Soccer.ru

Аргентина с Месси уступила Венесуэле

23 марта 2019, 00:51

Сборная Аргентины уступила команде Венесуэлы в товарищеском матче. Лионель Месси вышел на игру в стартовом составе и отыграл весь матч.

Мадрид, стадион Ванда Метрополитано

Аргентина — Венесуэла 1:3 (0:2)
Голы: Мартинес 59 — Рондон 6, Мурильо 44, Мартинес 75 (пенальти)

Аргентина: Армани, Фойт, Меркадо (Каннеман 46), Лисандро Мартинес (Бланко 46), Монтьель, Тальяфико, Ло Чельсо (Перейра 78), Паредес, Гонсало Мартинес (Суарес 46), Лаутаро Мартинес (Бенедетто 70), Месси.

Венесуэла: Фариньес, Вильянуэва, Осорио, Эрнандес, Росалес (Аристегиета 89), Морено, Ринкон, Эррера (Сотельдо 64), Мурильо, Мачис (Хуанпи 79), Рондон (Мартинес 72).

Предупреждения: Вильянуэва 33, Фойт 44, Эрнандес 47, Ло Чельсо 54, Рондон 56, Осорио 63, Ринкон 82, Хуанпи 87

Все комментарии
sir_Alex
23 марта 2019 в 08:17
Уже давно не удивляют такие вот новости. Гному надо завязывать со сборной.
Шишанутый
23 марта 2019 в 00:54
Ахаха не долго барсафаны радовались ничей Португалий гном ваш вобще проиграл!
eleven LC
23 марта 2019 в 00:59
Ни в коем случае не являюсь хейтером Месси и считаю его великим футболистом но я не понимаю как Аргентина с Месси умудряется проигрывать Венесуеле,это ведь слабейшая из всех 10 сборных южной Америки,и если Месси кладёт блистательно хеттрик Бетису то почему он не забивает Венесуеле,посути ведь это команды одного уровня,обьясните мне этот парадокс,фаны Месси!
John_Wick
23 марта 2019 в 01:02
Самое бесполезное полено в мире под номером 10 не в силах обыграть «топ» сборную Венесуэлу )))
амурец
амурец ответ da da da (раскрыть)
23 марта 2019 в 05:56
как бы с Месси Аргентина проиграла
cska1948
23 марта 2019 в 10:49
Поражение аргентинцев, да ещё на своём поле, очередное доказательство того, что Месси игрок одной команды и эта команда явно не сборная Аргентины.
League1
League1 ответ Шишанутый (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:12
При чём гном проиграл в товарняке. А ведь товарняки всегда были его коронкой. Именно в товарняках гном набивал свою никчёмную стату. Ну и на Осасунах ещё. Не даром болельщики осасун ему уже рукоплещют. Позор!
particular
23 марта 2019 в 08:56, ред.
Ещё одно подтверждение того, что игроки в клубе и в сборной, - это разные величины с разной мотивацией, с поддержкой (или без) других игроков и собранные под флаг сборной другим тренером со своими подходами...
В общем, раз накрыла такая непруха в сборной, то не надо принудительно тянуть кота за причиндалы..:))
Ну, а сборная Аргентины, просто, теряет бренд своих былых побед...
Non-sense
23 марта 2019 в 02:02
Гнилой гном разваливает сборную. От него все проблемы.
Василий 50
23 марта 2019 в 04:43
Ну и зачем он нужен сборной?
An Jo
23 марта 2019 в 10:35
Ждём слёзы Месси и его очередной уход "насовсем" из сборной.
ЮЗИК
23 марта 2019 в 07:13
Очередной провал гнома со сборной
Caniggia
23 марта 2019 в 07:14
Эта аргентинская молодёжь рядом с Месси не заиграет. Пора Аргентине создавать сборную без Месси!
ОПС
23 марта 2019 в 03:47
А Венесуэла молодец!
Октябрь 1917
23 марта 2019 в 06:09
Ушел бы он уже.
Кьянти
Кьянти ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 14:29
То, что он гений, мой наивный друг, это так себе ценность. Поясню, все его гениальные способности ему даны, просто даны Богом, или природой или генами (ну кто во что верит) и его тут заслуги никакой нет. Это как если бы кто-то хвастал, что у него глаза красивые или волосы, понимаешь о чем я. А вот когда кто то не имея таких данных, как у гения не уступает, а где-то даже превосходит в мастерство, за счёт трудолюбие, воли и характера, вот это достойно уважение. То есть человек сам себя делает великим. Это его труд, его усилия, это его заслуга. А родиться принцем потому что твой отец король, тут особых стараний-то и не требуется. Смекаешь?
Kurt Bekelman
23 марта 2019 в 00:59
чет не видел новостей, что Месси завершил карьеру в сборной
Dmitriy Q
23 марта 2019 в 16:16
где ваш Месси ? За Аргентину играют топовые игроки,где результат? может состав Барселоны позвать?
San Skra
23 марта 2019 в 01:16, ред.
Детишки, давайте я закончу ваши споры: что Месси, что Роналды сегодня были отстоями, предлагаю считать лучшим Мбапе, парень реально красавчик. Или Стерлинг.
Jeck Denielse
23 марта 2019 в 08:42, ред.
Уж и матч проводят в стране удобной для мессипортации....
Все равно не помогает....
Почему веннсуэльцам не предъявили райдер как панамцам..????
Судя по счету венисуэльцы имели право отнимать мяч у главного аргентинца ....))))

Скоро Андорра и Лихтенштейн будут издеваться над сборной Аргентины....
Не слишком ли много неудачных попыток...Заточить сборную под одного игрока ????
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 20:20
В этом есть логика,согласен!
Но есть и двойные стандарты,вы фаны Месси всегда говорите что он из глубины поля создаёт голы сам лично,а вот Роналду стоит у ворот и подставляет ноги под мячи!
Тогда почему вчера Месси ничего не создал и не забил?
Генадий Павлович
23 марта 2019 в 17:43
месси стал "популярным" благодоря Хави и Иньесте, вот и все.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 марта 2019 в 10:24, ред.
В таком же как и вчера.....в товарищеском....матче....
Или ты считаешь у Месси не должно быть товарищей в Андорре и Лихтенштейне ????

Рондон молодец...не растерял приобретённых в Зените качеств...и сразу показал кто в доме хозяин...забив на 6-й минуте...))
Espana-Deutschland
23 марта 2019 в 07:54
Когда казалось, что дно пробито, они не перестают удивлять...
Дармштадище-Ингольштадище
23 марта 2019 в 14:49
опять пора уходить из сборной
RMA 005
23 марта 2019 в 08:08
Ну да,пришёл ведь чипсоед-многомячист,
под которого надо все строить),а тут на деле опять пшик)).
амурец
23 марта 2019 в 01:13
даже в товарняках перестал забивать
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:25
Дело в том, что меська всегда играл плохо в сборной. Но в товарняках он хоть стату свою поправлял. Теперь и на это даже не способен.
Zeychba
Zeychba ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:47, ред.
Блеснуть он еще может, но большую часть времени он был бесполезен. Без него на ЧМ арги сыграли бы еще лучше имхо
Sergey Z
23 марта 2019 в 09:19
Венесуэлу с победой!
Гость