Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ не будет претендовать на чемпионство»

04 марта 2019, 08:44
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал игру «красно-белых».

Что до матча с «Краснодаром», что после него — «Спартак» не может в этом году претендовать на золотые медали. Никакой чемпионской игры «красно-белые» не показывают. Да, команда играет неплохо, но не по-чемпионски. Никаких новых интересных решений пока не видно. Играем во что можем — это так называется. Игроки подобраны хорошего уровня, они показывают свой класс, но не более того. Если не вмешаются потусторонние силы в виде ожидаемых или неожиданных судейских ошибок, то «Спартак» вряд ли может претендовать в этом году на что-либо серьезное. Разве что на Кубок России. Там больше элемент случайности важен, фактор везения, а «Спартак» — команда фартовая. Поэтому в кубковом розыгрыше, может быть, и получится.

На мой взгляд, Кононов пока ничего не улучшил в команде. «Спартак» при Каррере иногда выглядел неплохо, иногда даже очень неплохо. У «красно-белых» хорошие игроки — Зе Луиш, Адриано, молодые футболисты. Это ребята, которые ниже своего уровня играть не могут. Вот и все. А каких-то великолепных тренерских решений я вообще не вижу, не нахожу ничего интересного.

Все комментарии
sir_Alex
04 марта 2019 в 09:54
Зачем червяк рассуждает о том, в чём ничего не соображает?
Jeck Denielse
04 марта 2019 в 08:52, ред.
Ничего он не видит....
Надо в специальных очках смотреть....
Одеваешь их.....и сплошь "стеночки-забегания"....феерия и кураж...))

У некоторых на сайте тоже кстати есть такие очки.....они вчера написали что Краснодар отскочил....только мяч почему то два раза залетел за шиворот Селихову...и со штанг и перекладины не только снег но и краска вся послетала от ударов краснодарцев...)))))
particular
04 марта 2019 в 09:21, ред.
В общем-то, по факту говорит дело, хотя, возможно ещё рано делать выводы...
Но как есть - так есть... Не лучше - не хуже... Правде, в РПЛ можно выигрывать и без "интересных решений"..:))
Всегда импонирует теплота слов, сказанных Червиченко о Спартаке..:))
Nikola45
04 марта 2019 в 10:30
Мы это и до Червя знали! )) И о Судействе и что не Чемпионы! И что в Европейские кубки допускать нельзя ))
LOpp
04 марта 2019 в 08:57, ред.
Толстопопик теперь Газпрому лижет, так вот у кого он на подсосе.
Leha-ha50
04 марта 2019 в 09:52
"Любовь" Андрюхи к Спартаку просто безгранична!!!
Ангел неБесГрешен
04 марта 2019 в 09:18
Юбилей в 22 году, Федун уже сказал...
makkie
04 марта 2019 в 09:04
Никакой чемпионской игры «красно-белые» не показывают.
______________________________

Гениальный вывод от Червиченко... он бы еще выводы по первому тайму сделал :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 марта 2019 в 13:32
Очередную бутафорию развели, срамота! Напилили сосен и навтыкали по городу, типа растут, за городом снег красят,только в России похоже такое возможно!
Остапчук 67
04 марта 2019 в 11:31
Червяк радуется всему, что не получается у "Спартака".
Это уже стало его комплексом, он просто радикально озабочен.
Ему бы переключиться на женщин, но тут, скорее всего, не получается у толстого.
Ангел неБесГрешен
04 марта 2019 в 10:19
Про заряженных судей верно сказал. В смысле, не зарядишь- не " вмешаются потусторонние силы"...
Владимир_Спартак
04 марта 2019 в 10:20
Ну ни как не успокоится бедолага)) 😊 у кого же он видел чемпионскую игру в нашем чемпионате!??? А Спартак судит по первой игре после зимы, что нет в нем ни чего. Странно как то бывший наставник красно - белых).
морозз
04 марта 2019 в 10:22
Про судей верно сказал, но адреса перепутал...Гинер с его административным ресурсом и Миллер с Дюковым вот в чьих потных ладошках зажат весь судейский корпус футбола России! Идёт борьба за чемпионство и ЛЧ, а здесь правил у этих вышеназванных господ нет и никогда не было...поэтому и называют ЗЕНИТ и ЦСКА главными претендентами !
Т34
04 марта 2019 в 16:58
Очередной бред душевно больного человека попал на страницы соккера. Ввиду нехватки санитаров, сидеть с ним приходится посторонним людям, которые послушав его бред, выдают это за действительность. А дальше по накатанной дорожке скачут бомжи и кони со своими умозаключениями. Хорошо, если бы ум был...
ANATOLY KANDAUROV
04 марта 2019 в 12:50
Футбол непредсказуем и в этом его прелесть. Все может быть. Теоретически чемпионом может даже Рубин стать. Они отстают от Спартака всего на 1 очко. Многое решат игры Спартак- Зенит, Краснодар-Зенит, Спартак -ЦСКА, Зенит-ЦСКА , Локо-Зенит. Так что се возможно.
viv
viv
04 марта 2019 в 10:49
спартаку бы на четвертом месте удержаться ...
спартак 1987
спартак 1987 ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 марта 2019 в 13:18
ну да, ты не всех адекватных "спартачей" вспомнил? червь, женя вафельников, кто обычно ещё лаять начинает когда в Спартаке более или менее обстановка внутри команды стабилизируется?
Миша Вилков
04 марта 2019 в 11:18
Как всегда адекватно и честно про пищевик сказал!
Nikola45
Nikola45 ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:21
Мы говорим о радуге )) Которая в вашем клубе везде )) А вы пристали к цветам ))
Дмитрий Климович 2
04 марта 2019 в 09:19
Это и без тебя все знают!
311
311
04 марта 2019 в 11:28
Быстрее Мура станет чемпионом Словении!)
Nikola45
Nikola45 ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:31
пусть будет по Вашему! Ну так как насчет гимна Спартака? Споете? Рядом с Моисеевым! )) Вместо трубача ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 19:46
Сам то помнишь, как пищевик с Тулой сыграл? Пищевик - вечный бестрофейник в Европе, живи с этим всю жизнь :)
Миша Вилков
04 марта 2019 в 15:54
Пищевик после бромантана давно не претендует ни на что!
Палыч82
Палыч82 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:36
Толк от перепасовок есть, когда защита и вратарь несильно косячат. "Быки" бы очки так стабильно набирали, как пасовали. Перед сезоном победу в чемпионате прогнозировал краснодарской команде, но невнятные трансферы и нестабильные игры с несильными командами - все это пока не по-чемпионски. Конечно, пусть и злому, но солнечному и симпатичному Краснодару хочется пожелать радости чемпионства их команды
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 19:52
Ахаха, отголосок из прошлого века :)
1:18 0:7 9333 4 3:10 16 - позор пищевику!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 19:54
Это тебе с этим жить, пищевик тебе радости не доставит больше, будут только увеличиваться позоры :)
Суеверный
Суеверный ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 марта 2019 в 13:49
"Потемнские деревни". Как будто вчера это было... Нет позавчера, а вчера были "Кубанские казаки"(фильм имею ввиду) а то хлопнут ногайкой.Не особенно опасаюсь, просто от оружия отказался давно. Жаль парабеллум не достался, но трехлинейка и ПМ были в наличии.Просто на футболе это излишество.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 19:59
Кричи громче с 4 места :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 20:01
Позор пищевику!


сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Гость