Эмери — о поражении от БАТЭ: «Через неделю игра будет совсем другой»

14 февраля 2019, 23:42
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение от БАТЭ.

Мы проиграли. Радоваться нечему. В первом тайме у нас было много моментов, но БАТЭ играл здорово в обороне. У нас были шансы и после перерыва, однако снова БАТЭ отлично показал себя в защите — тем более он забил. Надеемся, что через неделю игра будет совсем другой.

LMI
LMI
15 февраля 2019 в 07:09
Уважаемый синьор Эмери - Арсенал попросту деградирует и разлагается. Это уже не катастрофа, это уже некий фейк.
Ruslik1982
15 февраля 2019 в 00:33
ведь если через неделю игра не будет другой, то через 2 недели тренер в Арсенале уж точно будет другим
Так Себе Аналитик
15 февраля 2019 в 00:32
Как-то в августе я не ожидал, что зимой Эмери будет оправдываться за поражение от БАТЭ)). В самых смелых мечтах не представлял)