Soccer.ru

«Спартак»: «Кононов способен привести клуб к новым титулам»

26 апреля 2019, 15:22

Сегодня состоялось заседание совета директоров «Спартака»

Он выразил поддержку главному тренеру Олегу Кононову. Сообщается, что именно под его руководством будет формироваться состав «красно-белых» на следующий сезон.

Совет директоров видит в Олеге Георгиевиче тренера, способного привести «Спартак» к новым титулам при активном привлечении собственных воспитанников.

К сожалению, ресурсы команды, ставшей чемпионом России два года назад, исчерпаны.

Впереди столетний юбилей «Спартака», и для успешного выступления в такой значимый для клуба период необходимо значительное обновление состава.

По сути, предстоит формирование новой команды, способной достигать высоких целей. На этом сложном пути невозможно избежать неудач и поражений. Но вместе с болельщиками мы сможем добиться успеха!

Все комментарии
Leha-ha50
26 апреля 2019 в 18:01
«Спартак»: «Кононов способен привести клуб к новым титулам»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А Глушаков способен слить очередного тренера!!!
Алексей Коротеев
26 апреля 2019 в 18:44
Да нихрена он не может ! Спартаку нужен тренер-убийца ,а не мямля ! Чтобы мёртвых заставил играть ! Ярцев в 1996 г. с дублем ,можно сказать ,чемпионат выиграл ! Каррера поджёг задницы своим - вон как по полю носились !!! В итоге - чемпионство ! Любо-дорого было на них смотреть ! А с этим.......тьфу ,23ина !!!!
RamonCSKA
26 апреля 2019 в 19:08
ну Кононов как по мне сделал еще хуже, он просто не знает что делать, занимается больше популизмом, чем футболом, фотки с романцевым и тд, боится заниматься чисткой, ставка на воспитанников??? где она??? против ЦСКА вышел предел лимита на легионеров, где там ставка на воспитанников???хоть 1 игрок при нем прибавил?? по моему наоборот регресс
как и писал ранее Спартак уволил Карреру очень глупо, купил ему не тех футболистов и спрашивал много, 3 место даже было не плохим результатом и когда его уволили было не так плохо как сейчас
спартак 1987
26 апреля 2019 в 17:07
Выкинуть из команды Глушакова, Комбарова, Реброва, Боккетти, Мельгарехо, Ломовицкого, Ташаева, Мелкадзе, Ханни. вернуть Бакаева из Тулы, купить защитника, желательно который сможет сыграть на обоих флангах, одного хорошего вингера ( чтобы умел пройти по бровке и точно навесить или прострелить на Зе Луиша) сделать главную покупку плеймейкера команды, чтобы тот вёл игру и умел сыграть не стандартно ( против автобусов особенно) можно вернуть из уфы в раму Беленова, Максименко не тянет даже на роль второго вратаря, ну и для конкуренции срочно найти второго Веллитона в нападение. 70% состава у нас нормальные футболисты, просто в основном разрушители ( опорники)
Миша Вилков
26 апреля 2019 в 17:41
Если он с Краснодаром не смог, то с тарасовским шапито тем более ничего не выиграет!
LOpp
26 апреля 2019 в 16:38
Кононов живучий над, но ничего, ещё одно поражение и Леня даст под зад.
makkie
26 апреля 2019 в 15:34
Кононов идет по головам и режет мясо :D
Только вот большие сомнения, что команда за него играет... опять конфликт на конфликте.

Удивлюсь, если летом на выход пойдет вся ОПГ "Ромашка", а не сам Кононов. Очень удивлюсь.
Leha-ha50
26 апреля 2019 в 17:32
Тина уже побежала в магазин , чтобы новую вазочку для Спартака приобрести!!!
mensk
26 апреля 2019 в 21:31
Чего они в этого Кононова вцепились? Видно же, что он не тянет.
Ruslan Volkov
26 апреля 2019 в 17:45
Федуна только начал я хвалить что увольняет Измайлова и Родионова а тут оказывается оставляет Кононова,ты что дурак? Набери Карреру он прилетит и потренирует и Глушакова уберите уже и на100 летнем юбилее не опозоримся возле конебомжей
Правдин Семён
26 апреля 2019 в 17:57
Отлично!Летом купим Самедова, Еременко и Таски..
Димoн
Димoн ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 16:15
нам нравится больше руководство Зенита)))
Владимир_Спартак
26 апреля 2019 в 18:34
Если действительно не латать будут Спартак, а строить новую команду то успех прийдет
. Но если Денис и его команда остануться, то все напрасно.
Димoн
26 апреля 2019 в 18:36
пусть ведёт) кто после него выводить будет)))
-ПиР@НьЯ-
26 апреля 2019 в 18:42
Это хитрый план спартака)) вылететь в фнл и взять там кубок лучшей лиги в мире
Димoн
Димoн ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
26 апреля 2019 в 16:52
Арсен Венгер умный мужик) зачем ему в конце тренерской карьеры геморрой))))
la_masia
26 апреля 2019 в 17:03
Уже шутили про кубок Матч ТВ?
Zlatan35
26 апреля 2019 в 15:30
Совету директоров лучше знать, кто платит тот и заказывает музыку)
Узбагоеный
26 апреля 2019 в 17:31
Пиджак ещё глубже загонит свиней.
Димoн
26 апреля 2019 в 17:31
Шутка от Кононова)
спартак 1987
спартак 1987 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 17:40
Написал человек, болеющий за команду, где игроков на 3 состава и по 10 человек в аренду отдают в каждом сезоне, даже хорошо играющий Джорджевич не может вернуться из аренды, потомучто мешает лимит на легионеров
Юрниекс
26 апреля 2019 в 23:47
А какие еще титулы то остались? Кубок соли- есть..кубок верблюдов, недавно взяли...Остальное- рекорды.Тут они впереди Европы всей.Все до сих пор хохочут..
cska1948
26 апреля 2019 в 19:46
Парадоксальная ситуация. Тренируя Арсенал Кононов знает как обыграть СпаМ. Тренируя СпаМ Кононов НЕ знает как не то что обыграть, а хотя бы не проиграть Арсеналу.
Санчо Панса
26 апреля 2019 в 17:45
Ресурсы исчерпаны? Печаль, беда:( И даже на судейский корпус уже нет никакой надежды...Безбородов, Лапочкин уже не те!
Hypnoz
26 апреля 2019 в 19:52
Никуда, он Спартак привести не сможет.
Слайш
26 апреля 2019 в 17:54
ну вот и славненько.. Кононов остаётся и это значит что свинарник снова будет бороться с аутсайдерами за шанс опозориться в лиге европы )
kust07
26 апреля 2019 в 15:54
Кононов-убивает Спартак!
pomor45
26 апреля 2019 в 19:58
Очень смахивает на выражение благодарности за проделанную работу перед увольнением за недостижение требуемого результата.
Leningrad 84
26 апреля 2019 в 22:01
А вы, друзья, как не садитесь...
Caniggia
26 апреля 2019 в 16:07
Ну если совет директоров вцепился за Кононова и готов поменять весь состав, то может что-то и выйдет. Но сколько времени на это уйдёт?
Гость