Soccer.ru

«Севилья» проиграла «Атлетику»

13 января 2019, 20:07
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В поединке 19-го тура Ла Лиги «Атлетик» обыграл «Севилью». Таким образом, баски поднимаются на 16-ю строчку, набрав 22 очка. А у «Севильи» остается 33 очка и третье место.

Бильбао, стадион «Сан Мамес Баррия».

«Атлетик» — «Севилья» — 2:0 (1:0)
Голы: Уильямс 23, Уильямс 83

«Атлетик»: Эррерин, Капа, Альварес, Мартинес, Берчиче, Дани Гарсия, Эчебаррия (Сан Хосе 71), Де Маркос (Гомес 65), Муньяин, Кордоба (Баленсиага 86), Уильямс
Главный тренер: Гаритано Гаиска.

«Севилья»: Вацлик, Гнаньон, Кьер (Жиль 87), Гомес, Навас, Эвер Банега, Роке Меса (Эль-Хаддади 79), Эскудеро (Промес 70), Сарабия, Бен-Йеддер, Андре Силва
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Роке Меса 26, Эскудеро 28, Дани Гарсия 64, Муньяин 76, Эррерин 81, Мартинес 90, Бен-Йеддер 90+3.

Судья: Гонсалес Пабло.

В другом матче тура «Атлетико» обыграл «Леванте».

Все комментарии
Байкал-38.
14 января 2019 в 05:26
Свинси "хорош" как всегда! С ним Севилья рискует вообще без еврокубков остаться. О медалях уже точно можно не мечтать.
Миша Вилков
13 января 2019 в 22:43
Свинси как всегда бесполезен :)
вячеслав остапенко
13 января 2019 в 21:37
Я ставил на победу Севилии они проиграли жаль
95-shishani-95
13 января 2019 в 21:36
Атлетико 1-0 Леванте гол с пенальти - "Гризманн принес победу Атлетико"!

Атлетик Б 2-0 Севилья дубль Уильямса второй гол шикарный с рывком со своей половины поля(если не ошибаюсь) - "Севилья проиграла Атлетику"!

Браво соккер!!! Ты в своем репертуаре!
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Mauricio Gugelmin (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 20:58
А что очков по системе гол+пас теперь дают разное количество на разных минутах и с разными соперниками? А что касается сборной, то самое аха-ха было, когда вас дома отгибралтарили. Ну впрочем, я это уже твоему основному акку писал, напомню просто
Bayern Best
13 января 2019 в 20:46
Теперь есть шанс у Алавеса стать 3ми.
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Mauricio Gugelmin (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 20:38
У Промеса за Севилью гол и пас, у Головина за Монако два паса. Ты в этой статистике видишь какое-то преимущество коняжки своей?
Лакшери
13 января 2019 в 20:28
Промес может уже и про сборную забыть , показал свой уровень
Leha-ha50
13 января 2019 в 20:25
Прошка опять лавку грел.
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 20:19
Всяко больше чем от той, где отбросы клячника
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ ДАША Д (раскрыть)
13 января 2019 в 20:16
Как и Атлетик.
Athletic Club de Bilbao
13 января 2019 в 20:15
Спасибо тебе Уильямс, что принёс очень важную победу Баскам!
viv
viv
13 января 2019 в 20:13
Свинси опять лавку полировал 70 минут.
ДАША Д
13 января 2019 в 20:09
Севилья на выезде и дома - две разные команды.
Гость