Soccer.ru

Аргентина с Месси уступила Венесуэле

23 марта 2019, 00:51

Сборная Аргентины уступила команде Венесуэлы в товарищеском матче. Лионель Месси вышел на игру в стартовом составе и отыграл весь матч.

Мадрид, стадион Ванда Метрополитано

Аргентина — Венесуэла 1:3 (0:2)
Голы: Мартинес 59 — Рондон 6, Мурильо 44, Мартинес 75 (пенальти)

Аргентина: Армани, Фойт, Меркадо (Каннеман 46), Лисандро Мартинес (Бланко 46), Монтьель, Тальяфико, Ло Чельсо (Перейра 78), Паредес, Гонсало Мартинес (Суарес 46), Лаутаро Мартинес (Бенедетто 70), Месси.

Венесуэла: Фариньес, Вильянуэва, Осорио, Эрнандес, Росалес (Аристегиета 89), Морено, Ринкон, Эррера (Сотельдо 64), Мурильо, Мачис (Хуанпи 79), Рондон (Мартинес 72).

Предупреждения: Вильянуэва 33, Фойт 44, Эрнандес 47, Ло Чельсо 54, Рондон 56, Осорио 63, Ринкон 82, Хуанпи 87

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ San Skra (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:21
Ну например я могу сказать что Месси игрок одной команды и сборная Аргентины это веский аргумент к моим словам но я бы не назвал это какой то ненавистью это просто факт!
da da da
23 марта 2019 в 02:38
Аргентина без Месси проиграла,Португалия с Роналду снова не выиграла,ответ очевиден.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ alex lebedev 1 (раскрыть)
24 марта 2019 в 02:23
твои слова -" топовые? ты посмотри, кто вчера сыграл, и не позорься так)"
Ты сначала подумай а потом говори - за Венесуэлу игроки выступают за клубы о которых понятие не имеем но играли очень тактично,технично.
eleven LC
eleven LC ответ alex lebedev 1 (раскрыть)
28 марта 2019 в 16:35, ред.
Честно говоря мне так надоело что то доказывать вам (фанам Месси),так что мне уже пофиг на вас всех,у вас есть идол вот и молитесь на него!
Но стоило Месси не выйти на поле в следующем матче и сборная Аргентины причём тот же молодняк,обыграла
Марокко,этим я хочу сказать что Месси в Барсе и Месси в сборной это разные игроки,он великий и ужасный за клуб и обычный игрок уровня Бензема за сборную!
Nazi
Nazi ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 20:44
Организовал голы звучит гордо :)

Рикошет и навес под занавес, когда Франция уже думала о 1/4 :)

Голы он организовывает с поповазелинонамазанными осусенами и хапает ЗБ пачками :) Этого не отберешь.

