Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ не будет претендовать на чемпионство»

04 марта 2019, 08:44
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал игру «красно-белых».

Что до матча с «Краснодаром», что после него — «Спартак» не может в этом году претендовать на золотые медали. Никакой чемпионской игры «красно-белые» не показывают. Да, команда играет неплохо, но не по-чемпионски. Никаких новых интересных решений пока не видно. Играем во что можем — это так называется. Игроки подобраны хорошего уровня, они показывают свой класс, но не более того. Если не вмешаются потусторонние силы в виде ожидаемых или неожиданных судейских ошибок, то «Спартак» вряд ли может претендовать в этом году на что-либо серьезное. Разве что на Кубок России. Там больше элемент случайности важен, фактор везения, а «Спартак» — команда фартовая. Поэтому в кубковом розыгрыше, может быть, и получится.

На мой взгляд, Кононов пока ничего не улучшил в команде. «Спартак» при Каррере иногда выглядел неплохо, иногда даже очень неплохо. У «красно-белых» хорошие игроки — Зе Луиш, Адриано, молодые футболисты. Это ребята, которые ниже своего уровня играть не могут. Вот и все. А каких-то великолепных тренерских решений я вообще не вижу, не нахожу ничего интересного.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 марта 2019 в 13:11, ред.
Почему бы не спрашивать мнение адекватного спартача Червиченко? Тут надо было еще Кафельникова выложить(раньше же выкладывали), где он признал, что пищевик команда г....... в своем твиттере!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Палыч82 (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:15
так,стоп,лучше кого играет Зенит,мне просто интересно? 73% точных передач из 450 ти против демотивированого и беззубого Урала это уровень Уфы,да да .
Зенит на вершине,это факт,но футболом лучшим там не пахнет. Футбол быков на данный момент лучший в чемпе
спартак 1987
спартак 1987 ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 марта 2019 в 13:26
как универсиада проходит в Красноярске? как и летняя в Казани? всех призёров чемпионатов мира привезли, "студентам" поставили задачу выйграть любой ценой у бывших школьников, что съехались со всего мира? эти потуги нашей страны кроме смеха ничего не вызывают, особенно когда обо всём этом в радужных тонах говорят на первом канале ( лишь бы из спортивных объектов после универсиады торговые центры не сделали как у нас любят)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ kilot11 (раскрыть)
04 марта 2019 в 18:32
Посмотрим, но хряки без бромантана точно пассажиры!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ kilot11 (раскрыть)
04 марта 2019 в 18:38
Он сам себя кормил :) А вот в пищевике .........
Nikola45
Nikola45 ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:12
Nikola45
Nikola45 ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:14
Это издержки инета! )) Так что не открещивайтесь Вам теперича во век не отмыться )) Не от Моисеева не от Трубача )) Толерантные Вы наши ))
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:16
Вспоминаем! Урал не драл Тарасовских? )))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 марта 2019 в 13:18
ну да, ты не всех адекватных "спартачей" вспомнил? червь, женя вафельников, кто обычно ещё лаять начинает когда в Спартаке более или менее обстановка внутри команды стабилизируется?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 марта 2019 в 13:21
Что там у вас стабилизируется :) Сам пищевик своих фанов называет горсткой нищих горлопанов!
Миша Вилков
04 марта 2019 в 11:18
Как всегда адекватно и честно про пищевик сказал!
Nikola45
Nikola45 ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:18
Голубая! Братья ))
Спойте лучше о БРАТЬЯ ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 19:27
Ты не догоняешь что ли? Статью может кто угодно написать и про что угодно, а есть факты (дисква Егора) и слова ВАШЕГО игрока, а не бабушек у подъезда :)
Jeck Denielse
04 марта 2019 в 08:52, ред.
Ничего он не видит....
Надо в специальных очках смотреть....
Одеваешь их.....и сплошь "стеночки-забегания"....феерия и кураж...))

У некоторых на сайте тоже кстати есть такие очки.....они вчера написали что Краснодар отскочил....только мяч почему то два раза залетел за шиворот Селихову...и со штанг и перекладины не только снег но и краска вся послетала от ударов краснодарцев...)))))
Nikola45
Nikola45 ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:21
Мы говорим о радуге )) Которая в вашем клубе везде )) А вы пристали к цветам ))
Nikola45
Nikola45 ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:24
И Вы на переднем плане )) Спойте не стыдитесь! ГОЛУБАЯ!!!
Суеверный
Суеверный ответ alexando1974 (раскрыть)
06 марта 2019 в 13:29
Время династии Федуна? Да еще как "покажет". Лучше не смотреть.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 19:35
Статья написанная на соккере :))) Тут даже федунбот "король фарер и андорр" пишет статьи :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 марта 2019 в 13:32
Очередную бутафорию развели, срамота! Напилили сосен и навтыкали по городу, типа растут, за городом снег красят,только в России похоже такое возможно!
Nikola45
Nikola45 ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:28
Да я понимаю что в не Питерский на даже за столько верст приехали покрасоваться ))
Ну так что споете? )) Про луну? ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 19:46
Сам то помнишь, как пищевик с Тулой сыграл? Пищевик - вечный бестрофейник в Европе, живи с этим всю жизнь :)
Миша Вилков
04 марта 2019 в 15:54
Пищевик после бромантана давно не претендует ни на что!
Jeck Denielse
04 марта 2019 в 16:01
Вроде Червиченко похвалил всех кроме Кононова..
За и Адриано -хорошие...
Спартак - Фартовый...
Что не так то ????
Или Кононов мега-тренер ???И все обиделись....))))
Наверно с Рианчо результат был бы не хуже....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 19:52
Ахаха, отголосок из прошлого века :)
1:18 0:7 9333 4 3:10 16 - позор пищевику!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 19:54
Это тебе с этим жить, пищевик тебе радости не доставит больше, будут только увеличиваться позоры :)
kilot11
kilot11 ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 марта 2019 в 18:22
как там пони с Арсеналом сгоняли-)х
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 19:58
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ kilot11 (раскрыть)
    04 марта 2019 в 18:24
    Также как пищевик с Тулой :)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2019 в 19:59
    Кричи громче с 4 места :)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2019 в 20:01
    Позор пищевику!


    сезон 2018/19
    занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
    сезон 2018/19
    не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
    сезон 2017/18
    Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
    сезон 2016/17
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
    сезон 2013/14
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
    сезон 2012/13
    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
    сезон 2011/12
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
    сезон 2010/11
    уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
    сезон 2008/09
    не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
    сезон 2007/08
    не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
    сезон 2006/07
    вылетел от Сельты в кубке УЕФА
    сезон 2003/04
    Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
    сезон 2002/03
    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
    Гость