2. Много пропускают, т.к. много атакуют, идут только вперед (что очень нравится в сравнении с ватокатом...). А это против нынешнего Ливерпулья было самоубийством. Пусть первые голы и были сумбурными. Унаи мб тоже как Клопп, скоро поймет, что надо играть более академично, а не только зрелищно.
А сравнении с Венгером вообще ни к чему. Вспомните только 10-2 против Баварии в ЛЧ, 6-1, 5-1, 4-0 - тоже каждый год показывал без характерные матчи.
ЮЗИК
30 декабря 2018 в 14:11
Это их вечная проблема
Artuom
Artuom ответ Imrebellion (раскрыть)
30 декабря 2018 в 12:52
Вчерашний разгром единственный в этом сезоне. Конечно и при Венгере такие были, но в среднем поменьше пропускали, об этом как раз новость. Проблема в том что Арсенал пропускает почти в каждом матче. Не возможно в четвёрку попасть с такой дырой... и пропускают при этом с любыми защами... и с теми что при Венгере были, и с новыми...
Imrebellion
30 декабря 2018 в 11:17
Пфф, будто с Венгером разгромных поражений не было)
loko7
30 декабря 2018 в 10:35
Венгер, где ты?
Obdulio Varela
30 декабря 2018 в 10:23
Тренеришка он такой
Так Себе Аналитик
30 декабря 2018 в 10:01
Да, есть в этих голах и мячи Эмери, несмотря на все травмы защитников, иногда он принимает трудно объяснимые решение. Но мы ждем окна, помотрим, что будет)
VIPded
30 декабря 2018 в 09:40
Таки дело было не в Арсене...
Caniggia
30 декабря 2018 в 09:35
Венгерка сдриснул и покатился Арсенал по наклонной с тренеришкой.
Bayern Best
30 декабря 2018 в 09:32
Скоро и вме 60 пропустят с такой защитой.
EAGinLE
30 декабря 2018 в 09:23
Бывает и такое .
CSKA2012
30 декабря 2018 в 09:14
После такого надо в отставку уходить тренеришке ))
DXTK
30 декабря 2018 в 09:14
Верните Венгера, уберите тренеришку.
ДАША Д
30 декабря 2018 в 09:13
Тоже рекорд, хоть и анти.
Гость