Soccer.ru

Мончи вернулся в «Севилью»

17 марта 2019, 14:20

Бывший спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи вернулся в «Севилью», как это и ожидалось. 50-летний специалист начнет свою работу с 1 апреля.

Мончи в качестве игрока выступал за андалусийский клуб на позиции вратаря, а в 2000 году он занял пост спортивного директора и занимал его до 2017 года.

Все комментарии
Espana-Deutschland
17 марта 2019 в 17:25
Отличная новость. Пожалуй, единственная в этом сезоне.
Penokkio
17 марта 2019 в 16:55
Мончи в Роме - это живое доказательство того, что бы было, если бы игрок в Фифа/ФМ управлял командой в реальной жизни

Тут такие принципы не работают
RMUKMU
RMUKMU ответ allemz (раскрыть)
17 марта 2019 в 16:46, ред.
Нападение слабовато и должны были не уходить в депрессию после кражи Малкома и усилиться не только полуосновным игроком Аякса. Это тоже камень в огород Мончи.
Но основные претензии к заменам ушедших игроков основы. На место начинавшего атаки Алиссона купили качественного, но олдскульного кипера Олсена. Вместо лидера и универсала Наинголлана взяли флегматика-ленивца Пасторе. А шикарного Стротмана заменили узко профилированным Нзонзи. Все трое новичков по отдельности в вакууме это хорошие подписания, но Ди Франческо и Роме они не подходили и это сильно повлияло на результаты.
За Дзаньоло и Маркано можно Мончи похвалить, но ведь были летом ещё и Кристанте с Сантоном.
В общем провалился Мончи и его вина очевидна.
allemz
allemz ответ RMUKMU (раскрыть)
17 марта 2019 в 16:15
У Ромы слабое нападение. Если б у него получилось подписать Малкома, которого каталонцы в последний момент увели, то Рома не была бы в такой заднице.
RMUKMU
17 марта 2019 в 15:09
Как выяснилось в Роме, Мончи тупо подписывает молодых и перспективных или недооценённых игроков, а на нужды тренера и состав команды ему плевать. Так что в Севилье ему самое место.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить