Soccer.ru

«Зенит» отправил пять мячей в ворота «Анжи»

14 апреля 2019, 18:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 23-го тура РПЛ «Зенит» разгромил «Анжи».

«Зенит» набирает 48 очков (1-е место) и наращивает отрыв до 6 пунктов, у «Анжи» 19 очков (15-я строчка).

Санкт-Петербург, стадион «Газпром Арена».

«Зенит» — «Анжи» — 5:0 (2:0)
Голы: Азмун 2, Иванович 9, Ригони 83, Дриусси 88, Дриусси 89.

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Смольников, Дриусси, Вильмар Барриос (Нобоа 86), Оздоев, Мак (Ригони 71), Азмун, Дзюба (Мусаев 86).
Главный тренер: Семак Сергей.

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Калошин, Удалый, Гиголаев (Маркелов 72), Ахъядов, Кулик, Ондуа, Иванченко (Долгов 65), Кацаев (Закиров 66), Понсе.
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Ондуа 79

Судья: Вилков Михаил.

В другом матче тура ЦСКА уступил «Оренбургу» (2:3).

Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 20:46
Чуть больше денег, а качество игры в разы! Пусть они хоть сбитыми космонавтами будут! Лишь бы делали интересную и продуктивную игру игру. А насчет денег, я тоже уже писал. Денег нет, тогда торчите, будут деньги приходите! ))))))))) Древняя тевтонская пословица и поговорка! )))))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 20:10
Этот оппонент я и есть. Только вот ты несешь лишнее.
Бекон......Мне ваша свинья в одно место не уперлась,
я жирное мясо не ел и никогда есть не буду. Говядина,
курица, рыба, вполне меня устраивает. Насчет денег
тебе уже отвечено, у вас их чуть больше, чем было раньше,
вот и играете и даже не за счет денег, а за счет того, что Граф
пришел к вам вовремя, а сбитые летчики которые от нас перекочевали
к вам как были сбитыми, так ими и остались + еще Самедов в довесок .
Самарджич, Антон, Яковлев, С большим скрипом Граф из них что-то выжимает...
nautilus163
nautilus163 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 15:15
А ты в оппоненты записался ко мне? Или в адвокаты? А может ты сурдопереводчик? )))))))) К тебе у меня никаких вопросов не было, нет и надеюсь не будет! А твой опекаемый меня затронул, изподтишка в своём посте и спрятался! )))))))))
Дмитрий Аександров
15 апреля 2019 в 08:14
Это не игра, Семак!
Stormtrooper-26
15 апреля 2019 в 07:44
Анжи, сколько вам заплатили за эту клоунаду?
нечитайло
15 апреля 2019 в 07:12
Нас не догонят
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 06:48
Для красивого антуража и 44 тыс. было достаточно!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ОПС (раскрыть)
15 апреля 2019 в 06:46
Не то слово - красивый!
Leningrad 84
15 апреля 2019 в 06:43
Иванович - лучший!
Казанский
15 апреля 2019 в 05:12
Азмун 2, Иванович 9, Ригони 83, Дриусси 88, Дриусси 89.
-----------------
Судя по времени голов,то вратаря Анжи не было 10 минут после начала матча и он ушел в раздевалку за 10 минут до окончания игры))
ОПС
15 апреля 2019 в 04:18
Счет хороший.
Абуссафар Аббасов
15 апреля 2019 в 00:18
Ничего страшного не случилось.Вот ПСЖ тоже 5 мячей отгрузили.Всё будет хорошо,у Анжи!
рус фан
14 апреля 2019 в 23:14, ред.
Дриусси самый молодой из линии атаки Зенита (23 года) и пока самый результативный (21 матч и 6+5), но Азмун его скоро обгонит полагаю. Болел Зенита с заслуженной победой поздравляю.
Penokkio
Penokkio ответ yrasikos22 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 22:24
Сидеть-то сидит. Как королева Британии вот только, на формальной позиции чисто для красоты.
Zenit_84
14 апреля 2019 в 22:10
Главное, что конкуренты очков не набрали
yrasikos22
yrasikos22 ответ Penokkio (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:58
А у Спартака Симонян в Кабинете Рпл сидит.
Penokkio
14 апреля 2019 в 21:48
Что, говорите? Газпром собирается помочь «Анжи»? А, ну оно и видно по итоговому счету. В полку Оренбурга прибыло. Скоро у Зенита будет 15 ручных команд, которые им будут помогать. Ведь газпромовского Матч ТВ, руководства РПЛ, которые сплошь и рядом бывшие представители структуры Зенита, придуманных соц.опросов и самого большого админ.ресурса им для победы, к сожалению, не хватает.

