Кальеха: «Очень плохой и несправедливый результат матча с „Валенсией“»

12 апреля 2019, 06:56

Наставник «Вильярреала» Хавьер Кальеха прокомментировал домашнее поражение от «Валенсии» (1:3) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Мы провели 75 отличных минут на поле, имели хорошие возможности забить, владели мячом. В последние 15 минут мы немного сбавили ритм и испытывали проблемы с физикой. Как следствие этого, «Валенсия» стала чаще владеть мячом, имела больше свободы и нанесла нам серьёзный удар.

Это плохой, очень плохой результат, но он несправедлив. Мы сделали им несколько подарков, до этого демонстрируя великолепную игру. Но в «Валенсии» есть игроки, которые привыкли играть на топ-уровне и наказывать за ошибки.

galem72
galem72 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 апреля 2019 в 11:03
Очень тонко подмечено. Невскому должно понравиться...
))
12 апреля 2019 в 07:28
Наставник Вильярреала: нас слишком расслабил предыдущий соперник из Санкт-Петербурга,мы думали все такие будут,а оказалось что они были просто д....м