Soccer.ru

«Динамо» и «Краснодар» обменялись голами в матче 23-го тура РПЛ

14 апреля 2019, 15:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» в матче 23-го тура РПЛ.

После этого матча «Краснодар» занимает третью строчку в таблице (42 очка), а «Динамо» — тринадцатую (25 очков). 

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Краснодар» — 1:1 (0:0)
Голы: Марков 77, Вандерсон 87

«Динамо»: Шунин, Козлов, Шунич, Евгеньев, Морозов (Хольмен 79), Юсупов , Соу, Черных (Грулев 60), Жоаозиньо, Марков, Луценко.
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Краснодар»: Сафонов, Стоцкий, Мартынович, Спайич, Скопинцев (Рамирес 76), Каборе (Уткин 66), Газинский, Перейра, Сулейманов (Игнатьев 46), Классон, Вандерсон.
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Каборе 26, Марков 36, Вандерсон 41, Луценко 43, Соу 84.

Судья: Турбин Евгений.

В другом матче тура ЦСКА уступил «Оренбургу».

Все комментарии
Алексей Соломонов
14 апреля 2019 в 23:36
Да Краснодар нестабилен ещё,не хватает опыта молодняку то с Баером и Валенсией играют на равных то команды уровня ФНЛ не могут обыграть да уж.....
papic337
papic337 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:27
А Зенит сколько матчей проиграл бы?
Kurt Bekelman
14 апреля 2019 в 20:28
что с реализацией....
Чист
14 апреля 2019 в 20:17
и что закономерно если вы посмотрите предудущие результаты чемпионата остаётся шаг для чемпионства или второго места начинается слив или непонятные проигрыши -можно даже пари заключать что Краснодар сейчас начнёт сливать
minai
14 апреля 2019 в 20:16
Ну тогда и нехрен делать Краснодару в ЛЧ зоне.
Чист
14 апреля 2019 в 20:14
Ну вот лицо Краснодара - не может обыграть команду уровня ФНЛ и что от них ждать на Евро
Шуnя771
14 апреля 2019 в 19:58
Странно.
pomor45
pomor45 ответ particular (раскрыть)
14 апреля 2019 в 19:57
Так он пока в тройке, т.е. на пьедестале.
pomor45
pomor45 ответ Константин Белых (раскрыть)
14 апреля 2019 в 19:55
Концы с концами тоже сведёт без труда, но без ЛЧ планка ФФП УЕФА ограничит его очень жёстко. Уже сейчас он не в соостоянии купить Влашича не потому, что денег мало, а потому, что выскочит за пределы ФФП. И это при 25 млн. евро доходов от ЛЧ. Гинер в трудном положении из-за низкой активности своих болельщиков, которые мало того, что не несут достаточно денег на стадион (посещаемость для такого титулованного клуба никакущая), так ещё и атрибутику покупают не весьма охотно. Посещаемость напрямую связана с главным доходом - от рекламы и телеправ. Вот и получается, что пролетев мимо ЛЧ Гинер лишиться дохода, позволяющего купить стоящего игрока без нарушения ФФП. Зато придётся ещё больше обратиться к своим воспитанникам, а это, как- никак большой плюс для российского футбола. Непонятно другое: почему в этих условиях Гинер продолжает настаивать на отмене лимита? Надеется на свои пресловутые способности отыскивать и подращивать молодые таланты из Африки? Так и они дорожают не по дням, а часам. Ди нет у него, если вникнуть, таких уж глобальных способностей, чтобы строить на этом бизнес без запредельного бизнеса.
particular
particular ответ pomor45 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 19:53
И к чему это пояснение?.. Написано не про чемпионство, а про место в тройке...
Палыч82
14 апреля 2019 в 19:44
Жаль. Перед сезоном предрекал Краснодару чемпионство, был более чем уверен осенью, что весной то уж "быки" проявят себя по максимуму. Даже не беря во внимание неназначенный пенальти, в конце матча черно-зеленые моменты чуть ли не вернее 11-метрового запороли. Мусаева&Ко удачи и собрать волю в кулак в концовке чемпионата
pomor45
pomor45 ответ time out (раскрыть)
14 апреля 2019 в 19:38
Даже в лютой ненависти надо оставаться разумным.
pomor45
pomor45 ответ particular (раскрыть)
14 апреля 2019 в 19:36
На пьедестале три ступени.
pomor45
pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 апреля 2019 в 19:18
Главный соперник Зенита - Локомотив.
vovan32
vovan32 ответ За адекватность (раскрыть)
14 апреля 2019 в 18:49
Галатасарай и Брюгге...Вы хоть поняли с кем сравнили то наши недоклубы?Астана и др.хотябы не скрывают что слабые клубы и играют так как могут.А наши понтов больше чем дела...Хотя бюджеты клубов гораздо больше.
Greiba
14 апреля 2019 в 18:17
Жаль Динамо не удержало победный счет. Что касается игры, то видно что игроки Динамо ниже классом. Все стараются, создают моменты, но не хватает индивидуального мастерства.
Ravshan878
14 апреля 2019 в 18:15
Быки так не по делу .Значить мы не хотим играть в ЛЧ .
С этого нужно было начинать. Ну зачем тогда вообщем то выходить на поле. Даже не хочется комм...))
dok66
14 апреля 2019 в 18:03
Да... Краснодар так и не научился быть убийцей . А без этого не будет чемпионства
beefs
beefs ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:48
Галицкий не хочет потерять ФК как Магнит...
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2019 в 17:45
Подарок для Зенита-чемпиона...
112910415
14 апреля 2019 в 17:44
не дотерпели малость
valt134
14 апреля 2019 в 17:42
В следующем туре БЫКАМ надо загнуть Зинаиду. Славное будет зрелище! Удачи БЫКАМ!!!
beefs
beefs ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:41
не проглядел, судья сделал свое дело, удалив с игры Каборе...
серый1925
14 апреля 2019 в 17:41
как надо
Sergey Z
14 апреля 2019 в 17:36
Как-то, бледная игра!
Zlatan35
Zlatan35 ответ За адекватность (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:33
матч не удалось посмотреть, верю на слово.
particular
14 апреля 2019 в 17:26
Вежливый обмен голами не позволил Краснодару подтвердить претензии на пьедестал, а Динамо - оторваться от опасного дна..:))
papic337
papic337 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:25
Возможно.
time out
14 апреля 2019 в 17:25
Тянут за уши всяких ментов, "армейцев" и прочую шелуху. Сейчас бомжи играют с Анжи 14 против одиннадцати. Вилков и компания отрабатывают полученное газпромбабло.Позор!
papic337
papic337 ответ Brigar (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:25
Юмор в коротких штанишках.
Гость