Soccer.ru

Игнашевич возглавит «Торпедо»

02 июня 2019, 17:05

Бывший игрок ЦСКА Сергей Игнашевич возглавит московское «Торпедо». Изначально, московский клуб хотел пригласить в команду Дениса Бушуев​а, однако в последний момент был сделан выбор в пользу Игнашевича.

Напомним, что до недавнего времени Игнашевич входил в тренерский штаб молодежной команды ЦСКА.

Все комментарии
Doping87
03 июня 2019 в 17:01
Удачи Сергею на новой должности. Главное чтобы как Анри с Монако не вышло.
Kurt Bekelman
02 июня 2019 в 20:38
В Премьерку выводи Торпедо, Серега!!!!!
ЮЗИК
02 июня 2019 в 20:24
Удачи Серёге!
Суеверный
Суеверный ответ tims (раскрыть)
02 июня 2019 в 20:03
Сергея партнеры по ЦСКА считают в том числе и вдумчивым, эрудированным и разумным человеком. Если он принял такое решение, то просто посмотрим что из этого получится. Просто как и Вы я желаю Игнашевичу удачи. А деньги... Да у нас все команды кроме одной в некотором смысле "нищие", то есть бюджеты явно не дотягивают до европейского уровня.
tims
02 июня 2019 в 19:40, ред.
Ничего не имею против "Торпедо", но зачем Игнашевичу все это понадобилось? Он подумал, с каким составом будет играть? Подумал о финансовых проблемах клуба? А они - реальность. Сергею захотелось стать главным тренером... так ведь надо еще и выигрывать. А то можно стать посмешищем, типа Аленичева... Лучше бы побыл сначала просто тренером в какой-нибудь команде РПЛ (кроме "Спартака" и "Локо", конечно, а вот в "Зените" с Семаком - вполне)... Впрочем, желаю Игнашевичу успехов на новом поприще...
Tostao
Tostao ответ МапС (раскрыть)
02 июня 2019 в 19:35
Игнашевич, вообще-то, воспитанник "Торпедо".
Байкал-38.
02 июня 2019 в 19:18
Удачи Сергей Николаевич!
Дед за ЦСКА
02 июня 2019 в 18:35
Всех благ и удач Сергей Николаевичу на тренерской стезе. Клуб хороший, выводи его в РПЛ.
Red blu
02 июня 2019 в 18:04
Неожиданный поворот в тренерской карьере Сергея.
Мое мнение зря согласился на Торпедо. Надо было подождать более приемлемый вариант.
ermak6848
02 июня 2019 в 18:00
Желаю Успехов Сергею!!!
Суеверный
02 июня 2019 в 17:49
Удачи Сергею Игнашевичу на новом поприще.
ДСА
02 июня 2019 в 17:33
Будет интересно.
Polilux
02 июня 2019 в 17:30, ред.
Удачи Торпедосам!!! Милый клуб из детства. Уроки Физры в 1986-1989 летом проходили на другой половине поля с Торпедо!!!
Klaksvikar Itrottarselag
02 июня 2019 в 17:28
Вдвойне приятно. И шанс проявить себя Серёге, и очередной заслуженный пинок Колыванову.
МапС
02 июня 2019 в 17:13
Интересно как к этому отнесутся болелы Торпедо. К Цска они явно относятся отрицательно.
Tostao
02 июня 2019 в 17:12
Рано ему ещё в главные, пусть у Колыванова в помощниках походит.
Гость