Лолик :)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 10:19
глянь что Скалони сказал,тренер и потом свой пост прочитай. Там вся игра ради него
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 марта 2019 в 10:22
А напомни ка мне в каком турнире могут встретиться Аргентина и Андора или Лихтенштейн (Зенит)?)))
alex lebedev 1
alex lebedev 1 ответ eleven LC (раскрыть)
28 марта 2019 в 19:08
так не доказывай, тебя не просят. ахах, то есть, ты на основании двух товарняков сделал выводы о его игре в сборной?))
ну ок, я тебе приведу матчи в отборе, а не в с*ных товарняках, где без месси 8 игр - 7очков, с месси 9 игр - 24 очка. как тебе такое? доказывай дальше, что он ноль в сборной. подхватил мнение быдло массы и выпячиваешь его. думай сам, почему в сборной такая ситуация. месси играет в сборной так же. виденье поля, пас, удар, все при нем. нет сыгранности и поставленной игры - а это вопрос к тренеру и тем, кто выше. но вы всех собак на одного вешаете.
Кьянти
Кьянти ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 14:29
То, что он гений, мой наивный друг, это так себе ценность. Поясню, все его гениальные способности ему даны, просто даны Богом, или природой или генами (ну кто во что верит) и его тут заслуги никакой нет. Это как если бы кто-то хвастал, что у него глаза красивые или волосы, понимаешь о чем я. А вот когда кто то не имея таких данных, как у гения не уступает, а где-то даже превосходит в мастерство, за счёт трудолюбие, воли и характера, вот это достойно уважение. То есть человек сам себя делает великим. Это его труд, его усилия, это его заслуга. А родиться принцем потому что твой отец король, тут особых стараний-то и не требуется. Смекаешь?
Шишанутый
23 марта 2019 в 00:54
Ахаха не долго барсафаны радовались ничей Португалий гном ваш вобще проиграл!
eleven LC
23 марта 2019 в 00:59
Ни в коем случае не являюсь хейтером Месси и считаю его великим футболистом но я не понимаю как Аргентина с Месси умудряется проигрывать Венесуеле,это ведь слабейшая из всех 10 сборных южной Америки,и если Месси кладёт блистательно хеттрик Бетису то почему он не забивает Венесуеле,посути ведь это команды одного уровня,обьясните мне этот парадокс,фаны Месси!
alex lebedev 1
alex lebedev 1 ответ Кьянти (раскрыть)
23 марта 2019 в 14:42, ред.
Железобетонная логика. Всем от природы что-то да дано, так можно про любого сказать. Мбаппе - высокая скорость и платика, это же природное, де брюйне, хави, иньеста - высокий футбольный интеллект и культура паса и т.д. А ты думаешь, месси не надо было прокачивать данные природой скиллы? Если ты не помнишь, в начале он был просто завершителем атак, которые мутили его партнеры. Сегодня же он прокачал и виденье поля, и культуру паса, и интеллект. Ты думаешь, ему просто это дано было и он никак не работал над этим? Так же прилично прокачал штрафные. Женская логика.
San Skra
San Skra ответ eleven LC (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:03
Тяжело поверить в то, что человек с эмблемой Мадридского Реала не хейтер Месси
alex lebedev 1
alex lebedev 1 ответ Кьянти (раскрыть)
28 марта 2019 в 13:21
так ты мыслишь сам одними стереотипами и клише. если месси не берет кубки с аргннтиной, значит, по логике хейтеров, он там хуже играет. совершенно отбрасывая в сторону такие факторы, как партнеры, схема игры, тренер и прочее. у аргентины куча проблем, но почему-то все собаки вешаются на месси. а месси там играет так же, как и в барсе - раздает, забивает, виденье поля и культура его паса никуда не пропадает. нет взаимопонимания с командой и поставленной игры. но вы все о каком-то романтизме талдычите про "настоящих тащеров, лидеров" и прочую ересь, мало относящуюся к самому футболу. да любому игроку, насколько бы он там не был лидером или бесхребетным, талантом или посредственностью, нужна помощь. даже всеми вами любимому марадоне в самом главном матче помогли партнеры, а в 1.4 рука. то же и с португалом - без ювелирных пасов на него он ничего никуда не затащит, ибо заточен только под завершение. говоря о разных качествах того или иного игрока, его наградах, заслугах, вы забываете, что футбол - это не бокс или теннис. у месси есть хреновые игры как в аргентине, так и в барсе. и я считаю, что в такой аргентине, где царит хаос, он выжимает больше, чем мог бы выжать любой другой.
Dmitriy Q
23 марта 2019 в 16:16
где ваш Месси ? За Аргентину играют топовые игроки,где результат? может состав Барселоны позвать?
eleven LC
eleven LC ответ San Skra (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:07
Просто я не поклонник Роналду,а именно Реала!
Кьянти
Кьянти ответ alex lebedev 1 (раскрыть)
28 марта 2019 в 17:33
Вот я даже до конца твой пост не стал дочитывать, после слов, что будто бы я все свожу к тому, что Лео не берет титулы со сборной, поэтому он, грубо говоря, бездарь. Вот после такого понимания моего ответа, я ещё раз убеждаюсь, что ты не далёк, уж извини за прямоту.
Ещё раз. Я утверждаю, что гениальность-это больше характер и умопомрачительный труд, чем одаренность и способности. Скажу по другому: из двух составляющих настоящую гениальность способности и труд, труд имеет ключевое значение, решающую роль. Без труда, характера, воли, гениальность остаётся лишь одаренность в большей или меньшей степени. Таких примеров, в том числе и в футболе не мало. Месси не живёт, в смысле не дышит футболом, футбол не пульсирует в его венах, как у того же КР. Лео просто делает, то что он умеет лучше всего. В этом нет гениальности. Так уж сложилось, что он родился с футбольным данными и похоже, что он как бы сказал себе: ну коли так у меня все, придётся играть в футбол. В этом вся разница между действительно гениальностью и природными данными, которые, конечно же с возрастом как-то развиваются. На этом я закончу. Хочешь подумай, хочешь посмейся самонадеянно. Успехов.
alex lebedev 1
alex lebedev 1 ответ eleven LC (раскрыть)
28 марта 2019 в 13:27
в смысле, не создал? голевую атку кто раскатывал? и да, не всегда же это должно получаться. роналду что, забивает постоянно. и да, роналду стоит и замыкает, в чем тут неправда-то? он что, создает?)
San Skra
San Skra ответ eleven LC (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:14
Так себе аргументация, для Реала Месси тоже не самый приятный человек, чего только в их общей футбольной жизни не было.
San Skra
23 марта 2019 в 01:16, ред.
Детишки, давайте я закончу ваши споры: что Месси, что Роналды сегодня были отстоями, предлагаю считать лучшим Мбапе, парень реально красавчик. Или Стерлинг.
Слайш
23 марта 2019 в 11:28
Месси вернулся - Аргентина проиграла.. Совпадение?
Кьянти
Кьянти ответ alex lebedev 1 (раскрыть)
28 марта 2019 в 10:56
И ты мне говоришь"не понимаешь"? Похоже, что не понимаешь ты. Точнее понимаешь, но на таком примитивно, бытовом уровне. Посмотри, что о понятии гений думают и говорят известные, великие умы. Почитай афоризмы, а заодно и посмотри словари. Из всего этого многообразия можно сделать простой вывод:гениальность это талант, труд и характер. Вот к примеру.
"Для того, чтобы быть подлинно великим, его сердце и характер должны быть равны его таланту."
О. Бальзак. Это о гениальности. Так, что в самом полном смысле этого слова Месси не соответствует этому определению, поскольку он бесхребетный, а значит определение гений к нему применимо условно,в рамках значения одарённый, способный, а это уже, как я и писал ранее, всего лишь природные данные. И заметь, вся его одаренность проявляется лишь в очень узких, специфических условиях, то есть в Барсе и нигде больше. Для большего надо пахать, как конь, как Рое, а он до 30 лет питался сникерсом и колой. Он просто одарённый, избалованный ребёнок.
Jeck Denielse
23 марта 2019 в 08:42, ред.
Уж и матч проводят в стране удобной для мессипортации....
Все равно не помогает....
Почему веннсуэльцам не предъявили райдер как панамцам..????
Судя по счету венисуэльцы имели право отнимать мяч у главного аргентинца ....))))

