Soccer.ru

«Зенит» отправил пять мячей в ворота «Анжи»

14 апреля 2019, 18:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 23-го тура РПЛ «Зенит» разгромил «Анжи».

«Зенит» набирает 48 очков (1-е место) и наращивает отрыв до 6 пунктов, у «Анжи» 19 очков (15-я строчка).

Санкт-Петербург, стадион «Газпром Арена».

«Зенит» — «Анжи» — 5:0 (2:0)
Голы: Азмун 2, Иванович 9, Ригони 83, Дриусси 88, Дриусси 89.

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Смольников, Дриусси, Вильмар Барриос (Нобоа 86), Оздоев, Мак (Ригони 71), Азмун, Дзюба (Мусаев 86).
Главный тренер: Семак Сергей.

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Калошин, Удалый, Гиголаев (Маркелов 72), Ахъядов, Кулик, Ондуа, Иванченко (Долгов 65), Кацаев (Закиров 66), Понсе.
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Ондуа 79

Судья: Вилков Михаил.

В другом матче тура ЦСКА уступил «Оренбургу» (2:3).

Все комментарии
anfield1984
14 апреля 2019 в 18:22
Всегда хотел спросить. Почему Зенит называют Бомжами? Без обид. Скажите пожалуйста.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:05
Мы смотрим в корень, брат Адам, салам,и видим, как Кадиев с Адиевым
в сильном дуэте целенаправленно гробят Анжи, если бы это было не так,
Адиев бы ушел после последних 5:0 с Краснодаром, а в итоге они успешно
разыграли спектакль с уходом и...он вернулся на тренерский мостик...шоу и только )
Его уровень тренерства - это пердив, и брали его под пердив, в игре ни смысла.ни толка.
С зарплатами ли, или без зарплат, уровень который показывает Анжи, любительский .
Так вот пусть тренирует любительские клубы, а позорить нас такими играми не надо,
если уж позорятся, пусть своя молодежка, пусть Руслан Агаларов тренирует, а не Адиев.
Shamil79
14 апреля 2019 в 19:42
Кадиев Адиева не отпускает!
a3r3v3
14 апреля 2019 в 18:29
Обыграли мертвый клуб, на своём поле и счастливы!)))
Oleg1956
Oleg1956 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 19:05
Привет Patriot Адиеву надо уходить за неумение быть тренером. Изначально хотелось сказать что уаждая игра один и тот же рисунок а это что нет никакого рисунка. У меня к тебе вопрос если дать игроков Это о или Виллиана Месси ты думаешь будет что то другое так нет он должен начинать с первого дивизиона и доказывать что он тренер.
grifon2013
grifon2013 ответ Oleg1956 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 19:42
Денег нет у Анжи,а тренеры есть,а как же Гаджи Гаджиев,да и другие есть Маркаров,Агаларов у них есть опыт тренерской работы.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Oleg1956 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 19:11, ред.
Я когда то писал ,что никогда Анжи не будет доволен не им,не другим игрокам Терека,эти идиоты пошли туда.,не зная местного менталитета.
ANATOLY KANDAUROV
14 апреля 2019 в 18:30
Конечно Анжи очень слабо сыграл. Пожалуй Зенит чемпион без вариантов
makkie
14 апреля 2019 в 18:31
Ожидаемо, в принципе.
Куда интереснее, как Зенит сыграет с Краснодаром в гостях.
grifon2013
grifon2013 ответ Palex (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:16
если не устраивает Г.М.Гаджиев,то есть Арсен Акаев поработавший с Хиддинком,Врбой,есть Р.Агаларов поработавший главным тренером Анжи.
Но считаю в нынешнем положении Анжи, Адиев и его парни делают все от них зависящее,чтобы не позориться,но разные весовые категории соперников
Oleg1956
Oleg1956 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 19:16
Ты пойми Анжи надо сливать все игры потому что не то что для РПЛ даже для ФНЛ нет денег. Никто не хочет говорить правду. Ну а Адиев хороший как человек но не как тренер.
Shamil79
Shamil79 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:43
следующая игра с Ахматом...каков твой прогноз:
mrViktor85
14 апреля 2019 в 18:41, ред.
Зенит с победой! Орлова гнать в шею, как комментатор может болеть против клуба который платит ему деньги, это просто П....!
Oleg1956
Oleg1956 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 19:53
Успокойиесь никто ничего не хочет от него. Семья превыше всего но что зрачит Кадиев не отпускает а позорить Дагестан и читать все эти пасквили ты думаешь хорошо. Хорошо быиь хорошим когда у твоего клуба есть бюджет и помощь от правительства.
Jeck Denielse
14 апреля 2019 в 18:51
Ожидаемо...уверенно...и очень своевременно...для поднятия духа ...после московских ничьих и перед важной игрой в Краснодаре....

