Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Зенит»

25 января 2019, 20:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал крупную победу над «Зенитом» в контрольном поединке. Встреча проходила в рамках коммерческого турнира для топ-клубов РПЛ.

«Зенит» — «Спартак» 0:3 (0:1)
Голы: Мелкадзе 28, Глушаков 29, Адриано 73

«Зенит»: Кержаков (Лунёв 46), Нету (Мевля 65), Смольников (Анюков 64), Маммана (Иванович 46), Эрнани (Краневиттер 65), Шатов (Ригони 46), Кузяев (Оздоев 65), Жирков (Набиуллин 46), Маркизио (Мусаев 46), Дзюба (Мак 46), Дриусси (Заболотный 57)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Спартак»: Максименко (Селихов 46), Джикия (Гапонов 77), Кутепов (Миронов 87), Рассказов (Маслов 63), Глушаков (Педро Роша 46), Мельгарехо (Зобнин 46), Ханни (Ташаев 46), Ломовицкий (Умяров 46), Гулиев (Айртон 46), Зе Луиш (Игнатов 46), Мелкадзе (Адриано 64)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Нету 14, Эрнани 61, Джикия 73, Кутепов 76, Умяров 90

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
time out
time out ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 21:26
я балдею с этих знатокофф, у Спартака на полках столько призов, что у бомж-клуба бакланов меньше, которые крышу на распил-арене склевали. Зениту столько за 300 лет не завоевать
Serg3.12
25 января 2019 в 20:35
Главное, без травм

Ну а питерским неграм на сокере, как всегда, стыдно за спартакрвских зулусов))
LOpp
25 января 2019 в 21:57
Локо-Зенит 3:1
Спартак-Зенит 3:0

Зенит без трешки, как тайга без мошки.
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 21:14
Ну так и 3:0 - это так... слегка)...
time out
time out ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 января 2019 в 21:17
с такой игрой зениту и солевой кубок завоевать фантастика
LOpp
25 января 2019 в 20:28
В следующем году Газпром не захочет снова этот турнир проводить))
Jeck Denielse
26 января 2019 в 12:07
Всем Доброго Дня !!!!!!!
...хотя кому как...)))

0:3 от Спартака это край....))
пусть и в товарняке...

Нет слов...наверно слабо сыграл Зенит...коль такой счёт...и такие комменты....
Даже обзор смотреть не буду....

Ибо всё ожидаемо и предсказуемо....
На данный момент...точнее на вчера на 18:00 - Зенит такой какой есть...разбалансированный,безкуражный....короче ненастоящий....

Всех поклонников московских команд с победой (..ами)....
Splurgeloa
25 января 2019 в 20:30
Товарняк товарняком.Но Спартаку все равно ничего не светит в будущем.Пациент скорее мертв, чем жив.
Dominators
25 января 2019 в 20:31
Поганой метлой гнать физрука Семака .Игры нет , паса нет , мысли нет .Есть много денег ...
25процентный клоун
25 января 2019 в 21:28
Зенит Семака самая лакомая булочка в этом году
spartach n1
spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 22:54
Многие боготворят петухеева,а у него 43 пробоины ))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 22:55
не,я Дениса не бросал в беде,он верен Клубу,всегда был,просто сошлись два характера
форева
25 января 2019 в 22:55
Интересно, а кто-нибудь кроме пользователей этого сайта знает , что сегодня прошёл финал ЛЧ ?)))
Evgen44
Evgen44 ответ Splurgeloa (раскрыть)
25 января 2019 в 20:36
Ровно такие слова можно адресовать сейчас к бомжеграду.Уровень половой краски,при условии что нам играть через 1.5 месяца,а вам через три недели уже позорится в Европе.Представляю,сколько вам накидают Турки.
spartach n1
25 января 2019 в 20:36
Пятое место по итогам рпл под вопросом,с такой игрой зене не светит !
RamonCSKA
25 января 2019 в 21:40
о да детка, бойся псж, трепещи Барселона, спартак вас нагнет вторым составом(если в еврокубки вообще попадёт)
grazie100
25 января 2019 в 20:37, ред.
    spartach n1
    25 января 2019 в 20:38
    Зато как выяснилось у зени два равноценных вротаря,каждый стабильно по трёшке ))
    oFANATo
    25 января 2019 в 21:43
    НАРИСУЙТЕ ПУПСИКАМ ЕЩЕ ОДНУ ЗВЕЗДУ ЗА ЭТУ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2019 в 20:39
    одно и тоже)))
    расскажи лучше про свой клубишко)))))
    Ангел неБесГрешен
    25 января 2019 в 20:39
    Все шансы прибавить еще один кубок к солевому. Если Локо не влезет сегодня. А то еще и третью игру выигрывать придется...
    112910415
    25 января 2019 в 20:40
    лучший клуб Европы почему-то забыл оказать сопротивление
    25процентный клоун
    25 января 2019 в 21:51
    Семак Ракицкому : лети скорее ,летиииии
    Evgen44
    Evgen44 ответ 112910415 (раскрыть)
    25 января 2019 в 20:42
    Они успокаивают бдительность всей Европы.Им же в 1/2 ЛЧ стартовать сразу.Мало ли...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2019 в 21:53
    не по адресу,Олега мы уважаем,он не орет на инроков как физрученко
    pomor45
    pomor45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2019 в 21:56
    Все одинаковые, как матрёшки, ни одного европейского. Любой европейский кубок, а у Зенита их два, начисто обесценивает этих матрёшек производства ЧР. Поэтому и рейтинг европейский у Спартака никудышный. Ведь, российская матрёшка, всего лишь пропуск на настоящий европейский экзамен, а там Спартак - истинный ПУПСИК.
    Igo0rek
    25 января 2019 в 20:43
    И эта команда идет на первом месте в РПЛ?! Краснодар, опередите лазурных.
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2019 в 20:43
    Бомжа какого то связали)...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ LOpp (раскрыть)
    25 января 2019 в 21:59
    В точку. А куда пропал главный зенитовский мыслитель и философ Джек? Нигде го нет. Что случилось?
    viv
    viv
    25 января 2019 в 20:48
    Радости у пупсиков как будто Ливерпуль обыграли....а не товарняк сгоняли....
    Гость