Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» вырвала победу в матче с «Вольфсбургом»

30 марта 2019, 19:24

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Вольфсбругом» в матче 27-го тура чемпионата Германии.

«Боруссия» (63 очка) располагается на первом месте, «Вольфсбург» (42 очка) — восьмой.

Дортмунд, стадион Сигнал Идуна Парк

«Боруссия» Д — «Вольфсбург» 2:0 (0:0)
Голы: Алькасер 90+1, Алькасер 90+4

«Боруссия»: Бюрки, Вольф, Аканджи, Загаду, Диалло (Хакими 49), Витсель, Дилейни, Геррейру, Гетце (Дахуд 81), Санчо, Алькасер
Главный тренер: Фавр Люсьен.

«Вольфсбург»: Кастелс, Виллиам, Кнохе, Брукс, Русийон, Гилавоги, Герхардт, Арнольд, Мехмеди (Гинчек 81), Клаус (Штеффен 67), Вегхорст
Главный тренер: Лаббадиа Бруно.

Предупреждения: Брукс 7, Арнольд 17, Виллиам 90

Судья: Шмидт Маркус.

Напомним, что в прошлом туре «Боруссия» обыграла «Герту».

Все комментарии
заDOOMчивый
30 марта 2019 в 23:31
сотворили чудо и ужалили волков. С победой и 1 местом!
ХУБУЛ
30 марта 2019 в 20:56
Красиво шмели все сделали.
Просто Краснодарский
30 марта 2019 в 20:20
два гола в доб время , как ???
starche
30 марта 2019 в 20:19
Вот и славно! Опять на первом!
Lionel Messi-10
30 марта 2019 в 20:14
Ай да Пако!!
10 seconds to stars
30 марта 2019 в 19:58
Вторая половина сезона у Боруссии конечно очень слабая, как для претендента в чемпионы. Все победы на жилах, а не на классе. Но в следующем туре Боруссии придётся во что бы то ни стало, снова стать той командой, которая она была в первой половине сезона, иначе поражение от Баварии в Мюнхене неизбежно, а за ней скорее всего и поражение в чемпионской гонке.
ZENIT GOAL
30 марта 2019 в 19:38
Отскочили. На победу не наиграли.
Все медленно, тупо, безынициативно. До смешного - до конца остаётся 10 минут, счёт 0-0, мы боремся за чемпионство, а мяч контролирует Вольфсбург! Причём лекго и непринуждённо, и мы ничего с этим не делаем! Фавр никак не хочет менять никакущего Витселя! В центре поля ни отбора, ни креатива, в общем, ситуация та самая, которая регулярно бывала при Витселе у Зенита, ничего нового. Но Фавру пофиг, он схему с двумя ЦП менять не хочет, Вайгля выпускать не хочет, Дауда выпускает на пару минут, и то вместо Гётце. Никто не учится на своих ошибках, никаких улучшений в игре.

В общем, отскочили, и огромное спасибо Фрайбургу за отобранные очки у Баварии, от игры в Мюнхене через неделю не жду ничего хорошего с такой бадягой. Ничья за счастье будет.
Migelito
30 марта 2019 в 19:30
Ура! Поздравляю Дортмунд!
Гость