Не буду петь оды ...скажу просто "Молодцы"....забрать своё - тоже надо уметь...

Надеюсь все 423 момента Дзюбы упущенных в этом матче превратятся хоть в 1 или 2 гола в Краснодаре.....
Дриусси наконец то понял в какие ворота надо забивать чтоб народ апплодировал а не свистел...удачи парню)))
Оздоев окончательно превратился в очень полезную боевую единицу...и походу ещё выполняет функцию "креативного директора" при пробитии штрафных...раздавая ценные указания))

После 8-й минуты игры при счёте 2:0...переживания были только чтоб за оставшиеся 82-е минуты Иванович не схватил горчичник.....пронесло....
Ну а так вроде всё не плохо...все в строю...настрой боевитый...в Краснодар с неплохим настроением...надеюсь с таким же и обратно...

Конечно сей праздничный торт будет не законченным без "вишенки" на его верхушку....
И поэтому плавно переключаемся на игру в Ростове....

Всем удачи !!!!!
grifon2013
grifon2013 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:29
Почему Хубулов,Данченко,Савичев ушли в Енисей,Самарджич,Полуяхтов,Антон в КС и другие.Потому что нет финансирования,Анжи наверняка будут банкротить потому что он никому не нужен,для республики хватит Динамо в зоне Юг
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Oleg1956 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 19:59
Я спокоен,просто не надо делать из него крайнего,надо смотреть в корень .
grifon2013
grifon2013 ответ Oleg1956 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:00
Что значить позорить Дагестан,позор был у Зенита когда самый богатый клуб России в первом круге проиграл Анжи,а сейчас все стало на свои места
Коля58
Коля58 ответ anfield1984 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 18:23
За полиэтиленовые пакеты в 90 годы
Port-Petrovsk007
14 апреля 2019 в 18:23
Адиеву, когда уходил, надо было уходит и все дела.
Вернулся обратно, получилось еще хуже, лучше уж
доигрывала бы молодежка, но своя, плюс Дюпин с Понсе,
а все эти Калоши, Долговы, Гапоны, Удалые до свидос.....

Зенитонов с победой, учли уроки прошлых игр.
ДСА
14 апреля 2019 в 18:24
Если отбросить последние десять минут, то Анжи держался достойно.
Oleg1956
Oleg1956 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 19:35
Я так думаю он твой земляк но опять же как человек он хороший берет все на себя но я говорю про Адиева как тренер. Что касается тренеров Дагестанцев то для РПЛ их нет но и Адиев для РПЛ не подходит.
ОПС
15 апреля 2019 в 04:18
Счет хороший.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:08
Адиев не позор,позор добираться в гости за счет соперника,если на то пошло .Адиев сделал все,что смог.
Узбагоеный
14 апреля 2019 в 19:08
Красиво размазали. Напоминает счет со Спартаком.
Димoн
Димoн ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 18:28
хрюшки чешут свои ушки)
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ grifon2013 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:10
Салам. А Олег прав. Это позор. В первом круге было хоть какое-то
подобие игры, хотя нормальной игры толком не было, а сейчас -шляпа.
И почему не Русик Агаларов, почему Адиев ? И почему из за того, что они
не получают зарплат долгое время, делают такой героизм ? Им же всяко
подкидывают такие деньги, которые уборщице за 5 лет работы не снились.
В конце концов,чем лучше они себя сейчас покажут, тем лучше будут
условия их контракта со следующим клубом, когда уйдут из Анжи,
пусть хоть за свое имя играют. Это же можно и нужно делать ?
Как делают это Дюпин и Понсе. А вот эти Калоши, Гапоны, Беловы,
Долговы, Удалые и все остальные непонятно кто они вообще на поле....
Коля58
Коля58 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 18:29
Заранее попрятались? )) Мороз вон на ветке! ))
zzzzenittt
zzzzenittt ответ a3r3v3 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 18:30
нам грустить?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 20:10
Этот оппонент я и есть. Только вот ты несешь лишнее.
Бекон......Мне ваша свинья в одно место не уперлась,
я жирное мясо не ел и никогда есть не буду. Говядина,
курица, рыба, вполне меня устраивает. Насчет денег
тебе уже отвечено, у вас их чуть больше, чем было раньше,
вот и играете и даже не за счет денег, а за счет того, что Граф
пришел к вам вовремя, а сбитые летчики которые от нас перекочевали
к вам как были сбитыми, так ими и остались + еще Самедов в довесок .
Самарджич, Антон, Яковлев, С большим скрипом Граф из них что-то выжимает...
Гость