Soccer.ru

Васин провел первую тренировку по индивидуальному графику

17 февраля 2019, 18:04

Защитник московского ЦСКА Виктор Васин прибыл в расположение команды. Москвичи находятся в Испании на учебно-тренировочном сборе.

Сегодня он утром провел первую тренировку по индивидуальному графику. В ближайшие две недели игрок будет заниматься по программе, рекомендованной ему в клинике Барселоны.

Все комментарии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 февраля 2019 в 07:58
"...жителям РФ и Питера" - просто супер !
Дмитрий Климович 2
17 февраля 2019 в 23:54
Давай втягивайся!
SHMEL
17 февраля 2019 в 22:16
С возвращением Витя!Давай аккуратненько подходи к тренировкам в основе.Ты нам нужен.
Лакшери
Лакшери ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 февраля 2019 в 21:49
не жителям РФ ( СМИШНА ) . У тебя
комплекс коренного москвича , на
черкизовском жил в детстве да ? классов
8 - 9 тебя послал бы уже на всех языках
fanilich
17 февраля 2019 в 21:37
После травмы тяжело возвращаться пожелания по быстрей набрать боевую форм
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лакшери (раскрыть)
17 февраля 2019 в 21:06, ред.
Я говорил о грамотности, а не о грамотах. Такие ошибки в грамматике простительны , наверное, только киргизам из аулов, но не жителям РФ и Питера. Все таки интернет и сайт это разновидность СМИ, где желательно уважать русский язык, а не Зенит и Газпром.А если доступным языком, то писать желательно без грубых грамматических ошибок. все таки уже большой мальчик, наверное классов 8-9 за плечами.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 февраля 2019 в 20:56
Привет Анатолий!
Согласен, конкуренция у Виктора отменная, тяжело ему будет, посмотрим, всё таки опыт уже есть у него. Здоровья, удачи.
Лакшери
Лакшери ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 февраля 2019 в 20:53
Все потому что Зе Бол из Цска ахахахахах
а вот грамот у меня и правда маловато , да и не из школы они . И причем тут вообще грамоты?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
17 февраля 2019 в 20:26
Трудно ему рассчитывать твердо на основу. Есть Бекао, Магнуссон, Набабкин , да и Чернов. Так что Витя пока пятый.
beefs
17 февраля 2019 в 19:52
Что то часто и рановато он травмируется - плохой признак
Великолепный
17 февраля 2019 в 19:24
С прибытием Виктор.
Желание остаться в ЦСКА похвальное
Посмотрим на сколько здоровье позволит
снова вернуться в строй
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лакшери (раскрыть)
17 февраля 2019 в 19:12, ред.
Разумеется , им до Заболотного далеко. Тому все равно индивидуально , или вообще лежать на диване, результат один. 1 гол за 25 игр, свой план он в этом сезоне уже выполнил. А продолжит забивать уже в Англии ( там есть даже 7-я лига), или в Испании ( там есть 4-я лига). Зениту явно повезло с такой звездой.Кстати говоря, ты мне не ответил на вопрос, почему ты такой безграмотный? В школу совсем не ходил?
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 19:03
Так-то нападающих и так полный комплект пока, особенно по сравнению с обычным положением) В лучшем случае стабильно играть будет со следующего сезона.
Лакшери
17 февраля 2019 в 18:57
" Особенные " по типу васина , березуцких , набабкина должны вообще всю жизнь по индивидуальной программе заниматься .
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 18:49
Финал U-20 прямо сейчас идет) На первый круг его заявить не могли, потому что он несовершеннолетний иностранец, а ща ему руководство разрешило за молодежку малийцев сыграть, решили, что это полезней ему будет. Тренерам видней)
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 18:44, ред.
Лассана прямо сейчас, в эти минуты со скамейки запасных наблюдает, как его сборная Мали играет в финале Кубка Африканских Наций u-20) На замену выйдет, скорее всего. Парню 17 лет всего, но уже все шансы получить титул со сборной)
ПС Малийцы уже повели)
particular
17 февраля 2019 в 18:34
Целители подремонтировали!...
Вите надо выйти!... на поле!..:))
VIPded
17 февраля 2019 в 18:22
Отлично. Скорейшего восстановления!
Удачи ЦСКА!!!
drug01
17 февраля 2019 в 18:13
Ждём в составе!
Миша Вилков
17 февраля 2019 в 18:07
Поправляйся!
Гость