Soccer.ru

Ракицкий подпишет контракт с «Зенитом» на 3,5 года

28 января 2019, 15:35

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий перейдет в «Зенит» и подпишет контракт сроком на 3,5 года. Сообщается, что официально о трансфере объявят завтра. Накануне игрок уже прошел медосмотр.

Сумма трансфера составит 10 млн евро плюс еще 2 млн «Шахтер» сможет получить в качестве бонусов. Сам игрок будет зарабатывать 2,5 млн евро в год.

29-летний Ракицкий выступает за «Шахтер» всю свою карьеру — с 2009 года.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Константин Белых (раскрыть)
28 января 2019 в 22:21
Чушь, адриано не выделяется в нашем чемпе, игрок среднего класса получающий в своём возрасте так же, как будет получать Ракицкий
А вот Иванович, который старше Ракицкого лучший ЦЗ в РПЛ и с этим не поспоришь

Вот кто действительно выделяется в нашем чемпе из нападающих, так это Чалов
OLS
OLS
28 января 2019 в 22:14
https://www.instagram.com/p/BtMHLOXFNRj/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nime1tmgm3y1

Уже подписали
Ангел неБесГрешен
28 января 2019 в 19:14
Посмотрим на этого хохла!
FA Premier Leagua
28 января 2019 в 19:08
много 3.5 года, надо было один год, а там посмотреть. Ракицкому был бы стимул играть получше, чтобы продлить, Зенит не переплачивал при таком варианте
112910415
28 января 2019 в 17:46
странно, что не на 8,5...
Константин Белых
Константин Белых ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
28 января 2019 в 17:37
Если у Адриано уровень именно УМЕНИЯ играть в нападении лучший в нашем чемпе- так лучше он чем условный Давыдов а также Заболотный и Смолов. А Ракицкий был хорош но лет так пять назад. Счас он косячит в Шахте и едет явно чтоб свалить с хохлостана и осесть в богатом Питере.. Вот купили бы у шахты в защиту Исмаили-вот это действительно былоб мощно! А так- чисто питерско-зенитская покупка!
a3r3v3
28 января 2019 в 17:36
Что еще нужно,что бы достойно встретить старость
Raketas80
28 января 2019 в 17:26
Ахметов будет петь тыш меня пидманула, ты ж меня пидвила.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Константин Белых (раскрыть)
28 января 2019 в 17:01
То есть лучше брать 30 летних легов напов как вы?
Для которых 30 лет уже конец карьеры?
Поражаюсь свинологике
Константин Белых
28 января 2019 в 16:38
Не ну поражает бомжселекция.. Подписывать на 3.5 года 30 летнего легионера это сильно)) с учетом ужесточения лимита. Неужто ни одного Зенитовского воспитанника нельзя в оборону сунуть? Ну ладно напы там нужны леги(пример ЗаболотоДзюба) А в защиту 30 лег? Питер жжет!
Лакшери
28 января 2019 в 16:21
Мевлю продавайте , Нету до конца сезона можно оставить .
Братья за Спартак
28 января 2019 в 16:04
Пока одни слухи. И по Ракицкому и по Паредесу.
alexando1974
28 января 2019 в 16:01
как минимум нехуже нету и мевли! а там время покажет)
Raketas80
28 января 2019 в 15:54
Ой да зачем он? Единственное что патриот Донбасса . Значит голова ясная.
Гость