Soccer.ru

«Спортинг» может перехватить Малиновского у «Спартака»

24 мая 2019, 01:34

Полузащитник «Генка» и сборной Украины Руслан Малиновский, которым всерьёз интересуется московский «Спартак», может продолжить карьеру в «Спортинге».

Согласно источнику, лиссабонский клуб видит в 26-летнем хавбеке замену Бруну Фернандешу, который этим летом, скорее всего, покинет чемпионат Португалии. Однако сумма в 10 млн евро, которую просит за украинского игрока «Генк», может стать для «Спортинга» проблемой.

Ранее сообщалось о том, что Малиновский не хочет переезжать в Россию и будет ждать интересных предложений из Европы.

Все комментарии
Alpribas
Alpribas ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 18:10
Свиньи сами всё это придумывают, даже Малиновский к ним никогда не пойдет, разве что педра какой-нибудь очередной.
Ангел неБесГрешен
24 мая 2019 в 13:28
Ясный пень, хохлу, да в Россию, да еще к народным... 100 раз любой хохол подумает...
makkie
24 мая 2019 в 12:23, ред.
Руслану надо задуматься, а стоит ли ехать в Спортинг, где фанаты дубасят своих же игроков?
Руй Патрисиу не даст соврать.
kasyak7
24 мая 2019 в 11:54
В России нет никакого развития футбола
Serg3.12
24 мая 2019 в 10:12
Про Малиновского даже не утка, сколько можно мусолить тему?
Abris
24 мая 2019 в 09:59
LOpp
Сегодня 09:24
ответ пользователю parallels (раскрыть)
Первый тренер Спартака Антонин Фивебр из Чехии. Привел команду к чемпионству в 1936 году 😋

А кто был первым тренером Сборнаяй укроины ты, как гражданин укроины, должен знать.
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 09:24
Первый тренер Спартака Антонин Фивебр из Чехии. Привел команду к чемпионству в 1936 году 😋
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 07:24
Ты еще Тимощука вспомни :)
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 06:57
Слышал такую фамилию Парфенов?
Это ещё кто за кем повторяет.
Stormtrooper-26
24 мая 2019 в 05:58
Я думаю из Генка переходить в Спартак - как минимум шило на мыло. Спортинг конечно получше в этом плане, но тоже не сказать чтобы супер...
Багров-брат
24 мая 2019 в 02:33
Где Спортинг, а где Спартак...))) Украина цэ Еуропа, поэтому "где Спортинг, а где Спартак"...)))
Гость