Soccer.ru

Дзюба отказался переходить в «Галатасарай»

28 января 2019, 15:26

Футбольный агент Валериюс Мижигурскис сообщил, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба отклонил предложение «Галатасарая».

Мне позвонили из руководства «Галатасарая» и спросили, может ли Дзюбе быть интересен переход в стамбульский клуб. Я не агент Дзюбы и даже лично с Артемом не знаком. Но у нас есть общий друг, которого я попросил узнать у игрока, интересен ли ему такой вариант. Дзюба ответил нет — продолжение карьеры в Турции не входит в его планы.

«Галатасарай» был готов сделать официальный запрос на трансфер в «Зенит» в тот же вечер, если бы Артем согласился. В нем заинтересован главный тренер клуба, и вопрос денег не стоял.

 Ранее сообщалось, что игроком также интересуется «Эвертон».

Все комментарии
Leningrad 84
29 января 2019 в 01:15
Интересно, а какова национальность этого Валерюсаса Мижигурскиса?
И как можно верить агенту с такой фамилией?
FA Premier Leagua
28 января 2019 в 19:21
Дзюбе играть, Дзюбе решать
вячеслав остапенко
28 января 2019 в 19:15
Правильно поступил что остался
blitz
28 января 2019 в 19:04
Разумно поступил Дзюба.
ЮЗИК
28 января 2019 в 19:04
Он все Эвертон ждет
самуил кац 4
самуил кац 4 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 18:51
Ты меня конкретно насмешил ! "Бегай, как угорелый,,," ! Это надо же ! Да он просто бегать не может, а уж чтобы " как угорелый" !
самуил кац 4
самуил кац 4 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 18:49
А ты знаешь, что на сарае написано ***, а на самом деле там дрова ? Вот самое Дзюбе в сарае и место !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 18:23
Пока у Артема в напарниках будет "суперфорвард" Заболотный, он будет очень даже востребован в Зените!!!
VIPded
28 января 2019 в 18:21
Уже и чужие агенты уток разводят...
a3r3v3
28 января 2019 в 17:38
Его бы из сарая через пол года пинками вышибли
Нелетучий голландец
28 января 2019 в 17:33
Ну и дурак!
EAGinLE
28 января 2019 в 17:23
Дзюбу в Туле ждут , он и сам не против .
ignorant
28 января 2019 в 17:03
Народ,мне тут из руководства Галатасарая перезвонили,кто с Дзюбой дружит,узнайте пожалуйста,он точно-точно не хочет переходить,только быстро-быстро,они весят на линии,готовы прям сейчас подписать контракт,или дайте телефоный номер ФК Зенита ,просят )))
Санчо Панса
28 января 2019 в 16:58
На нет и суда нет! Тем более, что Дзюба уже ранее отказывал этому клубу. А Зенит ничем не хуже Галатасарая!
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 января 2019 в 16:48
Больше того он уже и на поле бегать закончил. И какие дураки кроме Зенита ему 4 млн положили бы за такую феерию?
Leha-ha50
28 января 2019 в 16:36
А ведь это может быть последний шанс уехать?!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
28 января 2019 в 16:29
Что то у меня ощущение, что Дзюба в футбол играть закончил, после того как убедил себя сам, что он великий футболист.
Лакшери
28 января 2019 в 16:26
Жаль
Raketas80
28 января 2019 в 16:19
Просто его шуточек в Турции не поняли бы. Зделали б ему кечкедеб бугульмук за такое.
Т34
28 января 2019 в 16:16
Дзюба надул губы, когда ему предложили переходить к какой-то голоте, да еще в сарай, поэтому вопрос о деньгах даже не стоял. Не царское это дело звезде в сарае играть турецком, лучше в своем оставаться, пока в терема заморские не пригласят.
Игорь Погорелов
28 января 2019 в 16:08
досадно, лучше бы согласился)))
ДУХ Спартака
ДУХ Спартака ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 16:06
Ещё не все приветы передал Федуну. )
LOpp
28 января 2019 в 16:00
в Турцию пригласили "Наташку" что не удивительно.
Jeck Denielse
28 января 2019 в 15:55
"Зона комфорта" созданная Мутко и Ко - долго ещё не отпустит наших игроков за границу.....

Зарплаты европейские....конкуренции нет (ибо паспорт)....напрягаться не надо (ибо контракт работает а в сборную и так позовут)....

Кто ж в здравом уме уедет ???...))))
Василий Иванов 1
28 января 2019 в 15:46
Кря
la_masia
28 января 2019 в 15:30
Вот это спрос...даже вопрос денег не стоял))) Может Галатасарай хотел бесплатно забрать?
starche
28 января 2019 в 15:30
Там деревом не топят.
Гуливер
28 января 2019 в 15:30
жаль,глядишь бы форварда взяли... а так одни паспортисты играют
Большой Карай
28 января 2019 в 15:28
Ха-ха- писал ранее, что ему и тут платят больше.
КЭТиК
28 января 2019 в 15:27
Там пахать надо, лучше в Питере посидеть.
Гость