Но не бойтесь, наше дело - правое! Всей страной будем помогать Зениту! Ведь из этого города и наш президент с премьер-министром!!!
Leningrad 84
14 апреля 2019 в 21:28
Первый раз в сезоне спокойный "невалидольный" матч!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Shamil79 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:59
Надо смотреть еще на Уфу. Так вроде, у них календарь похуже нашего,
мы играем дома 4 игры, а они всего три и пять в гостях, причем в гостях
они играют с КС, Спартаком, Рубином и завершают с Локо ,у нас самые
сложные - это кони, игра в Москве, с Тереком надо выигрывать, как и с Тулой,
как и с Уралом завершающую, это домашние игры, выцарапаем три победы,
и ничью дома с Ростовом , а в гостях с Енисеем, например, если урвем 11 очков,
есть шансы попасть в стыки, но это я выбрал самый лучший расклад, если наберем 11,
а худший - это если наберем каких-нибудь 6 очков и благополучно рванем в пердив.
Если смотреть на то, что видел в матчах с Зенитом, КС и Локо, больше на ум приходит
худший вариант, когда больше шести очков за оставшиеся 7 игр не наберем, но верить
ведь все равно надо в команду, с Адиевым, без Адиева, у нас другого варианта нет .
Oleg1956
Oleg1956 ответ Shamil79 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:49
Друзья я думаю что и Ахмату мы проиграем и все потому что Анжи не нужны очки.
Shamil79
Shamil79 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:43
следующая игра с Ахматом...каков твой прогноз:
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ grifon2013 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:39
Насчет Динамо тоже как-то мутно. Ну играли бы себе в Юге
на дахадаевском Динамо, так в бюджет же реконструкцию
решили заложить , к чему бы : по логике Хизри после сезона
сделает из АА развлекательный комплекс, а Анжи надо где-то
играть будет...или Динамо будут реанимировать ? Много вопросов...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ grifon2013 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:34
Потому что на них выделял еще Сулик, а у Османа видимо денег нет .

Я другое не понимаю : заслуженному столько раз Палычу кричали УХОДИ,
а Адиеву такое не кричали при таком убогом футболе, пусть и без зарплат,
у них зарплаты не уборщицы, подкидывают периодически, а кричать Палычу,
а уж тем более Муслимовичу УХОДИ у которого до сих пор душа за Анжи болит
и старается по мере возможностей помочь чем может команде......это не совсем норма.
ermak6848
14 апреля 2019 в 20:31
убедительная Победа.
grifon2013
grifon2013 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:29
Почему Хубулов,Данченко,Савичев ушли в Енисей,Самарджич,Полуяхтов,Антон в КС и другие.Потому что нет финансирования,Анжи наверняка будут банкротить потому что он никому не нужен,для республики хватит Динамо в зоне Юг
beefs
14 апреля 2019 в 20:28
праздник для зрителей...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ grifon2013 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:26
Вот пример. Семина освистали и гнали домой,
Агаларова тоже освистали, Вандефульного тоже,
хотя по нему было за что, Скрипача тоже освистали,
только вот одного не понимаю : при всех этих тренерах
Анжи показывал ФУТБОЛ, в чем сейчас героизм Адиева,
только в том, что выводит футболистов на поле без зарплат ?
Если бы еще футбол показывал, базара нет, это героизм,
так футбол нынешний у Анжи в его исполнении в разы хуже,
чем у любого из перечисленных тренеров, сама постановка ,
и чему здесь восхищаться ? И ему ведь никто не кричит с трибун
"Уходи", как кричали это тем тренерам, которые показывали ФУТБОЛ .
legendsofsails
14 апреля 2019 в 20:25
интересно, сколько болельщиков СПАРТАКА схватились за сердце, когда узнали итоговый счет победы Зенита??))) Ассоцации замучили скольких пупсиков?
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Shamil79 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:22
Салам, Шама ! Странно, куда его сбагрили. Пусть ортодоксов -аксакалов берут,
Гаджиева, Решетняка. Маркарова, Акчурина, патриархов дагестанского футбола,
собирают триумвират,чем наблюдать , что показывают при Адиеве, это же просто
НЕ ФУТБОЛ, И никакие разговоры об этих не выплатах зарплат не заменят того,
что то, что сейчас показывает Анжи - НЕ ФУТБОЛ , ЭТО ДВОРОВОЙ ФУТБОЛ.
Shamil79
Shamil79 ответ grifon2013 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:20
кого Акаев самостоятельно тренировал?
Гость