Soccer.ru

«Зенит» перед матчем с «Фенербахче» одолел норвежский «Сарпсборг»

08 февраля 2019, 19:48
Сарпсборг 08Логотип футбольный клуб Сарпсборг 081 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» в контрольном поединке на сборах в Испании одержал победу над норвежским «Сарпсборгом».

«Сарпсборг» - «Зенит» 1:2 (0:1)
Голы: Набиуллин 2, Ригони 64

Состав «Зенита» на первый тайм: Лунёв, Набиуллин, Ракицкий, Иванович, Смольников, Маркизио, Барриос, Мусаев, Мак, Дриусси, Дзюба

Состав «Зенита» на второй тайм: Кержаков, Жирков, Нету, Маммана, Анюков, Воробьев, Краневиттер, Оздоев, Эрнани, Заболотный, Ригони

Напомним, ранее вничью с «Сарпсборгом» сыграл московский ЦСКА (3:3).

Больше товарищеских матчей у «Зенита» не запланировано. 12 февраля «сине-бело-голубым» предстоит выездная встреча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
НЕ президент рфс
08 февраля 2019 в 22:00
Зенит провёл очередную тренировку , готовясь к матчам в Лиге Европы . Уровень Спартака-кубок канделаки .Каждому-своё.
makkie
makkie ответ Nikola45 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 20:11
Первый тайм - чем не основа у вас?
25процентный клоун
08 февраля 2019 в 20:15
С большой победй питерцев ,удачи в еврокубках,не опозорьтесь. Мы рвали фенер усилиями Дмитрия Комбарова
NAZAR 007
08 февраля 2019 в 20:45
Зенитонов с победой !

Продолжается ежегодное голосование на звание
лучших болельщиков соккера в РПЛ , сезон 2018/19,
которое стартовало 3 февраля и продлится вплоть
до 17-го февраля, до 23 : 59. Заходите, голосуйте !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 22:15
Какие же вы спартачи, однотипно- примитивные.
Горожане
Горожане ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 20:48
Твоя РФПЛ никому не интересна!
Т34
08 февраля 2019 в 20:54
Думал зенит посмотрю, все-таки на следующей неделе официальный матч будут играть, а попал на Уфу в лазурной форме. Пусть на меня не обижаются болельщики зенита, но если зенит будет так играть, "фенер" их втопчет в газон. С такой игрой нулевая ничья в Турции будет за счастье. Вот там точно понадобится тактика Уфы периода Семака. Двухэтажный "автобус" и не меньше.
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 21:02
Название команды с большой буквы пишется. А как играть с Фенером, разберутся без тебя.
Т34
Т34 ответ Palex (раскрыть)
08 февраля 2019 в 22:27
Да куда там! Нам до вас далеко, вы в этом вопросе недосягаемы. Лидеры.
номер 12
08 февраля 2019 в 19:50
Шутки шутками, а Заболотный отыграл очень даже не плохо. Открывался, прессинговал, разгонял атаки. Еще бы точности чуть чуть
SHMEL
08 февраля 2019 в 19:51
Молодцы,поздравляю.
Лакшери
08 февраля 2019 в 20:00
мда , прощай ЛЕ , привет симак .
Т34
Т34 ответ Palex (раскрыть)
08 февраля 2019 в 21:56
Ты Америку мне не открыл. Я все команды пишу с большой буквы, можешь посмотреть в моих комментариях на профиле. Заметь, команды! Проекты в эту категорию не входят. и почему я должен писать зенит с большой буквы, если вы пишите Спартак с маленькой?
Откуда ты знаешь, что разберутся без меня, как играть с Фенербахче? Спартак же не может жить без ваших советов, указок и обсуждений, а чем зенит лучше? Потому, что у него рейтинг выше или что вы считаете, что он лучший клуб Восточной Европы?))) Самим не смешно? А я смеялся и буду смеяться. Будь здоров!
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 20:01
Далековато до формы! Непойму какой состав наигрывает Богданович!
номер 12
номер 12 ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 20:14
О, ты смотрел матч. Что, игры своей команды уже неинтересно смотреть?
valt134
09 февраля 2019 в 16:37
Звучит как чуть ли не в финале Лиги Чемпионов мадридский Реал одолели.
Римский гонец
08 февраля 2019 в 22:09
Голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
https://www.soccer.ru/game/league/1099846.shtml
oncha
08 февраля 2019 в 20:31
Зенит с победой!
Palex
Palex ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 23:45
Ты будешь учить меня,что и как я должен делать? Совсем оборзел?
ermak6848
09 февраля 2019 в 14:51
однако настораживает эта фраза " одолел " норвежский «Сарпсборг»....
Октябрь 1917
09 февраля 2019 в 10:59
Игра слабая.
ДСА
08 февраля 2019 в 20:46
Это не с Люксембургом в ничью играть, тут команда попроще.
Prazdnik
08 февраля 2019 в 20:47
Во втором тайме слегка задремал на диване...... , надеюсь 12 числа игра будет другой, очень надеюсь, давай Зенит ты открываешь этот сезон.
STVA 1
08 февраля 2019 в 20:49
Матч с Фенером покажет , как готов Зенит!Удачи!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Горожане (раскрыть)
08 февраля 2019 в 20:51
Так а что сейчас на ветке Зенита завис , раз не интересно ? )
Глорь дальше за Сити, значит не к тебе относится коммент )
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Семьнуль команда (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 22:23
Славнов, как всегда с фейка пишешь
Миша Вилков
08 февраля 2019 в 21:02
Зеню с победой!
вячеслав остапенко
08 февраля 2019 в 21:03
Поздравляю Зенит с победой
Caniggia
08 февраля 2019 в 21:04
Величайшая, историческая победа Уфы... ой, блин, Зени!
Дмитрий Климович 2
09 февраля 2019 в 00:24
Фенер Зенит пройдёт!
Гость