Soccer.ru

«Зенит» перед матчем с «Фенербахче» одолел норвежский «Сарпсборг»

08 февраля 2019, 19:48
Сарпсборг 08Логотип футбольный клуб Сарпсборг 081 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» в контрольном поединке на сборах в Испании одержал победу над норвежским «Сарпсборгом».

«Сарпсборг» - «Зенит» 1:2 (0:1)
Голы: Набиуллин 2, Ригони 64

Состав «Зенита» на первый тайм: Лунёв, Набиуллин, Ракицкий, Иванович, Смольников, Маркизио, Барриос, Мусаев, Мак, Дриусси, Дзюба

Состав «Зенита» на второй тайм: Кержаков, Жирков, Нету, Маммана, Анюков, Воробьев, Краневиттер, Оздоев, Эрнани, Заболотный, Ригони

Напомним, ранее вничью с «Сарпсборгом» сыграл московский ЦСКА (3:3).

Больше товарищеских матчей у «Зенита» не запланировано. 12 февраля «сине-бело-голубым» предстоит выездная встреча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
valt134
09 февраля 2019 в 16:37
Звучит как чуть ли не в финале Лиги Чемпионов мадридский Реал одолели.
ermak6848
09 февраля 2019 в 14:51
однако настораживает эта фраза " одолел " норвежский «Сарпсборг»....
Октябрь 1917
09 февраля 2019 в 10:59
Игра слабая.
Могучий Окорок
09 февраля 2019 в 10:31
Хорошо размялись.
SHMEL
SHMEL ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 10:10, ред.
    galem72
    09 февраля 2019 в 10:06
    зюба снова дубль оформил. ))
    Jeck Denielse
    09 февраля 2019 в 09:15, ред.
    Что все с этим Фенером .....
    Результат в Турции - не показатель....Впрочем как и в Глазго...в Минске...в Мольде....Везде....Зенит как те Ланистеры - всегда платит долги...))))))

    ЛЕ конечно хорошо....Но реально ли там пошуметь без Кокорина,Нобоа,Ригони и пр.???
    Семаку бы сейчас просто Команду создать...Из того что есть...
    Прошу не воспринимать эти слова как подушку езопасности еще перед игрой с Фенером....
    Но хотелось бы уже и вразумительно игру команды посмотреть....
    Наверно всём уж охота увидеть просто сильный Зенит.....
    Как и сильного чемпиона...Несерьезно когда за 2 года 2-е победы "наших чемпионов"...В ЛЧ))))
    Всем удачи!!!!
    Ангел неБесГрешен
    09 февраля 2019 в 04:08
    Удачи Зениту с турками.
    mihaluch
    09 февраля 2019 в 03:31
    Остаётся пожелать только удачи.
    Дмитрий Климович 2
    09 февраля 2019 в 00:24
    Фенер Зенит пройдёт!
    Palex
    Palex ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 23:45
    Ты будешь учить меня,что и как я должен делать? Совсем оборзел?
    pomor45
    08 февраля 2019 в 22:56
    Самым рациональным было бы использовать матчи с турками в плане плановой подготовки к весенней части ЧР. Выход в 1/8 будет большой обузой в борьбе за зону ЛЧ, а это более важно, т.к. после реформы УЕФА российским командам пребывать там останется не больше пяти лет, а дальше рейтинги будут утрачены и лафа победителю и вице-победителю ЧР прямого выхода в группуЛЧ, а следовательно и лафовых бонусов за это, закончится. Им место будет отведено в ЛЕ-2.
    Nikola45
    Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 22:56
    С Набиулиным? (
    Palex
    Palex ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 22:41
    Не встревай.
    Palex
    Palex ответ Т34 (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 22:39
    Ты же вроде уже порощался . Все не угомониться?
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 22:32
    Странно читать такое от уже рекордновынесенных .
    Т34
    Т34 ответ Palex (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 22:27
    Да куда там! Нам до вас далеко, вы в этом вопросе недосягаемы. Лидеры.
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Семьнуль команда (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 22:23
    Славнов, как всегда с фейка пишешь
    Palex
    Palex ответ Т34 (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 22:15
    Какие же вы спартачи, однотипно- примитивные.
    Римский гонец
    08 февраля 2019 в 22:09
    Голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
    https://www.soccer.ru/game/league/1099846.shtml
    вячеслав остапенко
    08 февраля 2019 в 22:05
    Поздравляю Зенит с победой
    Конунг Рагнар
    08 февраля 2019 в 22:05
      НЕ президент рфс
      08 февраля 2019 в 22:00
      Зенит провёл очередную тренировку , готовясь к матчам в Лиге Европы . Уровень Спартака-кубок канделаки .Каждому-своё.
      Т34
      Т34 ответ Palex (раскрыть)
      08 февраля 2019 в 21:56
      Ты Америку мне не открыл. Я все команды пишу с большой буквы, можешь посмотреть в моих комментариях на профиле. Заметь, команды! Проекты в эту категорию не входят. и почему я должен писать зенит с большой буквы, если вы пишите Спартак с маленькой?
      Откуда ты знаешь, что разберутся без меня, как играть с Фенербахче? Спартак же не может жить без ваших советов, указок и обсуждений, а чем зенит лучше? Потому, что у него рейтинг выше или что вы считаете, что он лучший клуб Восточной Европы?))) Самим не смешно? А я смеялся и буду смеяться. Будь здоров!
      mntr13
      08 февраля 2019 в 21:46
      Вот если бы Зенит обыграл Реал, вот это новость!!!
      spartach n1
      08 февраля 2019 в 21:43
      Продажи боярышника в Ленобласти многократно увеличились ради такого события !
      kotmyshka
      08 февраля 2019 в 21:42
      Доживем до 12-го...
      Физручини
      08 февраля 2019 в 21:41
      "Одолел". Обожаю 56ьные заголовки соккера))
      beefs
      08 февраля 2019 в 21:17
      Ждем 12-е...
      Томас Сойер
      08 февраля 2019 в 21:17, ред.
      Еще раз пишу..3 у. нужен Дзюба?! Из нападающего Дриусси сделали оруженоцом Дзюбы. И то Заболотный подвижней, чем это дерево. Нападение храмает. Смольников родственник Буратино, вообще кривой епта. Семак ибан, ЛЕ вместо Ригони Кокорина список добавил, ой, тормооооз. Как с такими умами выйграть можно хоть что то?!
      Гость