Soccer.ru

Милик оценил шансы «Аякса» в игре с «Ювентусом»

02 апреля 2019, 20:15
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Наполи» Аркадиуш Милик считает, что его бывшему клубу «Аяксу» будет довольно сложно в противостоянии с «Ювентусом» в Лиге чемпионов.

«Аяксу» будет непросто. «Ювентус» — явный фаворит в этой паре, но я буду поддерживать амстердамцев, ведь там у меня много друзей.

Все комментарии
Ozabot
Ozabot ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 22:59
«Реал» вышел на расслабоне и уверенный в своей победе. Не удивлюсь, если накануне игроки тусили в кабаке и отдыхали с девочками. По игре было видно, будто с похмелья — еле передвигались. Ну, а «Аякс» играл как в последний раз в жизни, ибо терять было нечего, хоть футбол показать. «Ювентус» такую ошибку не допустит. Хладнокровно и методично будут разбирать линии «Аякса» и продавливать их, пока у тех воля не отвалится.
kotmyshka
02 апреля 2019 в 21:15
Чем черт не шутит...
djaich
djaich ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 21:10
Если Юве будет использовать прессинг по всему полю и взвинтит темп, то все свои проблемы решит еще в первом матче. Защита есть самая слабая линия Аякса, проваливается постоянно, при мощном давлении просто развалится и пропустит столько, сколько необходимо сопернику. "Ростов" именно подобной методой и громил этого тогдашнего будущего финалиста Лиги Европы. Видимо, для этого Макс сейчас и дает периодически отдых игрокам основного состава в Серии А, чтобы набрать сил для подобной игры в матчах Лиги Чемпионов.
Zenit_84
02 апреля 2019 в 20:33
маловероятно Аяксу пройти дальше, но они уже делали это
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить