Роналду: «Я никогда не забуду рекорды, которые побил в 2019 году»

14 июня 2019, 23:17

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду на своей странице в Instagram подвел итоги сезона.

Это был незабываемый сезон! Новый опыт, громадный клуб, красивый город, побитые рекорды и еще три титула!

Спасибо всем болельщикам «Ювентуса» за теплый прием в Италии! Вы очень важная часть наших побед. Спасибо всем моим фанатам по всему миру и, особенно, португальцам, которые помогли нам достигнуть еще одной исторической для страны победы! Для вас в моем сердце есть отдельное место.

Я никогда не забуду эти прекрасные моменты и рекорды, которые я успел побить в 2019 году.

- Завоевание Суперкубка Италии;

- Победа в Серии А, звание лучшего игрока и 21 гол;

- Победа в Лиге Наций и хет-трик;

- Первый игрок, одержавший 100 побед в Лиге чемпионов и забивший 125 голов;

- Первый игрок, завоевавший 10 титулов УЕФА;

- Первый игрок, забивавший во всех финальных стадиях турниров для сборных: чемпионате мира, чемпионате Европы, Кубке Конфедераций и Лиге Наций;

- Первый игрок, забивавший в каждом из последних десяти финальных раундов турниров для сборных. С 2004-го по 2019 год.

Скоро увидимся! Вместе мы продолжим сражаться за новые и удивительные победы! Я на вас рассчитываю!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответил Гавроша
16 июня 2019 в 08:36
Ну по составу Аргентина на много сильнее Португалии
Месси,Агуэро,ДиМария,Игуаин,Икарди,Максерано и это я вспомнил не напрягаясь!
А у Португалии кроме Роналду и Пепе кто ещё игрок топ уровня?
Роналду и никогда не выиграет чм но уже 2 титула со сборной взял хотя до его прихода Португалия в финалах никода не играла!
А Месси снова проиграл сегодня,этим я хочу сказать что Роналду лидер на поле,а Месси просто гений но он не лидер нисколько,ну прям вобще!
Гавроша
Гавроша ответил eleven LC
16 июня 2019 в 03:02
Ну Аргентина тоже очень сильная сборная,и там играет Месси,а где титулы? Я это к тому что ты говоришь про сильные клубы и Роналду Ты пойми одно,я не пытаюсь тебя или кого либо в чём то переубедить,я просто знаю что Роналду велик и что он выиграл всё и везде,я так же знаю что Месси не менее велик но он выиграл всё но только с Барселоной хотя сборная Аргентины имеет супер состав,а титулов нет!
Не везет аргентине сборной, а уж суперсостав не знаю - краневиттер у нас вообще не играет. Как уйдет месси посмотрим, но особо сильной их сборная никогда не была, им больше везло.

Роналду не выиграл ЧМ.
eleven LC
eleven LC ответил Гавроша
15 июня 2019 в 22:02
Ну Аргентина тоже очень сильная сборная,и там играет Месси,а где титулы?
Я это к тому что ты говоришь про сильные клубы и Роналду
Ты пойми одно,я не пытаюсь тебя или кого либо в чём то переубедить,я просто знаю что Роналду велик и что он
выиграл всё и везде,я так же знаю что Месси не менее велик но он выиграл всё но только с Барселоной хотя сборная Аргентины имеет супер состав,а титулов нет!
Гавроша
Гавроша ответил eleven LC
15 июня 2019 в 19:53
Короче говоря ты хочешь сказать что Роналду это плохой футболист и почти 700 голов,5 золотых мячей,4 золотые бутсы,30 титулов,7 раз лучший бомбардир лч и все возможные побитые рекорды это всё соврадение,ну ок! Мне надоело таким как ты что то втирать,пусть будет так!
Все это потому, что я очень объективный, только не пойму почему слово "втирать"? Я никогда не считаю, что я кому-то что-то втираю. Зачем, я просто говорю правду.

Может конечно красиво перечислил, но не забудь, что он играл совсем не в слабых командах. Неужели думаешь, что без него эти три клуба ничего бы не выиграли? И как оценить его роль? Для манчестера уход фюргенсона был гораздо большей потерей, чем уход роналду.

Вот если бы он перешел в аталанту и взял скудетто и ЛЧ, тогда бы я признал, что это точно его заслуга. А так трудно разобраться. Золотые мячи вообще ни о чем, потому что их дают не по спортивному принципу, а тому, кто больше понравился и у кого сильнее лобби.

Лучшего игрока в футболе вообще наверное не было, или он еще не родился.
Drossel
15 июня 2019 в 12:43
Роналду красава феномен просто, крутейший в истории футбола.
Johnes
15 июня 2019 в 12:17
Я я я я я я я... и вот так всегда. не дадут тебе больше зм, плаксун! Тьфу!
eleven LC
eleven LC ответил Гавроша
15 июня 2019 в 09:37
Короче говоря ты хочешь сказать что Роналду это плохой футболист и почти 700 голов,5 золотых мячей,4 золотые бутсы,30 титулов,7 раз лучший бомбардир лч и все возможные побитые рекорды это всё соврадение,ну ок!
Мне надоело таким как ты что то втирать,пусть будет так!
League1
15 июня 2019 в 09:28
Молодец Роналду! Лучший футболист Мира и настоящий Чемпион!
Гавроша
Гавроша ответил eleven LC
15 июня 2019 в 03:58
Ну там лично мне вопроса не было,там ты общался с неким NGY,но я тебе всё же скажу своё личное мнение,я не являюсь ярым фаном Роналду и я всегда говорил и буду говорить ( я искренне так считаю) что лучше чем Зидан футболиста не было никогда! А пишу я здесь потому что я считаю что Роналду на много разностороннее чем Месси и он обладает на много большими лидерскими качествами чем Месси,а фаны аргентинца всеми способами пытаются принизить любые достижения португальца не смотря на то что он везде где играл побеждал и брал титулы,неужели это просто совпадение?!
Есть еще статистика, она лучше всего говорит, ювентус:

Разница мячей - в прошлом году: 86-24
в этом году: 70-30 и на 5 очков меньше.

Если они покупают лучшего в мире забивалу, то логично предположить, что команда станет забивать больше. А тут наоборот, мячей стало намного меньше, и так мало как в этом сезоне они уже 7 лет не забивали.

Единственное, что он сделает, что больше его никто в команде забивать не будет, это он не допустит. Вот как ушел из реала, так бензема стал забивать. Это называется уже не футбол, а другая игра - сколько забьет роналду?

