Soccer.ru

ЦСКА не устроило предложение «Ромы» по Чалову

04 апреля 2019, 10:30

Спортивный директор футбольного консалтингового агентства TopScout Эльдар Петрович рассказал, что нападающий ЦСКА Федор Чалов мог перейти в «Рому», однако «армейцев» не устроила сумма, предложенная итальянским клубом.

На нас вышли через итальянских партнеров агентства. У них хорошие отношения с Мончи (бывшим спортивным директором «Ромы»), который попросил своих итальянских знакомых узнать о возможных условиях трансфера. А те пришли к нам. «Рома» была готова расстаться с суммой, сопоставимой с той, которую изначально предлагал «Ювентус» за Головина (18 млн).

Эти деньги явно не устраивали ЦСКА, поэтому большого интереса со стороны «армейцев» не последовало. Сейчас Мончи ушел из «Ромы», поэтому мне сложно сказать, насколько этот трансфер вероятен. Но я уверен, что ЦСКА будет просить минимум в полтора раза больше. 30-35 миллионов — за такие деньги Чалов уедет из России.

Все комментарии
LOpp
04 апреля 2019 в 10:36
30-35 миллионов — за такие деньги Чалов уедет из России.


мне иногда кажется, что Гинер продал душу дьяволу.. или палец.
Serg_Diamond
04 апреля 2019 в 11:28
Чалову еще 20 лет и он отлично прогрессирует, значит его цена будет расти. Это не случай Дзагоева, Смолова или Кокорина. У Гинера не так много активов, чтобы ими разбрасываться. Через пару лет Чалов будет стоить не меньше 30 млн евро. Вот тогда его и продадут
Байкал-38.
Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
04 апреля 2019 в 11:38
makkie
04 апреля 2019 в 13:21
Извините, конечно, но разве Чалов стоит 18 млн?
Один сезон в его исполнении - и уже герой, бомбардир и "дорогая игрушка", так что ли?
Пока не вижу, за счет чего Чалов заиграет в Европе, а тем более в Роме.
Расти и расти еще!
dzvinka
04 апреля 2019 в 11:33
30 лямов? вы е*****?))) да за него 10-тку много, за 10-тку в странах бенилюкса запросто можно нарыть напа получше, дисциплинированей, со знанием английского, адаптированного к Европейской жизни и тренировочному режиму и т.д.
LOpp
04 апреля 2019 в 11:34
тренировочное поле цска.

Ангел неБесГрешен
04 апреля 2019 в 11:55
Интересно, скоро ли корешок Абрамович подключится?
Схема то накатанная...
particular
04 апреля 2019 в 12:07
В подобной торговле, главное, - не переусердствовать с ценником и амбициями...
Дзагоев - живой пример тому, как всё было близко и рядом, - но так и не состоялось... И уже не состоится...
Но Феде, обязательно, надо уходить в еурочемпы...
25процентный клоун
04 апреля 2019 в 10:40
30 миллионов руб
За адекватность
За адекватность ответ GKN (раскрыть)
04 апреля 2019 в 11:41
И много у нас талантливой молодежи ушло как Вы говорите за бугор в последние лет 5? Наша талантливая (но я бы сказал перспективная) молодежь в большинстве своем, думает о том, как бы выбить из клуба себе контракт пожирнее, а за рубеж это дело третье. Их и здесь неплохо кормят, а там пахать нужно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ver (раскрыть)
04 апреля 2019 в 11:47
У нас в массе своей другая психология, иной менталитет. Далеко не всем удаётся там адаптироваться, а рисковать никто не хочет. Тем более, что здесь неплохо платят, а там налоги 50-70%.
Дед за ЦСКА
04 апреля 2019 в 11:49
Фёдор пока ещё не полностью раскрыл свой талант. Не надо торопиться, дайте время будут большие деньги.
kotmyshka
04 апреля 2019 в 10:49
Маловато будет...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 апреля 2019 в 11:49
Никто не знает, что будет через полгода. А через пару лет за Глушакова Реал будет биться и предлагать 200.Веришь?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 апреля 2019 в 11:54
Судя по тому как Реал играет в последнее время,Глушаков уже давно там.
Палыч82
Палыч82 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 12:02
Нынче во всем мире кризис забивных нападающих. В 90-е-начало 2000-х их было пруд пруди, нынче же дефицит, уже и на габариты (Агуэро) не смотрят, лишь бы штамповал голы. Так что Чалов не мог не примелькаться европейским селекционерам, все же не в последнем чемпионате континента голеодорит. Да и не испорченный совсем еще мажорным менталитетом, как Смолов и Кокорин должен быть Федя
Николай Еремеев
04 апреля 2019 в 13:55, ред.
Правильно отказали Все на Западе считают, что восточная Европа это дешевая рабочая сила , в том числе и наши футболисты . Ихние распиаренные игроки стоят за 100 лямов ,хотя талантом ненамного лучше ,а наших за спасибо хотят взять . !!!???
la_masia
04 апреля 2019 в 12:07
ЦСКА продаст Чалова за мешок овса.
Zenit_84
04 апреля 2019 в 10:50
Дороговато
time out
04 апреля 2019 в 14:34
С Головиным так же носились, распиарили, а попал в клуб, причем в аутсайдер, и оказалось, что дорогая пустышка. Ладно, Чалов вышел в лидеры бомбардиров, но что будет дальше? И что выдающегося он показывает на поле? Не рано ли звезду с него лепить?
STVA 1
04 апреля 2019 в 11:00
Рано ему за бугор.
drug01
04 апреля 2019 в 11:00
Пока рано его отпускать!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ver (раскрыть)
04 апреля 2019 в 11:03
У Дзагоева по молодости ценник был так же достаточно высоким.
Так же наверно и рассуждали,мало,надо больше,пусть тут играет,там сгинет.
А сейчас и жалко,и не нужен больной никому,даже своим.
Кто знает,как лучше?
Фёдору удачи.Скорее всего не он будет решать свою судьбу.
Алексей Коротеев
04 апреля 2019 в 11:04
Позвали мячи подавать ? ))))
Ruslik1982
04 апреля 2019 в 14:57
Чалов то получше будет всяких Коутинье и Неймаров
чемпионство с душком
04 апреля 2019 в 11:13
20 баранов и холодильник уже не деньги что ли?
Ruslik1982
04 апреля 2019 в 14:58
я бы даже сказал что Чалов входит сейчас в пятёрку лучших нападающих мира, сразу за Месси, Мбаппе, Суаресом и Роналду
time out
time out ответ LOpp (раскрыть)
04 апреля 2019 в 12:53
Так они же лыжники, так что ничего удивительного нет. Кроме одного - кони и на лыжах)))
Ангел неБесГрешен
04 апреля 2019 в 12:57
Неужели Роме нравится выступать в роли лохов, да еще повторно?
С первого раза схема ге понятна?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ver (раскрыть)
04 апреля 2019 в 11:25
Я не знаю как надо и как правильно.
Как могла бы сложиться судьба того или иного.
Сейчас любой закончивший играть пишет,что звали туда,мог оказаться там-то и там-то.
Кто-то серьёзно интересовался,кто-то менее серьёзно.(Вчера Ахмедов про Ниццу и Арсенал.)
Могло бы сложиться,но не сложилось.Жалеет?Да кто знает?
Да и у нас редко кому удавалось солидно заиграть.
Кроме футбола должно быть право на личную жизнь и личный выбор.
И здесь команда должна подыграть человеку,а не ставить палки в колёса.
Гость