Soccer.ru

ЦСКА и «Ньюкасл» обменялись голами

16 февраля 2019, 15:58

«Ньюкасл» и ЦСКА сыграли вничью в товарищеском матче, который прошел в Испании.

«Ньюкасл» — ЦСКА — 1:1 (1:1)
Голы: Рондон 16 — Абель Эрнандес 40

«Ньюкасл»: Дарлоу (Вудмен 46), Йедлин (Манкильо 46), Кенеди (Дамметт 46), Шер (Фернандес 46), Ки Сон Ен (Атсу 46), Ласкеллес (Хэйден 46), Баррека (Лонгстафф 46), Лежен (Перес 46), Альмирон (Ритчи 46), Диаме (Хоселу 46), Рондон (Муто 46).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Бекао, Набабкин, Щенников (Обляков 46. Нисимура 87), Бистрович, Ахметов, Влашич, Чалов, Дзагоев (Ефремов 80), Абель Эрнандес (Сигурдссон 62).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ спартак 1987 (раскрыть)
17 февраля 2019 в 09:42
Фантасты сочинители с пятаками радуют,весело повизгивают,забавляя сами себя.
Jeck Denielse
16 февраля 2019 в 21:36
Всем добрый вечер....
Зенит чемпион...
Великолепный
Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 20:15
Инал Джиоев: «Чемпионство 1996-го «Спартак» выиграл в кабинете»

Директор школы «Спартак-Алания» и бывший капитан «Алании» Инал Джиоев поделился мнением о сезоне 1996-го, когда владикавказская не смогла стать чемпионом из-за ряда спорных решений.

— Ваше видение событий 1996 года.

— Тогда в итальянском и немецком чемпионате команды набрали одинаковое количество очков, чемпионство взяла команда с наибольшим числом побед. Почему у нас этого не сделали — непонятно. «Золотой матч» придумали и ввели по ходу сезона. Но это не самое обидное.
— Москва и Владикавказ. Значит, матч должен был пройти где-то между этими городами, правильно? Чтобы болельщики были в одинаковых условиях. Сочи, Ростов — пожалуйста, но нет. Нас загнали за Москву — в Питер. Это было нечестно. Если бы там не было стадиона у «Зенита», то нас бы загнали в Северный Ледовитый океан. Зимой они решили играть в футбол в Санкт-Петербурге. Хотя там дело не в футболе было вообще, им там даже не пахло. Полный стадион их болельщиков, за нас болело 10 человек. Это что такое?

— Матч «Зенит» — «Спартак»…

— Если помните, в последних турах «Спартак» играл с московскими клубами. Они уступали с разницей в два мяча, но в конце сравнивали и даже побеждали. Просто посмотрите, какие голы забили «Зениту» в последнем туре.

— Там же даже на КДК вынесли, что некоторые футболисты «Зенита» сливали, но все замяли, — продолжает Джиоев. — Кому «Алания» нужна? Я считаю, что мы стали чемпионами в 1996 году. Тогда мы заслуживали этого даже больше, чем в 1995-м.

— «Алания» вроде бы пыталась финансово стимулировать «Зенит».

— Да, это нормальная практика. Ты можешь пообещать команде премию, чтобы она победила, но не можешь дать денег, чтобы она слила. А «Спартак» это сделал. Это не по-мужски. За такие вещи надо наказывать. Можно сказать, что выиграли чемпионство в кабинете.
спартак 1987
16 февраля 2019 в 17:40
у Облякова был отличный момент сегодня, снова Иван не смог поразить цель...даже в свои ворота забить не может🤣😂😄 на последней минуте отличный момент не использовал ньюкасл после очередного привоза коней. надеюсь в чемпионате всё втанет на свои места и цска с зенитом разыграют пятое место
boniel3
16 февраля 2019 в 16:19
У ЦСКА большие проблемы.С таким уровнем игры будет не возможно удержаться вверху таблицы.Таких игроков,как Дзагоев,Ахметов,Щенников нужно гнать из команды и забыть эти имена навсегда.Нужно быть полным идиотом,чтобы платить 2,5 миллиона евро такому бездарю,как Дзагоев.И еще какие то журналюги раздувают слухи,что его хотят купит турки.Смешно.И,если Гинер не возмет пару,тройку игроков действительно умеющих играть в футбол,то дела у него будут плачевные.
Т34
Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 16:32, ред.
Здорово Параллельный! Ты уже взгромоздился на своего красно-синего коня и мечешь стрелы позора? Это не ново, уже даже скучать приходится, если ты отсутствуешь на ветках. Коль зашел разговор про уровень, то не мешало бы тебе сопоставить уровень зенита в товарняках, да и в официальном матче с турками. Что-то сдается мне, что мура не та, о которой ты вспоминаешь по случаю ничьей Спартака, а та мура лазурная, которая проиграла Локомотиву 3:1, Спартаку 3:0, сыграла вничью с домохозяйками из Люксембурга и проиграла официальный матч турецкому аутсайдеру Фенербахче. Похоже, Параллельный, что позор тут вырисовывается конкретный. Ты там посмотри по своим эХсперным бумажкам, поправь статистику и всенародно объяви, что позор зениту!
boniel3
boniel3 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 февраля 2019 в 16:38
А ты игру смотрел?Сколько ляпов надалала эта тоица?В советском ЦСКА при тренере Боброве или Садырине они уже летеле в самолете до Хабаровска.Гнать в три шеи!
viv
viv ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 19:04
Это еще Отрапиженным повезло...что позор с Мурой не идет в зачет УЕФА...

спартак уже 43 поражения в еврокубках...великие 43...и 43 продолжит расти...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
16 февраля 2019 в 20:30
Из всех матчей, которые мне довелось увидеть вживую и по ТВ, в этом был самый страшный судейский беспредел.

Действительно, это так. Был серьёзный скандал. Кузнецова отстранили, по-моему, навсегда, а ведь, главный виновник-боковой судья, который во 2 тайме был у ворот "Днепра". Он показал, что забит первый гол, а мяч линию ворот не пересёк. Он "не заметил" офсайда у спартаковцев, после чего назначили пенальти. Он не проинформировал, что Хидиятуллин первым ударил Тищенко, хотя всё происходило рядом с ним.И на все "подвиги" у него ушло 27 минут. Кузнецов с центра мог всего этого и не видеть, понадеялся на помощника. Помню, как извинительно развёл руками Черенков, после того как забил пенальти. И после игры кто-то, скорее всего, он же сказал: "Такое впечатление, что нас поймали с поличным". Разговоры о судейской помощи "Спартаку" ходили и до этого. А это судейство выглядело как гербовая печать на этом обвинении.
Юрниекс
17 февраля 2019 в 00:59
Не понравилось свиньям, что показали такой матч. Похоже они считают,что играя с английской командой, надо получать 0-7. А так, смотреть нечего...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 17:17
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 00:13
    Это будет плагиат...
    Т34
    Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 17:35
    Анатолий, ты вот здесь очень сильно возмущаешься, хряки тебя и твой клуб обижают. Открой первую страницу этой ВАШЕЙ ветки и прочитай, с первого же комментария понеслось в адрес Спартака и при чем здесь хряки, если его цепляют ваши кони и бомжи по любому поводу. Открой любую ветку Спартака и посчитай сколько на ней комментариев сапартаковцев и сколько коней и бомжей изливают грязь. Проще всего выразить свои обиды, плеснуть, вместе со всеми своими, в сторону оппонентов порцию грязи и сказать какие они нехорошие, наезжают на нас и наш любимый клуб. Только не забывай, что и у нас есть свой любимый клуб и за него тоже есть кому постоять, пусть и в меньшинстве по сравнению с бомжеконской оравой. И ваш, конский дух не ароматней духа хряков.
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 00:16
    Плагиат кого?
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ SHMEL (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 12:41
    когда такого бездаря как Бийол наигрывают центральным защитником и не могут приобрести даже за копейки Шведа из дворовой команды...тут не радоваться надо, а плакать
    25процентный клоун
    16 февраля 2019 в 16:02
    Мура ,а не игра
    Великолепный
    16 февраля 2019 в 19:45, ред.
    А ведь ЦСКА сыграл с Ньюкаслом лучше Ман Сити
    Не стоит смотреть на 16-ю позицию "сорок" в АПЛ.
    Высокий потенциал команды засвидетельствовала свежая,
    менее чем месячной давности, победа над восхитительным Ман Сити Гвардиолы.
    Даже смешанным составом, Ньюкасл предстал в Пинатаре агрессивной,
    физически мощной командой. В третий раз за сборы армейцы оказались в роли отыгрывающихся и в третий же раз отыгрались.
    Характер он и в товарняках проявляется и крепнет.
    А молодой новой команде ЦСКА как раз характер и не помешает
    в будущих сражениях на футбольных полях
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 19:49
    В АПЛ любая команда, тем более та, которую тренирует Рафа Бенитес, может обыграть любого лидера. Класс Ньюкасла несопоставим, например, с Фенербахче, с которым у газовых шансов не было. Наша команда на правильном пути назло злопыхателям из хлева
    time out
    16 февраля 2019 в 16:11
      Hypnoz
      16 февраля 2019 в 21:17
      Рекордсмен, свой запустил. Клоун )))) !
      Kurt Bekelman
      16 февраля 2019 в 16:19
      Спартак бы 44 поражение потерпел...
      25процентный клоун
      16 февраля 2019 в 16:19
      Виктор Гончаренко : как мне игра моей команды? как как - мура
      Дед за ЦСКА
      16 февраля 2019 в 16:19
      Нормальный спаринг с сильным соперником, это вам не с Мурой ничью сгонять!!!
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ boniel3 (раскрыть)
      16 февраля 2019 в 16:19
      1) не купить, а подписать свободным агентом
      2) что не так с этими игроками?
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      16 февраля 2019 в 16:20
        Казанский
        Казанский ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
        16 февраля 2019 в 23:10
        А что,этот матч по телевизору показывали?))))
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        16 февраля 2019 в 16:23
        дед,ты видать ноги на морях грел ,а я тут писал суть своего ника,это траллево лошадок в нике ,поясняя:
        клоуны беспросветные те кто радуются победе в домашней игре команды ,которая мячем владела 25%)))))) это клоуны
        Казанский
        Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        16 февраля 2019 в 23:11
        И тебе добрый.Но ты забыл добавить ГЫ-ГЫ после своего коммента
        Дед за ЦСКА
        Дед за ЦСКА ответ 25процентный клоун (раскрыть)
        16 февраля 2019 в 16:25
        Не оправдывайся. Цезарь, ты сердишься?
        Значит ты не прав!!!
        25процентный клоун
        16 февраля 2019 в 16:26
        Саломон Рондон :
        приятно вновь встретиться с армейцами ,много ноунэймов ,но на банке все та же мура и я ее порвал
        Гость