Soccer.ru

Моуриньо будет вести шоу на российском телеканале

11 февраля 2019, 13:31

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в марте вернется на российский телеканал RT, где будет вести программу под названием «В поле зрения Жозе Моуриньо». В рамках шоу португальский специалист будет давать прогнозы на предстоящие игры и делиться экспертным мнением о матчах плей-офф Лиги чемпионов 2018/19.

«Освещать ЧМ-2018 на RT было отличным опытом для меня, и я очень рад возможности продолжить сотрудничество с такой замечательной командой», - рассказал тренер.

Во время ЧМ-2018 Моуриньо также работал экспертом.

Источник: rt.com
Все комментарии
FC Barcelona twitter
15 февраля 2019 в 20:48
Потом глядишь путин ему даст российский паспорт
Grabovsky
12 февраля 2019 в 10:54
Скоро паспорт подарят.... зае....и
дурман
дурман ответ Artuom (раскрыть)
11 февраля 2019 в 18:44
Как говорится на вкус и цвет)))
Мне вообще никого не Интресно их слушать ))
Санчо Панса
11 февраля 2019 в 17:40
Был отличным и грамотным специалистом, а будет в итоге шоуменом) Да лучше бы вернулся к профессии переводчика! Вернется ли Жозе к тренерской работе? Посмотрим)
Karkaz
11 февраля 2019 в 17:19
По стопам Валеры пошёл
Artuom
Artuom ответ дурман (раскрыть)
11 февраля 2019 в 16:46, ред.
Думаешь какого-то русского тренера/эксперта интересней будет слушать?? Шоу всёравно ведь сделают, так почему бы Моура не послушать, а не человека выигравшего меньше Моура в разы...
Romeo 777
11 февраля 2019 в 15:57
Видать его падение в недавнем хоккейном матче пришлось по вкусу россиянам
firewing
11 февраля 2019 в 15:40, ред.
Деградация Особенного продолжается - скоро Посредственный, а там уже и до Никчемного рукой подать.
Zeychba
11 февраля 2019 в 15:32
То, что он делал на ЧМ, шоу точно назвать было нельзя, так, коротенькие комментарии на видео длиною в 1-2 мнуты. Послушать его мнение, конечно, было прикольно, но каких-то подробных разборов там и близко не было и не могло быть.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ clop (раскрыть)
11 февраля 2019 в 15:27
Я по инету без всякой подписки смотрю. Если по МАТЧ ТВ показывают, то по телеку. А в инете любой практически матч можно посмотреть бесплатно.
clop
clop ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 15:23
Ну, дело вкуса, конечно. Так-то меня устраивает английский чемпионат, который крутят по бесплатному МатчТВ. Сколько сейчас стоит подписка на канал с испанским чемпионатом?
LOpp
11 февраля 2019 в 15:22
похоже Моуриньо попал в рабство к телеканалу RT
mihaluch
11 февраля 2019 в 15:19
С Тиной Конделаки заряжать будут.
clop
clop ответ Аллах Гурбанов ManCity (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 15:17
Ты завязывай уже здесь со своей укропропагандой, чел.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ clop (раскрыть)
11 февраля 2019 в 15:03
Лучше бы нашли деньги на показ чемпионата Испании!!!
А вот сколько результатов матчей этот клоун угадает - мне по барабану!!!
clop
clop ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 14:37
Да, вот куда деньги-то пенсионные идут...
DXTK
11 февраля 2019 в 14:24
Ток Шоу с Переводчиком ........ наконец Жозе нашел свое истинное призвание Языком трепать на канале.
Leha-ha50
11 февраля 2019 в 14:21
И хоккей тут ни причем!!!
Ясно теперь зачем Жозик приезжал!!! Халява - она манит и зовет!!!
clop
clop ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 14:03
А зачем ему по-русски говорить?
Раша Тудей называется российским не потому, что он для России, а потому, что это телевидение, которое сделано в России. Вполне себе англоязычный канал с качественной картинкой. Потому и пригласили Моуриньо, а не отставного российского тренера.
дурман
11 февраля 2019 в 14:01
Кому это нужно, кому интересно слушать его треп?
Деньги девать некуда???
У нас все так хорошо что можно этому нытику за болтавню такие бабки давать?
ДАША Д
11 февраля 2019 в 13:44
Российский идиотизм в действии!
Великолепный
11 февраля 2019 в 13:42
Интересно будет посмотреть!
Lewa2708
11 февраля 2019 в 13:37
До лета поразвлекается там, а потом возглавит Интер
Гость