Soccer.ru

Стали известны претенденты на награду Golden Boy

16 июня 2019, 00:46

Издание Tuttosport опубликовало список претендентов на звание лучшего молодого игрока года в Европе по итогам минувшего сезона.

В число претендентов на награду попали такие именитые футболисты, как Матийс де Лигт («Аякс»), Винисиус, Андрей Лунин (оба — «Реал»), Фил Фоден («Манчестер Сити»), Маттео Гендузи («Арсенал»), Каллум Хадсон-Одои («Челси»), Джейдон Санчо («Боруссия» Д), Кай Хавертс («Байер»), Моизе Кин («Ювентус»), Джанлуиджи Доннарумма («Милан») и другие. Всего в списке 100 игроков. 

Напомним, что в 2018 году премию Golden Boy получил защитник «Аякса» Матийс де Лигт.

Все комментарии
Санчо Панса
16 июня 2019 в 12:03
По мне так де Лигт наиграл на эту награду! Хотя и Санчо был хорош. Интересно, кто в итоге станет обладателем данной награды уже в этом году)
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Hoyar (раскрыть)
16 июня 2019 в 10:56
вашего мешка арнольда почему т нет в списке
shlifen
16 июня 2019 в 10:42
Так вроде же Голден Бой не вручают дважды одному игроку? Вроде ж поэтому в прошедшем году Мбаппе не участвовал? Тогда что в списке делает де Лигт?

А так-то пятёрка претендентов простая: Де Йонг/Ван де Бек, Александр-Арнольд, Санчо, Хавертс, Дзаньоло - остальные как-то не так сильно выстрелили... Но я пролистнул их список, и что-то я Трента не наблюдаю... Крутой выходит список... =)))
Hoyar
16 июня 2019 в 10:08
Обладать ЛЧ Трент-Александр по мне впереди всех.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Red_team (раскрыть)
16 июня 2019 в 09:17
Спасибо..
Тем более...))
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 09:16
Иди по спи, а то всю ночь дежурил на соккере.
Van Vanovich
16 июня 2019 в 09:14
Де Лигт , Санчо, может еще Трент А-А. остальные лишние.
Red_team
Red_team ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июня 2019 в 09:11
ЧМ молодежка выиграла, а не ЧЕ
ЮЗИК
16 июня 2019 в 09:09
Голландец явный фаворит
Red_team
16 июня 2019 в 09:05
Тут без интриги абсолютно, получит толстяк Де Лигт
Бабушка Маня
16 июня 2019 в 08:14
Ценник приподняли сразу на молодежь
Jeck Denielse
16 июня 2019 в 08:12, ред.
Левая награда......
Междусобойчик нескольких европейских клубов ....ни на грамм не отражающий правду.......
Посмотрел я на список из 100 игроков....(по правилам премии до 22-х лет)

Ну и сколько там молодых Влашичей и Чаловых забивавших Реалу как дома так и на Бернабэу..????
Ну и сколько там молодых ребят из сборной Украины взявших вчера молодёжный ЧМ (кроме Лунина который ангажирован Реалом...а Сафонова там нет ибо играет не хуже но за Краснодар))))???

Нисколько........!!!!!!!!!!!!!

В этой премии смотрят лишь на названия клубов в которых играют парни....
Чушь - а не премия....))))
la_masia
la_masia ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16 июня 2019 в 08:09
Ну это для Черчесова он мальчик, а в его годы, возможно кто-то из этих ребят будет получать уже ЗМ
beefs
16 июня 2019 в 07:45
Обидно, ни одного нашего!?!
Bavaria_N
16 июня 2019 в 07:42
санчо. надо бы его купить у боруссии вместа робена
Сергеевич вернулся1
16 июня 2019 в 07:36
А че? Чалов уже не мальчик?..)
рус фан
16 июня 2019 в 06:53, ред.
Джейдо Санчо должен победить на мой взгляд, у него самая сильная стата (32 матча = 12+14) из представленных игроков.
Звезда по имени Солнце
16 июня 2019 в 06:48
Фанатки Кристины возмущены, когда будет номинация ladyboy.
Lewa2708
16 июня 2019 в 06:18
Откуда тут Де Лигт снова может быть в номинации? Награду вручают только один раз. Лучший игрок до 22 лет сейчас Трент, его угловой до сих пор ждут
Incredulous
Incredulous ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 06:09
К любой новости преплетать Роналду... Да ты из-за своей неразделенной любви к нему уже сильно палиться начал.
Steven Gerrard 008
16 июня 2019 в 04:17
Трент А-А
STVA 1
16 июня 2019 в 03:23
Хороший выбор
ФанГалактикоса
16 июня 2019 в 03:04
А почему бы не Тренту дать эту награду?Несмотря на травму, форму не потерял, а даже стал лучше играть...Ну или Санчо
mihaluch
16 июня 2019 в 02:48
100 претендентов - не много ли.
Kurt Bekelman
16 июня 2019 в 02:41
Фоден мимо
beefs
16 июня 2019 в 01:54
из этой сотни должна выплыть звезда мирового масштаба на замену Роналду и Месси...
kotmyshka
16 июня 2019 в 01:15
Золотой мальчик - двусмысленно звучит по русски...
95-shishani-95
16 июня 2019 в 00:52
Санчо или Де Лигт?
Гость