Soccer.ru

«Спартак» продаст Фернандо в китайский клуб за 15 млн евро

27 января 2019, 22:09

Бразильская пресса утверждает, что полузащитник «Спартака» Фернандо близок к переходу в китайский клуб. Название этого клуба не сообщается.

За 26-летнего футболиста предлагают 15 млн евро. В ближайшее время стороны согласуют оставшиеся детали трансфера.

Напомним, что сегодня Фернандо вернулся в общую группу «Спартака».

Все комментарии
KURUM
28 января 2019 в 12:53
Просите больше, там этих "фантиков", хоть ж.... ешь..
galem72
28 января 2019 в 12:37
Думаю, желтизна. Продавать играющего ОПЗ в отсутствие здоровой альтернативы — бред!
ДСА
28 января 2019 в 10:29
Дороже его вряд ли продашь.
Т34
Т34 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 10:08
Видать совсем дела плохие у коней. Овса нет, жрут все подряд, даже свинину.)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 08:39
SHMEL
28 января 2019 в 07:29
А нахрена брали?Бревно эбенового дерева.
Лакшери
28 января 2019 в 07:13
Побег из свинарника /часть 15 /
112910415
28 января 2019 в 05:35
самим нужен!
Nikola45
28 января 2019 в 01:33
Деньги на поездку в Африку собирает Федун ))
Nikola45
Nikola45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 01:32
Они кому то нужны? )) Ну если только 5 за пучок!
Nikola45
28 января 2019 в 01:31
Это чего так много? ))
За это полено такие деньги? ))
Он играет как будто ему 38 ))
Footbolista
27 января 2019 в 23:57
Бразильская пресса утверждает...дальше можно не читать)...
oFANATo
27 января 2019 в 23:51
ЕМУ ПОНРАВИТСЯ В КИТАЕ, ЕСЛИ ПЕРЕЖИЛ ЭТОТ ЦИРК В ТАРАСОВКЕ
time out
time out ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 23:31
И кто тут хрюкает? И от кого тут слышны визги? И кто тут слюной всю ветку забрызгал? Охолынь, вьюнош! Притормози. Не надо тут позором размахивать, не на тех напал.
Т34
Т34 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 23:19
Ты, видимо, специалист в свиноводстве, кроме, как о свиньях больше сказать нечего.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ RED_BLOOD (раскрыть)
27 января 2019 в 23:18
Ты опять о чём то о свём, только тебе понятном?
Ваша "братия", ровно как и ты, ещё хлеще реагируете на слухи.
Ты бы своих так стыдил бы или у вас правда только своя?
"в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать"
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 23:14
Передас сбежал из балота! ))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 января 2019 в 23:12
как ты любишь сплетни в "квадрат возводить", а потом еще и со скоростью в "кубе" распространять !!
🤣🤣🤣
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ удав (раскрыть)
27 января 2019 в 23:07
Хиннер бы за 70-90 лямов впарил, причем в Европу!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ удав (раскрыть)
27 января 2019 в 22:52
про реальные цены из Питера как-то не серьезно говорить))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 22:51
У Передаса заминка с ПСЖ.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 300liteyniy100 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 22:50
а с ним еще лучше будем,он чемпион
25процентный клоун
25процентный клоун ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 22:49
это у тебя чего за калькулятор? Адриано за год сделал больше чего Леандро не смог за два)))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 22:48
Фернандо на голову сильнее
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 22:43
Сейчас тебе пупсики Халка с Витселем припомнят.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Т34 (раскрыть)
27 января 2019 в 22:35
а на плейстейшене сколько стоит?
Байкал-38.
27 января 2019 в 22:30
Вот и спартачей за океан (по мнению фила Россию и Китай разделяет цельный океан) продовать стали!!!
Сколько спартачи над этим смеялись, вот теперь можете смеяться от всей своей спартаковской души!!!
Leha-ha50
27 января 2019 в 22:30
У китайцев денег много.
Serg3.12
27 января 2019 в 22:27
Ахахахаха

сокер пора переименовывать в Сатирикон!)
makkie
27 января 2019 в 22:22
Чего?
И эту утку подают как свершившийся факт? Серьезно?)
Гость