Soccer.ru

Ван дер Варт: «„Реал“ может вновь выиграть ЛЧ, это особенный клуб»

16 января 2019, 13:50

Бывший игрок «Реала» Рафаэль ван дер Варт считает, что «сливочным» по силам вновь выиграть Лигу чемпионов — в четвертый раз подряд.

«Реал» — особенный клуб. Вот почему они так хороши в еврокубках, ведь никто не выигрывал столько Кубков чемпионов. В «Реале» знают, что чемпионат и Кубок Испании важны, но Европа — это другая история.

Да, «Реал» может вновь выиграть Лигу чемпионов. Если кто и способен добыть четыре победы кряду, так это Мадрид. Их никогда не стоит списывать со счетов.

Голландец в ноябре завершил карьеру

Все комментарии
95-shishani-95
18 января 2019 в 03:19
На этот раз, это почти невозможно!!!
Теперь в Реале нет той машины по забиванию голов!!!
Если зимой подпишут норм напов с опытом, то возможно...
Vis.
Vis. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 06:27
    ЮЗИК
    16 января 2019 в 20:11
    Только не в этот раз
    Ruslan3132
    16 января 2019 в 19:52, ред.
    Если кто и способен добыть четыре победы кряду, так это Мадрид...
    Рафа прав, кроме Мадрида никто никогда такого сделать не смог и вряд ли сможет )) Реал уже брал 5 ЛЧ, почему бы не повторить...без тренера и с Бензема в основе )))))))
    Hamman
    16 января 2019 в 19:08
    Радует то что не только я всё ещё верю в сегодняшний Реал.
    Времена наступили тяжёлые для команды и её болельщиков, но это РЕАЛ МАДРИД - величайшая команда в мире!
    Санчо Панса
    16 января 2019 в 16:40
    Это было бы просто эпически! Полагаю, что Барселона этого никогда бы не повторила) Надеемся, что мадридский Реал задаст еще жару в этом розыгрыше ЛЧ.
    Incredulous
    16 января 2019 в 15:54
    Как же у барсуков все просто: Реал выиграл, значит Перес всё купил, Реал проиграл - у Переса не хватило денег. А сами предпочитают не помнить таких личностей, как Айтекин.
    Бакланский рубеж
    16 января 2019 в 15:46, ред.
    ЛЧ они уже не "выиграют". Не зря же у Переса истерика.
    neomessi
    16 января 2019 в 15:26
    Ну если Перес не покинет пост члена федерации судей, тогда все возможно.
    eleven LC
    16 января 2019 в 14:45
    Обьективно Реал не претендент на победу в лч этого сезона но ведь это Реал Мадрид и лч это турнир где Реал играет поособенному!
    Надеюсь на победу!
    шацк
    16 января 2019 в 14:08
    Реал, конечно в этом году не главный претендент на кубок, но и в прошлом году многие не верили...
    Vis.
    16 января 2019 в 13:53
    ВАР ввели забудьте про реал. Им уже ничего не светит.
    Гость