А то что он выиграл ЛЧ - разве он один играл? И потом, я слышал что испанцы работают с арбитрами, особенно этим славится реал. Сейчас как повторы, так и не идет у них в еврокубках.
Зависимый от Железа ЗОЖ
15 июня 2019 в 03:17
Большинство рекордов высосанные из пальца. Тупо подогнанная под рекорды статистика. А победы в лиги наций, хет трики и всякие кубки Серии А это вообще курам на смех достижения.
Гавроша
Гавроша ответил eleven LC
15 июня 2019 в 02:24
Ну там лично мне вопроса не было,там ты общался с неким NGY,но я тебе всё же скажу своё личное мнение,я не являюсь ярым фаном Роналду и я всегда говорил и буду говорить ( я искренне так считаю) что лучше чем Зидан футболиста не было никогда! А пишу я здесь потому что я считаю что Роналду на много разностороннее чем Месси и он обладает на много большими лидерскими качествами чем Месси,а фаны аргентинца всеми способами пытаются принизить любые достижения португальца не смотря на то что он везде где играл побеждал и брал титулы,неужели это просто совпадение?!
Извини, перепутал.
eleven LC
15 июня 2019 в 02:13
А я никогда не говорил что отцуствие титулов со сборной как то принижает Месси,он гений футбола,это факт но Месси в Барселоне и Месси в сборной это разные футболисты, и я не сколько не против если сборная Аргентины например выиграет кубок Америки в этом году но ксожалению для болельщиков и персофанов Лео,врядли!
eleven LC
eleven LC ответил Гавроша
15 июня 2019 в 02:09
Ну там лично мне вопроса не было,там ты общался с неким NGY,но я тебе всё же скажу своё личное мнение,я не являюсь ярым фаном Роналду и я всегда говорил и буду говорить ( я искренне так считаю) что лучше чем Зидан футболиста не было никогда!
А пишу я здесь потому что я считаю что Роналду на много разностороннее чем Месси и он обладает на много большими лидерскими качествами чем Месси,а фаны аргентинца всеми способами пытаются принизить любые достижения португальца не смотря на то что он везде где играл побеждал и брал титулы,неужели это просто совпадение?!
Гавроша
15 июня 2019 в 01:56
Рон рекордсмен, большой чемпеон и лучший игрок в мире а гному даже и по хвастать не чем кроме голов Осасунам и Эквадорам. Скоро ждет его новый позор на кубке Америке!! Персофаны Месськи уже прячутся по норкам...
А лучший бомбардир ЧИ забыл?
eleven LC
15 июня 2019 в 01:52
Вполне логично,что тут сказать!?
Но всё же титул есть титул,у Месси и у Роналду титулов состоящих из пару матчей по 15 штук!
Шишанутый
15 июня 2019 в 01:49
Рон рекордсмен, большой чемпеон и лучший игрок в мире а гному даже и по хвастать не чем кроме голов Осасунам и Эквадорам. Скоро ждет его новый позор на кубке Америке!! Персофаны Месськи уже прячутся по норкам...
eleven LC
eleven LC ответил Гавроша
15 июня 2019 в 01:33
На что я не ответил,там пустая страница,повтори вопрос если не трудно!
Гавроша
Гавроша ответил eleven LC
15 июня 2019 в 01:29
Ну то что Роналду не заслужил в этом году золотой мяч с этим я согласен,он не был лучшим это факт! Но скажи ты правда считаешь турнир где играют Германия,Голландия,Франция,Англия,Италия,Португалия,Испания-"мусорным"? Или тебя гнетёт что пока что Роналду-Месси 2:0 Аргументируй по каким критериям ты считаешь Лигу Наций не достойным турниром,по мне так это аналог Лиги Европы среди сборных,а Евро это Лига Чемпионов!
Немного не так - ЛЧ - это ЧМ, а ЧЕ это ЛЕ, ЛН - ?.....
Гавроша
Гавроша ответил Baggio R.
15 июня 2019 в 01:26
На девчачий дневник больше похоже: "Сегодня у меня было самое красивое платье в классе")
Типа стала первой ученицой, которая 4 раза подряд появлялась в самом красивом платье.
eleven LC
eleven LC ответил alex1990for
15 июня 2019 в 01:24
Ну то что Роналду не заслужил в этом году золотой мяч с этим я согласен,он не был лучшим это факт!
Но скажи ты правда считаешь турнир где играют Германия,Голландия,Франция,Англия,Италия,Португалия,Испания-"мусорным"?
Или тебя гнетёт что пока что Роналду-Месси 2:0
Аргументируй по каким критериям ты считаешь Лигу Наций не достойным турниром,по мне так это аналог Лиги Европы среди сборных,а Евро это Лига Чемпионов!
Baggio R.
15 июня 2019 в 01:24
На девчачий дневник больше похоже: "Сегодня у меня было самое красивое платье в классе")
Гавроша
15 июня 2019 в 01:22
Как его украшает скромность, всего одной страницы хватило на перечисление титулов. Я просто не знал, но оказывается он провел великолепный сезон, вот только голов мало.
Valeleo
15 июня 2019 в 01:21
Хорошо, когда есть что не забывать.
FERIS
15 июня 2019 в 00:47
Рон продолжает подрывать пятые точки барсуков)
Leha-ha50
14 июня 2019 в 23:57
Явно на ЗМ напрашивается!!!
Сам себя не похвалишь.......забывать начнут!!!
психолог из Санкт-Петербурга
14 июня 2019 в 23:50
Ещё первый игрок, который подорвал больше всего пуканов.
АС35
14 июня 2019 в 23:30
не густо,но для такого возраста нормец
Аллегри в ЛЧ накосячил, с Аяксом. Роналду лучший был, больше всех старался.
Князь Всея Турина
14 июня 2019 в 23:28
трепещи месси и все его глорики и это при том.что не смог выиграть ЛЧ,так бы вообще депресняк был бы у гоблинов. вухаха!
Caniggia
14 июня 2019 в 23:25
Он имеет право так про себя говорить, сделал себя таким своим фантастическим упорством и трудом.
25процентный клоун
14 июня 2019 в 23:19
не густо,но для такого возраста нормец