Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Зенит»

25 января 2019, 20:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал крупную победу над «Зенитом» в контрольном поединке. Встреча проходила в рамках коммерческого турнира для топ-клубов РПЛ.

«Зенит» — «Спартак» 0:3 (0:1)
Голы: Мелкадзе 28, Глушаков 29, Адриано 73

«Зенит»: Кержаков (Лунёв 46), Нету (Мевля 65), Смольников (Анюков 64), Маммана (Иванович 46), Эрнани (Краневиттер 65), Шатов (Ригони 46), Кузяев (Оздоев 65), Жирков (Набиуллин 46), Маркизио (Мусаев 46), Дзюба (Мак 46), Дриусси (Заболотный 57)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Спартак»: Максименко (Селихов 46), Джикия (Гапонов 77), Кутепов (Миронов 87), Рассказов (Маслов 63), Глушаков (Педро Роша 46), Мельгарехо (Зобнин 46), Ханни (Ташаев 46), Ломовицкий (Умяров 46), Гулиев (Айртон 46), Зе Луиш (Игнатов 46), Мелкадзе (Адриано 64)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Нету 14, Эрнани 61, Джикия 73, Кутепов 76, Умяров 90

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Т34
Т34 ответ RamonCSKA (раскрыть)
25 января 2019 в 20:26
Вы еще до игры визжали на всех ветках, что порвете Спартак, А сколько было заготовлено ведер грязи, чтобы окатить Спартак после проигрыша.Но получили разгром.
spartach n1
25 января 2019 в 21:01
spartach n1
25 января 2019 в 21:05
LOpp
25 января 2019 в 20:23
Второй состав Спартака сильнее основы Зенита.
Так и запишем.
LOpp
25 января 2019 в 20:28
В следующем году Газпром не захочет снова этот турнир проводить))
spartach n1
25 января 2019 в 20:34, ред.
spartach n1
25 января 2019 в 23:43, ред.
Владимир_Спартак
25 января 2019 в 20:25
С Победой и разгромом своего принципиального соперника всех Спартаковцев!!! 👏 👏 👏
форева
25 января 2019 в 22:55
Интересно, а кто-нибудь кроме пользователей этого сайта знает , что сегодня прошёл финал ЛЧ ?)))
spartach n1
25 января 2019 в 20:36
Пятое место по итогам рпл под вопросом,с такой игрой зене не светит !
spartach n1
25 января 2019 в 23:25
Ну раз за своих то стыдно,хоть так !))
Red blu
25 января 2019 в 22:39
Хорошо для хряков, что это товарищеский турнир, а то в еврокубках обычно антирекорд.
viv
viv
25 января 2019 в 22:48
Трешку надо было в еврокубках отгружать........
oFANATo
25 января 2019 в 23:13
СТЫДНО ЗА ПУПСИКОВ В ТОВАРНЯКЕ ..ОПУ РВАТЬ А В ЕВРОПЕ ПОЗОРЯТСЯ
spartach n1
25 января 2019 в 20:57
time out
25 января 2019 в 20:59
Спартак с победой! А это что с ним играло, я так и не понял? Форма вроде зенитовская? Они, что продали свою форму кому-то. Странно...
СПАРТАК1984
25 января 2019 в 20:25
хотя и товарняк но всё ровно приятно 😂😂😂 18 летние пацаны во 2м тайме раскатали немытых мужиков!!! я уже начал думать что Кононов начнёт выпускать мальчишек 2010 года рождения 😂😂😂 всех нас с маленькой победой !!! 👏 👏 👏
spartach n1
26 января 2019 в 09:44
Т34
25 января 2019 в 20:29
Уже пошли отмазки, что предсезонка, товарняк и главный козырь судья. Такую чушь могут нести только слабаки, которые не могут смириться с тем, что проиграли по делу.
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 20:32
Степа, а я говорил тебе, еще несколько дней назад, что будет стыдно за ту чушь, которую ты нес. Но тебе наверное не стыдно. Не стыдно и за разгром Зенита.
spartach n1
25 января 2019 в 20:38
Зато как выяснилось у зени два равноценных вротаря,каждый стабильно по трёшке ))
spartach n1
spartach n1 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 23:06
Дык Ее за этим и держат ))
LOpp
25 января 2019 в 21:57
Локо-Зенит 3:1
Спартак-Зенит 3:0

Зенит без трешки, как тайга без мошки.
смещной
25 января 2019 в 23:29
Соккер такой соккер.
Спартаковские ветки набирают за 300 комментов даже в межсезонку. Даже под ветками о товарняках. Даже с какими-то левыми клубами из северо-западного АО.
Caniggia
25 января 2019 в 20:56
Опять после тотального позорища, физрук Семак проблеет очередную порцию стандартной туфты, типа, задачи выигрывать и забивать не было, что всё идёт по плану и продолжаем работать. Браво, тренеришка! Блестящая работа!
Т34
26 января 2019 в 08:02
Бомжи все еще никак не успокоятся и говорят, что на их месте должен был быть Спартак. Чтобы быть на месте того, кому "продули", надо научиться играть. Спартак, это не местные школьники, которых лазурные привыкли обыгрывать в предсезонке с крупным счетом, а потом кричать какие они крутые. Пусть вам эта "трешка" послужит и уроком, и предупреждением, не смотря на то, что это был обычный товарняк. Победа всегда есть победа, где бы она не имела место.
papic337
25 января 2019 в 21:05
Спартак молодцы при игре под нагрузкой показывать такие скорости это здорово. Уже сейчас видно какую игру ставит Кононов. Это настоящий спартаковский футбол. Короткий и средний пас, высокий прессинг, игра в одно-два касания, забегания, стеночки и скорость во всём. Такой футбол ставили Бесков и Романцев. Смотреть одно удовольствие. Молодёжь не выпадала из игры. Глушаков показал себя с самой лучшей стороны. Короче говоря, так держать. Про Зенит ничего сказать не могу. Не понимаю какую игру ставит Семак. На мой взгляд бестолковость во всех линиях. Все эти легионеры - пирог ни с чем. С такой игрой не быть Зениту чемпионом. К тому же Паредеса продали.
PS. Особенно меня радовали коэффициенты букмекеров на победу Зенита 50, на победу Спартака 1,06. Вот цена всех этих дорогостоящих легионеров.
Пастух
26 января 2019 в 09:29
Кто бы сомневался)
Самая легкая ставка.
spartach n1
spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 22:54
Многие боготворят петухеева,а у него 43 пробоины ))
spartach n1
25 января 2019 в 23:02
    Гость