Скоро Андорра и Лихтенштейн будут издеваться над сборной Аргентины....
Не слишком ли много неудачных попыток...Заточить сборную под одного игрока ????
shlomo
23 марта 2019 в 08:42
Да уж....не судьба, так не судьба.....как и для Буффона ЛЧ......
alex lebedev 1
alex lebedev 1 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 16:40
пок-пок-пок
San Skra
San Skra ответ eleven LC (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:34, ред.
Ты ж фан Реала, зачем тебе вообще нужен Месси? Почему ты о нем вспоминаешь? Ты ж тем самым цену Месси и набиваешь, неужели ты не можешь этого понять, всеми этими постами ты придаешь ему большей значимости.
Вот дай мне ответ, почему фан Реала вспоминает Месси? Если по его мнению он 66 овый игрок
GKN
GKN
23 марта 2019 в 09:08
Ну вот. А все на нашу сборную набросились с критикой.
Zeychba
23 марта 2019 в 01:46
К сожалению, Месси не молодеет и сильно зависит от внешних факторов. В Барсе он набрал форму сейчас, он прям снова искрит как когда-то, но все же сейчас это лишь вспышки, сравнивать с тем, каким он был лет 10 назад просто смешно. Тогда он был инопланетянином, но сейчас его называют так лишь по инерции. Он давно не такой. В сбороной тоже, он то вспыхнет, то затухнет и ходит пешком. Он великий талант, но физическая форма его подводит.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ eleven LC (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:48
у тебе глаза беленой закрыло от лучезарной Кристины. Без Месси Аргентина бы и не попала вообще на ЧМ
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Zeychba (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:49
30 голов уже забил, больше всех в Европе - конечно давно не такой
Гость