Soccer.ru

Лукаку не сыграет в матче против сборной России

20 марта 2019, 11:03
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сообщается, что нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку не примет участия в матчах отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с командами России и Кипра.

Во вторник 25-летнему форварду была сделана МРТ, по итогам которой диагностирована травма ноги. Игрок покинул расположение сборной. 

Все комментарии
time out
20 марта 2019 в 12:23
А наши так настраивались против него играть! Вот, козёл, все наши наработки на игру сломал. Что теперь наша сборная делать будет? План "Б" Черчесов, наверное, не готовил.
particular
20 марта 2019 в 11:36
Ну, значит, как в 2010 году в Воронеже, не запихает нам дубль..:))
С миру по нитке, - может и насобираем благоприятной информации для нашей победы..:))
Evilhuman
20 марта 2019 в 12:45
Здоровья Лукаку. Нашей сборной повезло,но Бельгия всё равно на голову сильнее
beefs
20 марта 2019 в 12:55
Нам это не поможет...
112910415
20 марта 2019 в 13:17
наша победа теперь практически неизбежна )
Дмитрий Климович 2
20 марта 2019 в 14:56
Значит наша победа стала ближе процента на 2 ! 😂
Палыч82
Палыч82 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 14:58
Судя по частоте упоминаний, похоже, многие местные лазурные фаны сами мечтают сходить в знаменитую глушаковскую баню и увидеть огромный денискин ... веник,)
Брулин
20 марта 2019 в 12:46
Идеальный сценарий для русского болельщика МЮ
Misha_g
20 марта 2019 в 12:56
Там и без него есть кому играть....
Сантус
20 марта 2019 в 17:12
Всё,капец теперь Бельгийцам....как они теперь бедненькие против крылатых орлов из России?)
STVA 1
20 марта 2019 в 15:36
Там есть и без него кому забивать!
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 11:17
Лукаку много раз Акинфееву забивал.
Нашему Луневу не забьет!
Санчо Панса
20 марта 2019 в 15:50
Тем самым заметно облегчается жизнь защитникам сборной России! Ромелу сейчас пребывает в отменной форме. Ладно, здоровья форварду Манчестер Юнайтед!
Ангел неБесГрешен
20 марта 2019 в 14:02
Ишроеу здоровья, а нашим повезло. Этот негритенок напихал бы нам полную авоську...
Багров-брат
20 марта 2019 в 15:59
Да и ладно. Что с Лукаку, что без, нам бы день простоять, да ночь продержаться...)))
Юрниекс
Юрниекс ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 15:01
А в нашем чемпе,есть клоун, который сразу 7 штук в одной игре пускает. Может рекордсмена поставим. Хоть посмеемся,все равно продуем.
lobsterdam
20 марта 2019 в 16:41
Он в сборной лучше играет. Но, думаю, закосил, т.к. ему надо закрепляться в основе МЮ.
Leha-ha50
20 марта 2019 в 16:51
У Бельгии и без "пузана" есть кому полну авоську накидать!!!
Caniggia
20 марта 2019 в 13:08
Там все 10 человек могут забить и без этого слона. Незаменим лишь, пожалуй, один - Эден Азар, но он играть будет.
Parma.kz
21 марта 2019 в 10:06
В сборной он неплохо стреляет
Parma.kz
Parma.kz ответ Caniggia (раскрыть)
21 марта 2019 в 10:10
а де брюйне? Конечно он после травмы до сих пор игру нащупать не может, но когда он в оптимальной форме, в центре он не заменим, так же как и Вертонген, бельгийцы не на одном Азаре держутся, и без него есть кому позицию закрыть
valt134
20 марта 2019 в 15:23
Ура! У нас появился шанс не проиграть с неприличным счётом!
Владимир_Спартак
20 марта 2019 в 13:28
По легче будет нашей Сборной, но не легко).
holms918
20 марта 2019 в 11:05
Пусть лечится, здоровья ему.
kotmyshka
20 марта 2019 в 11:06
здоровья
дурман
20 марта 2019 в 11:17
Да там каждый второй Лукаку
Don Nerazzurri
20 марта 2019 в 13:46
Удачи нашей сборной России!
Василий 50
20 марта 2019 в 15:53
Для Бельгии это не потеря.
VIPded
20 марта 2019 в 17:37
Всем Здоровья! А сборной России - Удачи!!!
ДСА
20 марта 2019 в 11:37
Тем проще будет нам.
Гость