Soccer.ru

«Зенит» претендует на нападающего «Спартака»

06 июня 2019, 11:02

Согласно информации источника, «Зенит» проявляет интерес к 19-летнему нападающему «Спартака» Даниле Прошлякову.

«Сине-бело-голубые» хотели подписать футболиста еще зимой вместе с его партнером по команде Никитой Судариковым, однако тогда сделка не состоялась.

Сообщается, что Прошляков, агентом которого является Марко Трабукки, не горит желанием играть за вторую команду «Зенита», но гарантий для игры в основном составе клуб предоставить не может. Есть вариант, при котором форвард подпишет контракт с «Зенитом» и отправится в аренду.

В прошлом сезоне Прошляков забил 19 голов в 22 матчах молодежного первенства, а «Спартак» занял второе место.

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 12:29
Так-то вторые команды-это будущее основы!Я за Казанкой например слежу,даже на матчи гоняю!Или тебе на будущее своего клуба плевать?
Томик
Томик ответ Саня Локомотив (раскрыть)
06 июня 2019 в 16:12
Казанка играла в одной зоне с Текстильщиком Иваново. Угадайте, кто выиграл зону и вышел в ФНЛ? Кстати, Бояринцев тренирует.
Сергеевич вернулся1
06 июня 2019 в 11:26
Желудков подавится желудью от такой новости. Пожалейте ветерана.
Jeck Denielse
06 июня 2019 в 11:42
Опять благотворительность...
Но кто ,если не Зенит...???....будет выручать мальчишек ....
Красно Синий воин
06 июня 2019 в 16:28
Это какая то утка! Не может такого быть. Это как же надо не уважать свой клуб, что бы из свинарника приглашать нападающего.
Footbolista
Footbolista ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 12:15
зенит 2 это что за бакланник?)...
Узбагоеный
06 июня 2019 в 12:28
Не велика ли честь для пацана свиней играть в Зените?)
Penokkio
06 июня 2019 в 15:22
Вопрос, почему если есть такой парень в молодежке, сама команда играет только через Адриано и Зе Луиша в нападении?
чемпионство с душком
06 июня 2019 в 11:12
по схеме игры Зенита им бы больше подошел Зе Луиш. От двух столбов мячик бы два раза чаще залетал в ворота.
d_fincher
06 июня 2019 в 13:45
А что? Дзюба же тащит Зенит. Еще одного воспитанника увести было бы для Зенита счастьем, ведь свои отсутствуют.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 июня 2019 в 17:51
У вас копыта не чище))
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 23:30
,,Как там играет Зенит-2,Спартак-2 и прочие подобные команды,не интересно никому"...Твои слова???Причём здесь дубль?У вас может в Зените-2 и ЧТО играет,а у Нас в Казанке КТО играет,и как раз там играет Наше будущее,у Нас Газпрома нету,чтобы игроков пачками из-за рубежа скупать,приходиться и самим воспитывать!!!
13 RUS
06 июня 2019 в 11:16
Скоро захрюкает в стане рослых пупсиков
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Томик (раскрыть)
06 июня 2019 в 23:35
А мне гадать не нужно.И что???Поздравляю,я рад за вас,что вы так счастливы выходом Текстильщика в ФНЛ,но у Нас не было цели,во что бы то ни стало,вытянуть Казанку в ФНЛ.Надо будет,выйдем!
GreeM
06 июня 2019 в 11:22
Бред. Из Спартака брать, себя не уважать. 😂
Томик
Томик ответ Penokkio (раскрыть)
06 июня 2019 в 16:08
Вопрос ещё смешнее. Если есть такой парень, то почему подписывают Мелкадзе на 3 млн.???
Ангел неБесГрешен
06 июня 2019 в 11:24
Смысл покупать, шобы потом отдавать в аренду? Пусть сами народные и отдают...
вячеслав остапенко
06 июня 2019 в 21:49
Я думаю не стоит покупать игрока
нечитайло
06 июня 2019 в 11:26
Прикольно
Hypnoz
06 июня 2019 в 18:03
Данила, не сомневайся ! Бабки будут капать ! Трабукки, тоже не обидят.
oFANATo
06 июня 2019 в 13:59
Миллер, где свои воспитанники?
makkie
06 июня 2019 в 11:32
Агентские набросы, не более.
ОПС
06 июня 2019 в 11:36
А зачем ? Пацан пусть опыта поднаберет, а там видно будет.
Владимир_Спартак
06 июня 2019 в 11:40
Посмеемся.....)) 😁 😁 😁
Zenit_84
06 июня 2019 в 11:44
Не пойдет
particular
06 июня 2019 в 11:53, ред.
То южноамериканцев, то украинцев, то у соседа из пасти готовы вырвать...
Что называется...
"...Так, бросаем то в жар,
то в холод, то в свет, то в темень,
в мирозданьи потерян,
кружится шар (мяч)..." (И.А.Бродский)
ermak6848
06 июня 2019 в 12:05
Хотят обескровить московский " Спартак " и быть "вечно " Чемпионами России...
beefs
06 июня 2019 в 12:08
А. свои воспитанники где. Газпром?
drug01
06 июня 2019 в 12:14
Берут чтобы ослабить Спартак!
Footbolista
06 июня 2019 в 12:19
Стыдно за все зениты и пуховики...
Гость